мобильное приложение мелбет

Игра с дедкушкой 62 года.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Игра с дедкушкой 62 года.

  • В этой теме 102 ответа, 17 участников, последнее обновление 30.03.2011 в 19:18 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262910

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      молодой играющий парень с рейтингом 40 это конечно уровень повыше ветерана с таким же рейтингом.

      ето наоборот—обычно у ветерана вообще нет рейта и разряда и образцово показательной техники—а молодых с рейтом на 1-й разряд чешет только перья летят

      #262911

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @victor wrote:

        @OlegOA wrote:

        Ну рейтинг не всегда отражает уровень игры, особенно среди ветеранов. У ветерана рейтинг может быть 40(кмс), а играть на 2-й взрослый. 😉

        Тогда это странный рейтинг.
        Я понимаю, что, если ветеран с рейтингом 40 взял и помер, то его так и похоронят с его рейтингом 40. Но, если чел играет на рейтинговых турнирах на 25, а рейтинг у него продолжает оставаться 40, то это странный рейтинг.

        Ветеран с рейтингом 40 играет с другими ветеранами с примерно таким же рейтингом. Реально их уровень давно скатился до 15-20. У всех… Отбирают они рейтинговые очки друг у друга. потом тем же возвращают… Круговорот ветеранских рейтингов, называется…

        #262912

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Sever8 wrote:

          @victor wrote:

          @OlegOA wrote:

          Ну рейтинг не всегда отражает уровень игры, особенно среди ветеранов. У ветерана рейтинг может быть 40(кмс), а играть на 2-й взрослый. 😉

          Тогда это странный рейтинг.
          Я понимаю, что, если ветеран с рейтингом 40 взял и помер, то его так и похоронят с его рейтингом 40. Но, если чел играет на рейтинговых турнирах на 25, а рейтинг у него продолжает оставаться 40, то это странный рейтинг.

          Ветеран с рейтингом 40 играет с другими ветеранами с примерно таким же рейтингом. Реально их уровень давно скатился до 15-20. У всех… Отбирают они рейтинговые очки друг у друга. потом тем же возвращают… Круговорот ветеранских рейтингов, называется…

          Извени,но ты здесь что-то придумал. На всех соревнованиях например,те,кому за 30 пару человек учавствуют в 20-29 .Недавний нам с тобой известный случай-Тертычный 59 года рождения выступил в 20-29 и причесал всех молодых мастеров. И так делают многие со старшего поколения-потому как рейтинг себе добавить среди своих сложноо,если у тебя 60. Причешешь пару молодых от 65-70 и все становится на места. Нет никаких междусобойчиков. Лично видел солянок море.Тоесть,где выступают от 30 и до 60 вместе.
          Все рейтинги более менее реальные в пределах 5 единиц.По своему опыту поддержу Гуманоида. Если ветеран с рейтингом 35-очень опасное дело и очень опасный соперник. Если молодой до 30-это все может оказаться детским лепетом,особенно,когда игра против шипа. У себя в стрелялках набрали 32-35 и тут попадают в руки коряги.
          Например у Ковалевича со Львова могут выиграть только сверстники с таким же рейтингом. Гелетко имел обыкновение заявляться в три категории,будучи в возрасте 40-49. Валил всех подряд,начиная с 20-29 и забирал все деньги.
          Ты просто давно не был на соревнованиях,Олег.
          Если по городам взять статистику-чемпионы области -это возраст 30-39 лет, а то и больше(если все идет в солянке). И часто эти чемпионы больше нигде не играют и не имеют рейтинга. Мы часто ездим по приглашению в другой город. человек 8-10 по кругу. Возраст от 22 до 55. Все прилично играют. Первое второе бурут часто 40-49,50-59. Это разве не аргументы?

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #262913

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Вот читаю и думаю. Ну ветераны дают, ну такие игроки с большой буквы «И». Прямо Ма Лонга или какого Болла дай — шипом укатают и глазом моргнуть не успеешь. А уж всяких молодых МС чешут, прямо как детей. «Эй ты, набрал 60 рейтинга в своих гладких перестрелках, думаешь крутой МС?! Сейчас как задам тебе!»
            Вопрос — почему же эти монстры НТ не занимают каждый раз первые места на ветеранском Чемпионате мира.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #262914

