мобильное приложение мелбет

Игра против перовиков

Форумы Главный Мастерская Игра против перовиков

  • В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление 13.09.2010 в 09:43 сделано NorthDragon.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49309

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Особенно всмпоминаются Олимпиадные встречи
      Yo Kan — Alexey Smirnov
      Fedor Kuzmin — Ko Lai Chak.
      Да, 1й ход у них со стола убойный.
      Но в то же время, у односторонних перовиков слаб левый угол(только с Wang Hao это правило не работает), а с этими вроде как проблем быть не должно, но тем не менее обе эти встречи россияне проиграли :(.
      Расскажите пожалуйста о своих играх с топовыми перовиками, думаю всем будет очень интересно.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #203977

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Хе-хе! Мой любимый тренер давал всегда один совет на игру с перовиками: «Зажимай влево — переводи вправо!» 😆

        #203978

        CyberJohn

            • Всего сообщений: 694

          @fedx wrote:

          Но в то же время, у односторонних перовиков слаб левый угол(только с Wang Hao это правило не работает)

          Возможно потому, что Хао двусторонний перовик.

          #203979

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Игорь, не так давно Вы играли с Wang Jian Jun.
            Расскажите, пожалуйста, своё мнение об игре с ним, как для Вас проходила игра? По какой схеме старались играть, какие подачи против него использовали? Вроде анализа игры.
            Заранее благодарю!

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #203980

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              +1 CyberJohn. зачем тут Ван Хао, он двусторонний :)
              мне нравится Рю Сен Мин. как блочит слева!
              я однажды играл с таким перовиком, он меня так уделал, такие быстрые удары, даже не топсы, что я вообще не успевал. вообще, я уверен, что пером мощнее игра идет. просто привыкать надо к такой постановке.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #203981

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Сорри за оффтоп.
                Мда, причём-причём! Рубцов играл с Ван Хао, проиграл, к сожалению, я высказал мнение, что у пера слаб левый угол, с Ван Хао это не сработает. Что тут неправильно?
                Пером игра другая — хотя бы устойчивость ракетки. Все же европейская для игры со средней дистанции лучше, а перо — для ближней зоны.
                Другое дело — японским вроде как и в средней здорово, но хват другой.
                ЗЫ. надеюсь, что Игорь ответит.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #203982

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @fedx wrote:

                  Сорри за оффтоп.
                  Мда, причём-причём! Рубцов играл с Ван Хао, проиграл, к сожалению, я высказал мнение, что у пера слаб левый угол, с Ван Хао это не сработает. Что тут неправильно?
                  Пером игра другая — хотя бы устойчивость ракетки. Все же европейская для игры со средней дистанции лучше, а перо — для ближней зоны.
                  Другое дело — японским вроде как и в средней здорово, но хват другой.
                  ЗЫ. надеюсь, что Игорь ответит.

                  Однако китайским пером из средней и дальней зоны китайцы весьма успешно перекручивают на самом высоком уровне. Сю Син тому живой пример….

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #203983

                  arxidiavol

                      • Всего сообщений: 396

                    Однако китайским пером из средней и дальней зоны китайцы весьма успешно перекручивают на самом высоком уровне. Сю Син тому живой пример….

                    И Немченко,заодно)

                    HRT Rosewood VII
                    Т88-I/Tenergy 05

                    #203984

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @arxidiavol wrote:

                      Однако китайским пером из средней и дальней зоны китайцы весьма успешно перекручивают на самом высоком уровне. Сю Син тому живой пример….

                      И Немченко,заодно)

                      у Немченко нет средней зоны, у него за спиной стенка :)))

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #203985

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Вот именно — на самом высоком. На чуть менее высоком — не 1я пятёрка Китая, а 30ка мировая — играют в основном у стола и чуть отойдя. Тот же Рю стал больше у стола играть, ножки то уже не те…
                        Ну а про Ли Чинга или КоЛайЧака я не говорю — в основном у стола. Лю Гуолян, уж на что крутейший мастер — и то у стола играл, при отходе в среднюю зону (вынужденном) вращал ракетку и топсил гладкой справа.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #203986

                        Jiwan

                            • Всего сообщений: 389

                          Тот же Рю стал больше у стола играть, ножки то уже не те…

                          Он чем-то страдает (Наверное с допингом переборщил), набрал вес и стал тяжелым-медленным как Ма Лин.

                          я однажды играл с таким перовиком, он меня так уделал, такие быстрые удары, даже не топсы, что я вообще не успевал. вообще, я уверен, что пером мощнее игра идет. просто привыкать надо к такой постановке.

                          Дело в перовых ракетках — самая быстрая европейка — по скорости это среднее перо.

                          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                          #203987

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            @Jiwan wrote:

                            Тот же Рю стал больше у стола играть, ножки то уже не те…

                            Он чем-то страдает (Наверное с допингом переборщил), набрал вес и стал тяжелым-медленным как Ма Лин.

                            Хороший комплиент! :)))

                            В бой идут молодые львы...

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 204