мобильное приложение мелбет

Hurricane 8 против Hurricane 3

Форумы Тематические форумы Инвентарь Hurricane 8 против Hurricane 3

  • В этой теме 33 ответа, 11 участников, последнее обновление 28.03.2019 в 10:18 сделано Fedor.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #419133

    SchumiSFM

        • Всего сообщений: 732

      У меня с ТТНПП пару лет назад провинциалка нео на оранже тоже как-то быстро закоцалась. Потом я обратил свои взгляды на ПРОТТ и тамошние провинциалки нео на оранже у меня хорошо послужили, да и ценник ниже.

      #419134

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        Интересная тема и комментарии. Видел как один игрок уровня кмс играет харикейн 8 хард. Так он и плоско ей бил и тонко накручивал и на вылет пробивал — без бустера. Так вот получается всё можно делать этой резиной. Сам один раз пробовал ей играть совсем немного. Честно говоря не понял. Обычный липак вроде. Да туповатый в сравнении с националкой конечно.

        #419135

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Я конечно далеко не КМС :D Но мне 8 нравится в сравнении с провинциалками нео — более что ли эластичная. Бустер один раз из пакета два тонких слоя и до убоя. Есть и минус — тяжелее она, но это и понятно 2,15 минимум. когда две провинциалки по 2,1 как-то полегче управлять. На бэкхенде или хар 3-50 или скай 3-60 в 37 градусов.

          #419136

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @SchumiSFM wrote:

            Я конечно далеко не КМС :D Но мне 8 нравится в сравнении с провинциалками нео — более что ли эластичная. Бустер один раз из пакета два тонких слоя и до убоя. Есть и минус — тяжелее она, но это и понятно 2,15 минимум. когда две провинциалки по 2,1 как-то полегче управлять. На бэкхенде или хар 3-50 или скай 3-60 в 37 градусов.

            Joola Golden Tango интереснее , на бустере хоть летит , а если слева весьма сильный запил . Даже МС Лебедев , отказался подымать тк нижнего много , 2 сета на этом мне проиграл , потом просто отрезал обратно)

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 1550