мобильное приложение мелбет

Игра молодых защитников на высшей лиге КЧУ

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Игра молодых защитников на высшей лиге КЧУ

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 20.12.2018 в 13:38 сделано Sever8.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64159

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      https://www.youtube.com/watch?v=I371rZIr3e4
      В начале видео есть указатели, кто есть кто.
      Тур Антон мастер спорта 19 лет.
      Юнчик Валентин почти мастер спорта, пытается второй тур лиги получить и кто-то его пригреет и не хватает пару очей. Ему полных 15 лет (2003).
      Юнчик выиграл в 5 партии и получил пару очей в карму. Возможно, до Нового года получит и МС.
      Чем играет Тур — не знаю.
      Юнчик играет Дефенс II от Мацушиты, Ксиом Янус 2.0, Метеорит от Джан Драгон в Окс. Сам пробовал его ракетку в Луцке (Юнчик из Луцка) на его треньке. У меня запил по топсу получался сильнее, чем у него :-). Соперник кидал ему серию топсов по шипу, а мне второй никак не мог потянуть. Ракетка суперовая в таком сочетании. Юнчик вращает ракетку и срезает и кидает топс гладкой.
      Смотрел и любовался. Полное понимание игры с обеих сторон. Повторные топсы без разгрузки по реверсным мячам, чего с ними обычные нападающие мало делают. Тур выглядел более опытным, но к сожалению проиграл.
      Думаю, и вам понравится

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #473666

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Если у тебя запил сильнее, то о каком понимании речь. Вообще удручающее впечатление от этих понимающих. «Есть билет на балет,на пинг-понг билетов нет». Понимать и исполнять: разные вещи. И пытаться «выехать» только на особенностях материала: направление неверное. Это что, перемещение дефендера, это что: проработка мяча всерьёз? Защитник не имеет права играть неуверенно, боязливо. А это уже психическая установка. Как-нить подрежу, или полуплоскачом отыграю.Авось материал вывезет…
        Атакер тоже балерун… руки и ноги мотаются в разные стороны. Дурная голова ногам покоя не даёт…

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 108