скачать Мелбет бесплатно на Андроид

«Игра по месту»»»»»

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 24.02.2004 в 05:18 сделано Tamara.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43621

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Лет 20 назад мой тренер говорил «Научись играть по месту и будешь всех драть и в 50 лет и в 60»

      Все правильно , до тех пор пока играешь с противником уровня 3 — 2 разряда. Но как можно ответить в намеченную точку если на тебя идет бешенный топс .

      Тут уж не до жиру — успеть бы в стол сыграть…

      А ваше соображение — можно ли в играх уровня 1 разряда и выше играть «по месту»

      Вы встречали таких мастеров ?

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s igor101, 14 Фев, 2004 г. — 23:05[addsig]

      © Знание это сила. И наоборот.

      #79353

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Quote:


        Лет 20 назад мой тренер говорил «Научись играть по месту и будешь всех драть и в 50 лет и в 60»

        А ваше соображение — можно ли в играх уровня 1 разряда и выше играть «по месту»

        Вы встречали таких мастеров ?Это сообщение было отредактировано: %s on %s igor101, 14 Фев, 2004 г. — 23:05


        Я не встречал других мастеров. Умение играть по месту тренируется вместе с остальными навыками. У мастера оно намного выше, чем у 1-разрядника! Когда я писал о тупом нападении, в первую очередь имел в виду удары не «по месту», а просто мощные. У таких перворазрядников обычно легко выиграть, если подумать.[addsig]

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #79354

        Tamara

            • Всего сообщений: 82

          Игра «по месту» это называется игровое мышление. Ярко выражено у Петрухина. Почему Федерер выйграл у Сафина? Только поэтому. Конечно тренируется.[addsig]

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 103