мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404557

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Дело,Гуманоид- не только в Америке,в нас самих- тоже!Слишком мы легко внушаемы извне- исключая меня! :D Как .был гражданином СССР так им в душе и останусь.Главная же опасность- в мышлении наших детей и внуков.Многие из которых искренне считают,что все изобрели в америке,например танки- а русские- только все покупают.И главная опасность для России- если большинство детей,благодаря отсутствию воспитания или откровенном прославлении Запада- превратятся в Осмаров,Гуманоидов и других,не менее колоритных личностей.

      #404558

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        И главная опасность для России- если большинство детей,благодаря отсутствию воспитания или откровенном прославлении Запада- превратятся в Осмаров,Гуманоидов и других,не менее колоритных личностей.

        и што тогда произойдёт с Россией ?—может наконец Россия станет страной Свободных и Самодостаточных Индивиду-умов ?— а небудет стадами Барашкиных 😡

        Стада Барашкиных ето ….. ничего хорошего в прошлом—ничего хошего в настоящем—и ничего хорошего в будущем

        #404559

        nipspot

            • Всего сообщений: 693

          Если Россия перестанет поддерживать Белоруссию, то gumanoidd сразу узнает, что такое рыночная экономика. А пока пусть дальше вверит в то, что сам придумал. Если бы у него была логика он бы тут не писал цитатами чужие мысли.
          gumanoidd, съезди в Россию да посмотри своими глазами разок. Был то хоть раз? А то может говоришь о том чего не видел. А?

          #404560

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            Не мог не ответить. Хоть тему «ЗАЖРАЛИСЬ» и закрыли. Отвечу здесь. 1 раз и прошу не мусолить. Роман (Осмар) Вы человек низкой морали так и не поняли, что город мой Валуйки и никаким образом с Ростовской областью не связан. Он находится в Белгородской. А они даже не граничат. Как я могу Вам что то рассказать о таганроге, о ввозе гум помощи? Не едет она через нас. А Вы Роман, раздули целую канитель из того, чего не знаете. Уважаемый Серг спросил беру ли я мзду. Я и мои товарищи с жителей ЛНР и ДНР. Отвечаю. Почему это Вас так с Романом волнует? Уж не потому, что каждый ставит себя на мое место и не понимает, что можно не брать? Я не беру, моя смена тоже, про иных не скажу, но не слышал даже и упреков в отношении нашего АПП. А Вы откуда черпаете инфу? Кстати Серг, Вы приезжайте ко мне в смену и попробуйте дать на лапу…В курсе, что ответственность лежит так же и на взяткодателе? Что за люди? Один на всю страну проанонсировал кормление людей пиццей, играя кочевряжется, делает ужимки и гримассы, инвентарь палит, что бы выиграть….Второй уверен, что его собеседник берет взятки и оба не знают географии России. Тьфу блин. Роман, а я Вас умным считал, когда то.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #404561

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Мне вот что интересно! Гуманоид так же и в Белорусских форумах пишет? Ругает батьку,поносит народ Беларуси?Или только здесь,на форуме ,Российском- таком тоне пишет о России и русских?

              #404562

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @vladbar2007 wrote:

                Мне вот что интересно! Гуманоид так же и в Белорусских форумах пишет? Ругает батьку,поносит народ Беларуси?Или только здесь,на форуме ,Российском- таком тоне пишет о России и русских?

                Да он наверное «батькин засланный казачок»- типа попа гапона :)

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #404563

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Я не вижу у нас здесь 85%. Где они? Давайте посчитаем. У меня такое мнение, что недовольных на форуме столько же, если не больше…Хотя как посмотреть. Если не граждан России не брать в расчет…Но все равно много. И как они соскакивают с того, что в США патриотизм выше чем в России, как восхваляют НКО…У нас что тут, тоже получается информационная война? И про Украину… На минуточку-воинский призыв (до начала конфликта) был в Украине отменен. Т.е. ВСУ просто не было. Как и техники-ни буков, ни градов, ни самолетов. В чугуеве военный аеродром прекратил полеты лет 20 назад. Харькоский танковый за последние 23 года выпустил 4 танка. Сейчас вообще закрыт-разворован и нет спецов. Откуда со стороны ВСУ столько техники? Отвечу-вся техника их европы, из стран бывшего Варшавского договора. Она там стояла на вооружении, ибо в странах бывшего соцлагеря было именно советское вооружение. Сейчас эта техника в Украине и типа там и была….А со стороны ополчения? Мы не можем не помогать. И те, кто считает, что европа может гнать технику, США может гнать инструкторов, но при этом не считается, что они участвуют в конфликте, а Россия участвует но не имеет права гнать туда вооружение, вы кривите душой и имеете двойные стандарты, а о морали вообще лучше не говорить. Столкнулись геополитические интересы. Но от США это через океан, а у нас рядом со столицей…