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Нет, Тертычный и Гилетко — не аргументы. Хотя бы потому, что у них мастерские рейтинги. Среди ветеранов (а к ним я причисляю, как и международная ассоциация — возраст 40+) на Украине таких — единицы. Еще Ульянчич, Гудилкин, Воробьев.
              И не имеющие рейтингов — тоже не аргумент. Поскольку речь идет как раз о рейтинге ветеранов и его истинной ценности.
              А ветераны, кочующие по городам и весям в поисках ветеранских соревнований, именно на них и зарабатывают и поддерживают свои рейтинги. К сожалению, по 50+ сложно поднять архивы , чтобы посмотреть: А какие у них были рейтинги в 30-35 лет, например? По тем, которых я знаю лично, в этом возрасте вообще рейтингов не было или были минимальными, хотя они тогда тоже играли. Просто уровень их и тогда был 2-3 разряд. А как стали ветеранами, начали постепенно укрепляться. И отнюдь не по игровому уровню, а токмо по рейтингу. И таких среди рейтингованных ветеранов — большинство. Хочешь сказать, что после 40 наступает расцвет мастерства игрока? А заодно и координации, гибкости? И с каждым годом все лучше и лучше?
              Разумеется. среди играющих ветеранов встречаются и бывшие мастера и кмсы. Но что характерно, их рейтинг как раз, как правило, плавно падает. А у любителей-ветеранов — так же плавно растет. Могу подобрать, если хошь, примеры ( из киевской тусовки).

              #262915

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @fedx wrote:

                Вот читаю и думаю. Ну ветераны дают, ну такие игроки с большой буквы «И». Прямо Ма Лонга или какого Болла дай — шипом укатают и глазом моргнуть не успеешь. А уж всяких молодых МС чешут, прямо как детей. «Эй ты, набрал 60 рейтинга в своих гладких перестрелках, думаешь крутой МС?! Сейчас как задам тебе!»
                Вопрос — почему же эти монстры НТ не занимают каждый раз первые места на ветеранском Чемпионате мира.

                Отчего же? Ветераны России и Украины как раз занимают нередко призовые места на чемпионатах Европы м Мира. Но именно ВЕТЕРАНСКИХ. И не те, у кого рейтинг 30-40 украинских. А такие известные и в молодые годы мастера, как Амелин, Фарина, Федорова-Гринберг.

                #262916

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Понятно, что чуйка, микровидение, завал топса и фото шипов на МС, но все равно … жидковато.

                  Вы йедкий человек, товарищ Виктор!

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #262917

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    А такие известные и в молодые годы мастера, как Амелин, Фарина, Федорова-Гринберг.

                    А они таки тоже шипами без губки тыкают?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #262918

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Sever8 wrote:

                      Нет, Тертычный и Гилетко — не аргументы. Хотя бы потому, что у них мастерские рейтинги. Среди ветеранов (а к ним я причисляю, как и международная ассоциация — возраст 40+) на Украине таких — единицы. Еще Ульянчич, Гудилкин, Воробьев.
                      И не имеющие рейтингов — тоже не аргумент. Поскольку речь идет как раз о рейтинге ветеранов и его истинной ценности.
                      А ветераны, кочующие по городам и весям в поисках ветеранских соревнований, именно на них и зарабатывают и поддерживают свои рейтинги. К сожалению, по 50+ сложно поднять архивы , чтобы посмотреть: А какие у них были рейтинги в 30-35 лет, например? По тем, которых я знаю лично, в этом возрасте вообще рейтингов не было или были минимальными, хотя они тогда тоже играли. Просто уровень их и тогда был 2-3 разряд. А как стали ветеранами, начали постепенно укрепляться. И отнюдь не по игровому уровню, а токмо по рейтингу. И таких среди рейтингованных ветеранов — большинство. Хочешь сказать, что после 40 наступает расцвет мастерства игрока? А заодно и координации, гибкости? И с каждым годом все лучше и лучше?
                      Разумеется. среди играющих ветеранов встречаются и бывшие мастера и кмсы. Но что характерно, их рейтинг как раз, как правило, плавно падает. А у любителей-ветеранов — так же плавно растет. Могу подобрать, если хошь, примеры ( из киевской тусовки).

                      Все, с кем разговаривал,рейтинг считают дело третим -четвертым. Что он дает? Все друг друга знают,как облупленных. Учти,что есть еще региональные лиги и они никак не дают застоятся рейтингу в возрастах. Все йдет вперемешку и все выравнивается. Лично мне с молодыми тоже же рейтинга намного легче играть,однозначно.
                      И еще-откуда столько непонятного негатива-катаются,чтобы рейтинг заработать? Им что,пенсию повысят? Это стиль жизни,любовь по своему.В большинстве своем все радуются друг другу, а не встречаются,как враги.
                      Не люблю таких конечных выражений. Тебе бы кто написал-ходишь тут на детях деньги заколачиваешь. Как бы ты среагировал? Ну так я знаю-ты любишь это дело. Ну так и они любят.И не надо искать здесь черную кошку в темной комнате. Особенно,когда ее там нет. Стоит только ветерану поехать куда и заговорить о своем рейтинге-сразу море доброжелателей с такими вот утверждениями. Ну типа-неправильно рейтинг зарабатывают,неправильно играют и вообще бяки :-).Расслабтесь ребята,все будет хорошо

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #262919

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Fraer wrote:

                        Понятно, что чуйка, микровидение, завал топса и фото шипов на МС, но все равно … жидковато.

