мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404632

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Это он ошибся случайно,поскольку смартфон использует,который все переправляет и не только грамматику :))смартфон производства » кремлевский двор»

      ЙОТАфон

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #404633

      Serg214

          • Всего сообщений: 301

        @nipspot wrote:

        Но Америка большая, там хватает на шесть-семь семей, а Россия – страна небогатая, поэтому мы решили, что мы с Мишей будем все решать вдвоем»».
        В других местах ещё читал подобное от других достаточно известных людей.
        Если есть опровержение, что фейк, то линкуйте.

        Ну и что изменилось 😯 . Сейчас тоже все решают двое — Вова и Дима — и вам от этого что ли легче стало :)

        #404634

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Serg214 wrote:

          Ну и что изменилось 😯 . Сейчас тоже все решают двое — Вова и Дима — и вам от этого что ли легче стало :)

          Нам да!Ну мне уж точно наверно,так как альтернативу не вижу.
          Но вот что интересно,нам российским пользователям или форумчанам,положить с прибором,кто там у Вас и как он править будет или правит.А вот чо вам неймётся то?Мне интересно научное обьяснение,вашему беспокойству ну и тех товарищей ,шо выехали?

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #404635

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            С того же источника естественная убыль населения c 1992 года (рождаемость-смертность):
            год население ест.убыль
            1992 148538000 -219797
            1993 148459000 -750356
            1994 148408000 -893207
            1995 148376000 -840005
            1996 148160000 -777611
            1997 147915000 -755836
            1998 147671000 -705452
            1999 147215000 -929627
            2000 146597000 -958532
            2001 145976000 -943252
            2002 145306496 -935305
            2003 144648624 -888525
            2004 144067312 -792925
            2005 143518816 -846559
            2006 143049632 -687066
            2007 142805120 -470323
            2008 142742368 -362007
            2009 142785344 -248856
            2010 142849472 -239568
            2011 142960908 -129091
            2012 143201700 -2573
            2013 143502097 22913
            2014 146267288 33688
            Итого естественная убыль населения за 22 года: -13319872.
            Кем была заменена эта армия людей остается загадкой. Нужна
            более детальная статистика.
            П.С. Я думаю Виктору следует извиниться, масштаб убыли населения
            владабаром был указан в целом верно.

            Freitas, Тенерджи 05

            #404636

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Итого естественная убыль населения за 22 года: -13319872

              ну вот Карацупа и сам пришол к тому што Я утверждал 😡

              #404637

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Я думаю,что ВИктору не стоит извиняться.А извиняться нужно за грубые школьнические ошибки двоечникам,которые не могут понять смысл написанного.
                Объясняю …..головым. Барашкин выдвинул тезис про правление Ельцина,поэтому приводить данные после 2000г не корректно.

                Естественная убыль после 2000г и до наших дней заслуга великого человека- Путина.
                Садись, двойка!

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #404638

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  заслуга великого человека

                  точно—Путин более 15-ти лет—а в России всё хуже и хуже—только слепой и глухой неможет етого замечать — даже Карацупа ето подтверждает цыфрами—может Карацупа хоть Своим собственным цыфрам поверит ? 😡

                  в России плохо—и тенденцыи есть только на дальнейшее Ухудшение—а Реформ никаких нет и непредвидится—есть только Клич из Ящика— Вставай Страна народная вставай на Смертный бой 😡

                  Сами в Золоте купаются—а Бедному Народу даже Продукты ограничили 😡

                  #404639

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Спасибо.Только приехал от внуков,увидел очередной наезд Деда Вити.Я уже давно перестал обращать внимания на его
                    наезды,как и на наезды Гуманоида! Глупо обижаться на них и тем более- отвечать им тем же- значит уподобляться им!Есть официальная статистика и я ее приведу завтра.Есть такие данные- естественная убыль населения на 10000 жителей.Так вот,этот показатель в годы правления Ельцина составлял 105 чел.на 10000 жителей.Есть очень интересная брошюра Санкт-Петербургского элетротехнического инститкута- Россия в 1991-1999 г.Там приведены все статистические данные за эти годы и дан политический обзор всех событий в эти годы.Весьма интересно,рекомендую Вовану,Карацупе и другим.Возможно ,многое- окажется откровением.Брошюра выпущена в 2006г.Реальные данные убыли населения еще больше,чем я привел.Просто эта цифра- округлена.Заодно и сравним- каков был прирост населения за годы правления тирана Сталина и за годы правления- Ельцина!Скажу лишь,что ЕБН — много раз висел на волоске от свержения,перенес 4 инфаркта и только при поддержке созданного им же олигархата- удержался у власти,во многом благодаря и оглуплению молодежи Западным образом жизни и запугиванием населения.