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #404564

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @osmar920 wrote:

                    Новодворская может быть и имела крайние взгляды, хотя не всегда, а много чего говорила и верного, но все ,кто ее здесь умаляют не стоят и мизинца.
                    Она мужественная женщина,которая не боялась власти и отстаивала свою точку зрения, да и не только свою и жертвовала многим. Она образованная,эрудированная и интеллигентная женщина. Здесь подавляющее большинство просто меркнет перед ней.

                    Мдаааа, так выписывать одиозную личность, это что-то с чем-то. Мадам Новодворская среди адекватной части населения России вызывала только злые насмешки и омерзение. Отстали от жизни вы, Роман. Вредно всё-таки пребывать во враждебном информационном поле. Такую глупость несёте. Давайте мочканите что-нибудь про Гайдара, Немцова, Чубайса или Явлинского, наконец, они нам тоже несли «свет демократии».

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #404565

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      Повторюсь. Если Украинский конфликт (майданы и прочие) спроецировать на Мексику (она также рядом с США, как Украина с Россией), только представьте: в Мексике произошел майдан и они (мексиканцы) хотят войти в таможенный союз… Вы как думаете, США не вмешается? Вмешается и они будут правы, ибо это есть угроза их безопасности, по большому счету это уроза их самому существованию. Так как в таком случае системы ПРО это просто деньги на ветер. И ничто уже не поможет… Так и у России с Украиной. Никак нельзя отдать ее в НАТО.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #404566

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @BOBAH wrote:

                        Повторюсь. Если Украинский конфликт (майданы и прочие) спроецировать на Мексику (она также рядом с США, как Украина с Россией), только представьте: в Мексике произошел майдан и они (мексиканцы) хотят войти в таможенный союз… Вы как думаете, США не вмешается? Вмешается и они будут правы, ибо это есть угроза их безопасности, по большому счету это уроза их самому существованию. Так как в таком случае системы ПРО это просто деньги на ветер. И ничто уже не поможет… Так и у России с Украиной. Никак нельзя отдать ее в НАТО.

                        Это итак понятно нормальному человеку. А таким, как Роман, гуманоид и прочие, этого даже доказывать не стоит, во-первых они живут в других в странах, во-вторых они не любят русских. Один называет русских совками, второй низкими личностями недостойными его лучезарного внимания.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #404567

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @BOBAH wrote:

                          Я не вижу у нас здесь 85%. Где они? Давайте посчитаем. У меня такое мнение, что недовольных на форуме столько же, если не больше…Хотя как посмотреть. Если не граждан России не брать в расчет…Но все равно много. И как они соскакивают с того, что в США патриотизм выше чем в России, как восхваляют НКО…У нас что тут, тоже получается информационная война? И про Украину… На минуточку-воинский призыв (до начала конфликта) был в Украине отменен. Т.е. ВСУ просто не было. Как и техники-ни буков, ни градов, ни самолетов. В чугуеве военный аеродром прекратил полеты лет 20 назад. Харькоский танковый за последние 23 года выпустил 4 танка. Сейчас вообще закрыт-разворован и нет спецов. Откуда со стороны ВСУ столько техники? Отвечу-вся техника их европы, из стран бывшего Варшавского договора. Она там стояла на вооружении, ибо в странах бывшего соцлагеря было именно советское вооружение. Сейчас эта техника в Украине и типа там и была….А со стороны ополчения? Мы не можем не помогать. И те, кто считает, что европа может гнать технику, США может гнать инструкторов, но при этом не считается, что они участвуют в конфликте, а Россия участвует но не имеет права гнать туда вооружение, вы кривите душой и имеете двойные стандарты, а о морали вообще лучше не говорить. Столкнулись геополитические интересы. Но от США это через океан, а у нас рядом со столицей…