                        Вы йедкий человек, товарищ Виктор!

                        Да не-это маразм.Я ведь говорил-будет в каждом посте мусолить одно и тоже. И о том,в чем не разобрался и не имеет понятия. (ну типа как шипом пустить с топса высокий мяч или низкий,тоесть завалить).Ну это типа фана моего. Не может отпустить от себя это жлобство.И евреем он только прикидывается. У меня все знакомые евреи и евреи теннисисты-очень радушные и умные люди.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #262920

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @fedx wrote:

                          Вот читаю и думаю. Ну ветераны дают, ну такие игроки с большой буквы «И». Прямо Ма Лонга или какого Болла дай — шипом укатают и глазом моргнуть не успеешь. А уж всяких молодых МС чешут, прямо как детей. «Эй ты, набрал 60 рейтинга в своих гладких перестрелках, думаешь крутой МС?! Сейчас как задам тебе!»
                          Вопрос — почему же эти монстры НТ не занимают каждый раз первые места на ветеранском Чемпионате мира.

                          Основная проблема у тебя-неправильные ассоциации и обобщения. Тебе привели конкретный пример,ну так какого хрена обобщать? Что ты хотел сказать своей репликой?Если ветеран говорит о своем ветеранском,ну то какого хрена влазить и обсирать тут… Или это комплекс неполноценности,что любое обсуждение принимается,как личная обида? Кто и чем тебя обидел или унизил?
                          Или тебе протоколы Кубка Карпат выслать,где в 20-29 играли куча мастеров и подмастерьев и они с пол часа возмущались,чтобы судьи не пустили играть туда Тертычного? Я привел конкретный случай в доказательство своей точки зрения. И не желаю слышать в ответ-да вы тут все такие перцы эти ветераны… Какое это имеет отношение к сути разговора? Не согласен? Нет проблем Чуть ли не каждый день проводятся в Москве рейтинговые турниры.Там уж точно встретишься с ветеранами и положишь на стол перед ними свое мнение. И сразу в голове станет светло :-). Дам хороший совет-мнение,знание-это то,что ты прошел,а не прочитал в газете. Здесь форум и мы рассуждаем о том,что происходит возле нас-На Крылатских Холмах и пр залах. Мы делимся своим опытом и своей жизнью. А не виртуальным НТ,кто бы кого и когда и зачем. И если тебя интересует действительно эта ветеранская тема и ты с чем то не согласен-прошу в залы и сыграть с ветеранами. А если нет, то я бы культурно попросил. Ну нельзя же так ребята, чесслово.
                          От того,что вы тут бузите и умные реплики кидаете в голове и в технике НТ ничего не прибавиться. Аминь

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #262921

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Ну раз не желаешь — не слушай. Да и с ветеранами я играл, со многими просто интересно играть, не только на счёт, но и по элементам.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #262922

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Или тебе протоколы Кубка Карпат выслать,где в 20-29 играли куча мастеров и подмастерьев и они с пол часа возмущались,чтобы судьи не пустили играть туда Тертычного?

                              Так тут же не Тертычный разглагольствует, а люди рангом пониже и дымом пожиже. А апломб — как будто все кругом тертычные.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #262923

                              maya

                                  • Всего сообщений: 975

                                блин я не понимаю чего все так расшумелись.
                                есть столько ветеранов которые дадут фору молодым, что их часами перечислять можно.
                                в германии до прошлого года не было единого рейтинга. т е играешь себе в команде в одной земле, переезжаешь в другую и можешь прийти рассказать о себе что ты у овчарова спаррингом был. ну поверят, поставят первым номером в первую команду, по итогам первого круга будут одни минусы — и автоматически передвигаешься все ниже и ниже.
                                теперь единый рейтинг есть. и там хоть и не на 100% реально, но картина довольно точная.
                                а учитываются только командные встречи, турниры не учитываются.
                                вот народ стал тоже рейтингом меряться и норовит «заболеть» на те встречи где знают ага соперник неудобный, могу проиграть. из-за этого страдают команды и вообще не очень честно это.

                                #262924

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Так тут же не Тертычный разглагольствует, а люди рангом пониже и дымом пожиже. А апломб — как будто все кругом тертычные

                                  а мы тут не за н/т столом играем—мы тут как раз и разглагольствуем—и тут разряд и звание МС непоможет—на форуме интеллект рулит и богатейшый опыт—мы ветераны любители вас молодых из спортшкол тыщы перевидали и тыщы пообыгрывали одно поколение за другим—вот я переиграл гдето с 10-ю поколениями молодёжы из спортшкол—и следовательно многое представляю себе

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 786