мобильное приложение мелбет

Игры с Линь Джу…

Форумы Главный Мастерская Игры с Линь Джу…

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 21.05.2010 в 20:22 сделано 5nizza13.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49856

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Есть ли личный опыт? У мастеров?
      А то посмотрел — топсов он мечет больше соперников с двумя гладкими… :D

      Nihil dat fortuna mancipio

      #216023

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @chopper wrote:

        Есть ли личный опыт? У мастеров?
        А то посмотрел — топсов он мечет больше соперников с двумя гладкими… :D

        Я играл с Лин Жу 3 раза. Это было 2 года назад во французском чемпионате. 2 раза я выиграл и 1 раз он. Топсы мечет-спору нет. Я старался играть с ним как с нападающим. То есть через коротко. С его подачи тоже коротко или скидка. И если получалось ставить его в защиту, то вполне можно играть. Защищается явно хуже Щетинина. Держит 2-3 топса и ищет перехват. Если зажать влево, то не выдерживает серийных повторов. Когда он был в Китае, то тренировался со сборной. Сборная у них-это человек 40.

        #216024

        5nizza13

            • Всего сообщений: 10

          Скорее всего на этом чемпионате мира мне предстоить сразиться с Лин Жу)) мы с ними в группе..(Молдова)
          В принципе исход ясен шансов у меня нету но будет интересно сыграть с игроком такого класса, на ютубе есть одно очко
          разыгранное им с Аполония-устрашает))
          То что иргать с ним не как с защитником а как с атакующим это однозначно, так как двигается он как электровеник))

          Мастер Спорта
          Игрок сборной Молдовы

          #216025

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            @5nizza13 wrote:

            Скорее всего на этом чемпионате мира мне предстоить сразиться с Лин Жу)) мы с ними в группе..(Молдова)
            В принципе исход ясен шансов у меня нету но будет интересно сыграть с игроком такого класса, на ютубе есть одно очко
            разыгранное им с Аполония-устрашает))
            То что иргать с ним не как с защитником а как с атакующим это однозначно, так как двигается он как электровеник))

            Назовите вашу фамилию.Придём поддержим. Ли Жу дрогнет,как на Кубке Мира Володины соперники.
            Один болельщик,Тудор Олару ,уже точно есть,остальные подтянутся… 😆 😆

            #216026

            5nizza13

                • Всего сообщений: 10

              Тудор Олару играет за нас, фамилия моя Ни звать Игорь, спасибо за поддержку.

              Мастер Спорта
              Игрок сборной Молдовы

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 112