мобильное приложение мелбет

Игра с дедкушкой 62 года.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Игра с дедкушкой 62 года.

  • В этой теме 102 ответа, 17 участников, последнее обновление 30.03.2011 в 19:18 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262895

    maya

        • Всего сообщений: 975

      Самый сильный дедушка которого я знаю это Виктор Петрович Карягин из Донецка.
      Большой привет ему и респект.

      #262896

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @osyris21 wrote:

        @dendav wrote:

        PS На будущее — хватит всезнайства, хорошо? На одном форуме вы учите меня моей же работе, на другом рассказываете мне о моих же спарринг-партнерах, которых в глаза не видели.

        Покажите свои высказывания своему спарринг партнеру. Где вы его типа мастера назвали второразрядником.Или это не вы назвали?

        Он прекрасно знает свой текущий уровень, так и былые заслуги и никаких иллюзий не строит. Что вы хотели добиться серией совершенно бессмысленных постов я не понял и мне это мало интересно.

        А вам лично делаю китайское предупреждение. Еще один такой реверанс-и уж точно мне Фан бан будет ставить.

        Не хотелось бы выглядеть провокатором …

        Хотел уточнить-мы живем на Украине и любой гнилой базар как правило вылазит-встреча на соревнованиях.

        Пример гнилого базара, пожалуйста. ОлегОА и Dmitry, надеюсь, не станут брать своих слов обратно.

        Насчет встречи на турнире — всегда за.

        Давыдов Денис 34,9 (32,9)
        ………….
        Кодола Виктор 18,6 (18,6)

        PS Вы не знаете ни Кадочникова Олега, ни его прошлого, ни настоящего. Вы совершенно не в курсе его манеры игры и особенностей передвижения. Будет что написать по делу — вэлком.

        #262897

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @dendav wrote:

          18,6 (18,6)

          Какой это разряд в Украине, 2-й, 3-й, 1-й юношеский?

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #262898

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Да не,вы ошиблись У меня сейчас рейтинг повыше-аж 22,1(смотри за март). А две недели назад на рейтинговом турнире взял второе место.Прибрав Медведева 37,5 и проиграв Гара 36. Но апрельские игры не учитываются.Кстати ваш рейтинг-31.9 сейчасДа пускай мой будет ноль.Обьясняю популярно-я ничего не написал такого,чтобы мне хамить. И точка. Ни словом ни делом не оскорбил ни вас ни вашего спарринг партнера. Да, я мог ошибиться.Но своим сомнением я ведь не обвинил никого????
            По поводу Вэлком-прошу прощения,но я за стол каждый день стаю не ниже 37 и выше.Так что думаю,вам ничего не светит. Отсюда и ваши познания.
            Посмотрел на ваш возраст и приняв во внимание то,что вы привели свой рейтинг как доказательство -понял ваш уровень мышления.Когда мне чел говорит-что ты мне втираешь,мол смотри какой у меня рейтинг. Вы Денис в своем уме, рассуждая так на уровне 30-34 рейтинга?Посему прекращаю спор
            Люблю я таки моменты истины. Начинаешь с челом все разруливать и начинаешь понимать,что у него полные карманы жлобства и кроме оскорбить и помахать своим жупелом ума не хватает.
            А сыграть-не сыграем,возраст не тот. И результат ничего не изменит. Он не заберет жлобство и неуважение. Появится просто злоба и постоянное нытье на форумах.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #262899

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              Твердый 3-й.

              Мне бы стоило написать, как я убираю одной левой Левшина и Тужилина, но не буду. Хотел еще и Коу Лея обыграть, да свет выключили.

              PS Еще раз — пример гнилого базара, плиз. Хоть одно слово.

              #262900

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @victor wrote:

                @dendav wrote:

                18,6 (18,6)

                Какой это разряд в Украине, 2-й, 3-й, 1-й юношеский?

                Никакой Виктор :-). Читай и радуйся. Это так льет бальзам на твои раны. :-).

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #262901

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @dendav wrote:

                  Твердый 3-й.

                  Мне бы стоило написать, как я убираю одной левой Левшина и Тужилина, но не буду. Хотел еще и Коу Лея обыграть, да свет выключили.

                  PS Еще раз — пример гнилого базара, плиз. Хоть одно слово.

