мобильное приложение мелбет

Игровое пятно

Форумы Главный Мастерская Игровое пятно

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 12.01.2015 в 21:07 сделано Jiwan.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60128

    Jiwan

        • Всего сообщений: 389

      Осваиваю европейку.

      Есть проблема — игровое пятно у меня слева от центра, при чем с обоих сторон.
      На пере ровно по центру.

      Недавно заменил накладки, в итоге опять вижу что с обоих сторон пятно левее центра. Ракетку не перехватываю. Чем это вызвано и как лечить?

      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

      #393021

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        При бэкхенде слева от центра точно норма. Главное, чтобы повыше(к носику было). При форхенде слева от центра(если не далеко от центра) тоже не страшно. Главное, чтобы повыше центра было пятно. В идеале пятно при форхенде идет по-диагонали сверху справа вниз влево, но несколько повыше средней линии накладки.

        #393022

        Jiwan

            • Всего сообщений: 389

          Спасибо большое, значит мой форхенд имеет небольшие проблемы, будем исправлять :)

          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

          #393023

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            С чем связан переход на европу????

            #393024

            Jiwan

                • Всего сообщений: 389

              С возрастом наверное :)
              Моя скорость по разным причинам не та что была раньше, раньше не замечал, а теперь чувствую что бегать всё время непросто очень. Сначала приклеил шипы с обратной стороны, стало гораздо проще, но это костыль какой-то.
              Попробовал европейку на неделю, и вот увлекся.

              Перо гораааааааааздо мощнее справа т.к. движение очень натуральное (Хотя сорее это я кривой европейщик :)), но левая часть европеек с лихвой нивелирует преимущество. В теории :)

              Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 107