                          я уже писал- на Украине было полно оружия,оставшегося там еще с советских времен! Оружия прорва,все хранилось на военных складах,охраняемых призывниками. И когда насалась вся эта каша,все это оружие перешло в руки обеих сторон+ много частей ВСУ Украины перешло на сторону Донбасса,причем с оружием в руках.Как это не было ВСУ ? Была,с самого начала появления государства Украина в 91 г.когда ей достались огромные арсеналы оружия и боевой техники.Очень большая часть этого оружия сейчас и ополчаения,так как склады- были не только на Западе Украины,на границе.Так же и в Украине было множество воинских частей и техники,включая самолеты,доставшиеся ей от СССР.Так что оружия и техники,там и без поставок их России столько,что хватит на несколько войн.Многие почему то забывают,что Украинская армия является 26 по мощи и вооружению в мире,что тоже- совсем неплохо.Поэтому,ничего удивительного,что часть вооружения попала к ополчению в результате экспроприации у ВСУ,после захвата в плен военнослужащих в разного рода котлах.Как вы себе представляете передислокацию,причем незаметно для Запада- огромных масс людей и техники? Это- принципе невозможно.Поэтому,все вопли о поставках Россией оружия и техники- не более,чем- вранье!Россия поставляет только гуманитарную помощь туда- продукты,стройматериалы,лекарства,одежду- специально показывая эти все конвои журналистам и телевидению,что бы все видели,что там- именно гумпомощь,а не оружие.Впрочем,доказывать упертым обратное- себе дороже и бесполезная трата времени.

                          #404568

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Эту Гумпомощь- проверяют украинские пограничники и таможня!

                            #404569

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              здесь,на форуме ,Российском- таком тоне пишет о России и русских?

                              я образно—когда я писал Стадами-то имел ввиду што вас водят ровными Отрядами—обидная Правда—но я тут невиноват сосвем — уж как есть 😡

                              Мадам Новодворская среди адекватной части населения России вызывала только злые насмешки и омерзение. Отстали от жизни вы, Роман. Вредно всё-таки пребывать во враждебном информационном поле. Такую глупость несёте. Давайте мочканите что-нибудь про Гайдара, Немцова, Чубайса или Явлинского, наконец, они нам тоже несли «свет демократии».

                              ето Лучшее што есть сейчас у России наряду с Макаревичем-Басилашвили-Гафтом-Ахеджаковой—ето то Приличное Лицо России которое ещо осталось—Совесть России—ето Спасительный Духовный Круг—за него и держысь

                              #404570

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Небольшая дележка опытом по Win 10

                                неприятный баг — установка драйверов или других прог без подписи или с просроченной.

                                Вот советы,
                                http://answers.microsoft.com/ru-ru/insider/wiki/insider_wintp-insider_devices/%D0%BA%D0%B0%D0%BA/4424352c-7745-4757-9977-56cdc802c368

                                но работает только этот



                                «не используйте сторонние программы, проблем хапнете больше чем есть.

                                Единственный рабочий способ на данный момент:

                                1) Нажимаете «Пуск»

                                2) набираете «CMD»

                                3 )щелкаете по надписи «CMD» правой кнопкой мыши и выбираете «Запуск от имени администратора»

                                4) далее в командной строке прописываете путь к своему драйверу или программе и нажимаете ентер

                                5) все устанавливается и работает

                                З.Ы. пламенный привет криворуким индусам из майкрософт за такой нелепый баг

                                З.Ы.Ы отдельный привет тем же индусам из самсунга, за просроченный сертификат»


                                Человек явно в теме насчет индусов в майкрософт (в самсунге — я склонен ему поверить)
                                Огромное ему спасибо, все работает. Старая добрая командная строка… А перезагрузка с отключением проверки подписи не работает.
                                Присоединяюсь к совету не использовать сторонних программ.

                                ЗЫ Про политику я разговоры закончил, чего и вам желаю.

                                english4all.ru

                                #404571

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Мик,про политику- само иссякнет- как надоест. :D Здесь ведь не только политика,а и многие аспекты нашей жизни.Меня вот неприятно поразило мнение одного пацана,11 ти летнего,о том,что Россия сама ничего не изобрела и все покупает на Западе! Когда его дядя,привел ему пример того,сколько всего придумано в России- у пацана были широко открытые глаза и рот.Наших детей- учат выполнять задания,но не учат мыслить,считая- что это- удел избранных.Взять хотя бы это идиотское ЕГЭ- на вопрос надо выбрать правильный ответ из уже имеющихся.Вообще,смотрю на нынешнюю молодежь и становится тревожно за будущее России.Достаточно послушать их сленг,что бы сделать неутешительные выводы.Они — не читают книг,они- сидят в соцсетях и общаются на своем сленге ,либо тусуются бессмысленно по улицам.Их желания- не стать хорошим токарем,слесарем,ученым, а — попасть в чиновники,потому что те- имеют взятки и хорошо живут,лиьо идти в бизнес.Но все- не могут быть чиновниками или бизнесменами.И так уже,каждый 7-8 работает в непроизводственной сфере и сидит на бюджете.Но кто то же должен производить свое? Без этого России — не выжить.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3430