                  Да не,я написал правду. Так что понты с Тужилиным-мимо касы. Или ксерить грамоту и кубок фотографировать??? :-) Второе место автоматом дает 1 разряд :-)
                  А на Щербакова в финал со вторым не попадешь. :-))) Убедил?
                  Я публичный человек и это все читают многие,что меня знают.Так что точно не вру :-)
                  Все-базар прекращаю. Надо было раньше искать примеры. Со списка вычеркиваю.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #262902

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @osyris21 wrote:

                    .Так что думаю,вам ничего не светит. Отсюда и ваши познания.
                    Посмотрел на ваш возраст и приняв во внимание то,что вы привели свой рейтинг как доказательство -понял ваш уровень мышления.Когда мне чел говорит-что ты мне втираешь,мол смотри какой у меня рейтинг. Вы Денис в своем уме, рассуждая так на уровне 30-34 рейтинга?Посему прекращаю спор
                    Люблю я таки моменты истины. Начинаешь с челом все разруливать и начинаешь понимать,что у него полные карманы жлобства и кроме оскорбить и помахать своим жупелом ума не хватает.

                    Подобные высказывания ИМХО портят репутацию нашего сайта. Прошу модераторов разобраться с этим и несколькими предыдущими постами участника оsyris21 и при необходимости забанить или вынести предупреждение.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #262903

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @osyris21 wrote:

                      Второе место автоматом дает 1 разряд :-)
                      А на Щербакова в финал со вторым не попадешь. :-))) Убедил?

                      Среди ветеранов? — не факт! :) Есть дедушка в Новосибирске, многократный
                      чемпион мира среди ветеранов. Играет на корявый 1й разряд :))) То есть играет неказисто, но эффективно. Перворазрядники с ним борятся….

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #262904

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Подобные высказывания ИМХО портят репутацию нашего сайта

                        начали про дедушку—а закончили как всегда—стали пиписьками меряться—а по 50 лет ужо прожыли :D

                        #262905

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          @gumanoidd wrote:

                          Подобные высказывания ИМХО портят репутацию нашего сайта

                          начали про дедушку—а закончили как всегда—стали пиписьками меряться—а по 50 лет ужо прожыли :D

                          Возраст берёт своё, а тут ещё весна наступила. :D

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #262906

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @dendav wrote:

                            Твердый 3-й.

                            Опсс…
                            Жидковато для вселенского НТ пахана.
                            Понятно, что чуйка, микровидение, завал топса и фото шипов на МС, но все равно … жидковато.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #262907

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              @victor wrote:

                              @dendav wrote:

                              Твердый 3-й.

                              Опсс…
                              Жидковато для вселенского НТ пахана.
                              Понятно, что чуйка, микровидение, завал топса и фото шипов на МС, но все равно … жидковато.

                              Ну рейтинг не всегда отражает уровень игры, особенно среди ветеранов. У ветерана рейтинг может быть 40(кмс), а играть на 2-й взрослый. 😉

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #262908

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @OlegOA wrote:

                                Ну рейтинг не всегда отражает уровень игры, особенно среди ветеранов. У ветерана рейтинг может быть 40(кмс), а играть на 2-й взрослый. 😉

                                Тогда это странный рейтинг.
                                Я понимаю, что, если ветеран с рейтингом 40 взял и помер, то его так и похоронят с его рейтингом 40. Но, если чел играет на рейтинговых турнирах на 25, а рейтинг у него продолжает оставаться 40, то это странный рейтинг.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #262909

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @victor wrote:

                                  @OlegOA wrote:

                                  Ну рейтинг не всегда отражает уровень игры, особенно среди ветеранов. У ветерана рейтинг может быть 40(кмс), а играть на 2-й взрослый. 😉

                                  Тогда это странный рейтинг.
                                  Я понимаю, что, если ветеран с рейтингом 40 взял и помер, то его так и похоронят с его рейтингом 40. Но, если чел играет на рейтинговых турнирах на 25, а рейтинг у него продолжает оставаться 40, то это странный рейтинг.

                                  Ничего странного нет. Просто ветераны набирают рейтинг на ветеранских турнирах, вот у них и рейтинг такой. Просто молодой играющий парень с рейтингом 40 это конечно уровень повыше ветерана с таким же рейтингом.

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 892