                    #404640

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      каков был прирост населения за годы правления тирана Сталина

                      а какой там мог быть прирост если Сталин вырезал собственный народ Миллионами в Мирное время?—и на Войне Сталин на каждого Немца Положыл 10-ть Русских—с Финляндией повоевали тоже в такихже Пропорцыях 😡

                      думаю што вместе с Положенными на Войнах—на совести Сталина гдето 50млн загубленных душ—Величайшый Душегуб в Мире достойный Книги Гиннеса 😡

                      #404641

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @osmar920 wrote:

                        Я думаю,что ВИктору не стоит извиняться.А извиняться нужно за грубые школьнические ошибки двоечникам,которые не могут понять смысл написанного.
                        Объясняю …..головым. Барашкин выдвинул тезис про правление Ельцина,поэтому приводить данные после 2000г не корректно.

                        Естественная убыль после 2000г и до наших дней заслуга великого человека- Путина.
                        Садись, двойка!

                        Я думаю что смотреть на данные по понижению численности населения нет особого смысла по той простой причине, что политика и уровень жизни в стране влияют на такие показатели очень медленно. Это ж не война, где сразу в течение года убивают тысячи или десятки тысяч людей. Стоит смотреть на те показатели которые быстро реагируют на изменения в политической жизни, экономике и т.п.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #404642

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Кстати — про загадочные сравнения того как менялась жизнь при Ельцине и при Путине. Что унаследовал Ельцин? развалившуюся империю с разбегающимися из нее республиками, разорванные экономические связи, и невозможность (и слава богу, и нежелание!) вести экономику старыми тоталитарными методами. Это еще чудо что вообще более менее все было удержано в каких-то рамках — хотя и было два сильных провала. Один во время прихватизации и распродажи государственного имущества всем кто вовремя взятку сунул. Второе дефолт 1998 года. Но все ж таки страна функционировала и даже начала выправляться. Кстати, несмотря на весь бардак Ельцина и на то, что он безусловно очень некомпетентен был как управленец, как менеджер (держался исключительно на том что его оппоненты-коммунисты были не совсем невнятны и не имели никакой реальной программы кроме пустых слов), его стоит уважить хотя бы за то, что он сам отказался от власти и сам ушел. Понял все ж таки, что в таком состоянии и при таком бардаке большу рулить нельзя. Многие президенты и правители при такой ситуации сидели на власти до собственного конца или до революции, загоняя свои страны в еще более глубокую задницу.

                          Проблемы Путина были уже — хотя и очень содержательные — но по крайней мере не столь фундаментальны, речь уже не шла о том, что страна разваливается. Их можно было решить чисто государственными методами, сверху. Но не захотел. Или сначала не смог, а потом уже и не захотел. А теперь ему уже поздно — он всего себя (и страну, увы, тоже) построил на политике типа «сначала государство, потом людишки», «у России особый путь», «Запад это враг», «если ты не с нами, ты против нас» и т.п. Повернуть в другую сторону ему и окружение не даст, да и сам он уже чисто физиологически неспособен. Не говоря уже о том, что для этого пришлось бы признать (даже если и не публично) что все эти 15 лет пошли коту под хвост.

                          http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #404643

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Проблемы Путина были уже — хотя и очень содержательные — но по крайней мере не столь фундаментальны

                            а какая Цена Нефти была при Ельцыне и какая при Путине ?—Барашкины Цыфры в Студию 😡

                            #404644

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              «Запад это враг», «если ты не с нами, ты против нас» и т.п. Повернуть в другую сторону ему и окружение не даст, да и сам он уже чисто физиологически неспособен. Не говоря уже о том, что для этого пришлось бы признать (даже если и не публично) что все эти 15 лет пошли коту под хвост.

                              сейчас по Зомбо ТВ в России только Военная Тематика 😡

                              #404645

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @JimT wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Я думаю,что ВИктору не стоит извиняться.А извиняться нужно за грубые школьнические ошибки двоечникам,которые не могут понять смысл написанного.
                                Объясняю …..головым. Барашкин выдвинул тезис про правление Ельцина,поэтому приводить данные после 2000г не корректно.

                                Естественная убыль после 2000г и до наших дней заслуга великого человека- Путина.
                                Садись, двойка!

                                Я думаю что смотреть на данные по понижению численности населения нет особого смысла по той простой причине, что политика и уровень жизни в стране влияют на такие показатели очень медленно. Это ж не война, где сразу в течение года убивают тысячи или десятки тысяч людей. Стоит смотреть на те показатели которые быстро реагируют на изменения в политической жизни, экономике и т.п.

                                Это если вообще исследовать демографические проблемы, то необходимо строить мнофакторную модель, чтобы найти основные причины.
                                Что касается, данного вопроса, то вообще , неизвестно какой лаг каждый фактор имеет. Приписывать успехи экономики президентам вообще считаю не правильным. Это как приписывали рост рынка Клинтону, когда многие процессы были заложены до его правления.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #404646

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Это как приписывали рост рынка Клинтону, когда многие процессы были заложены до его правления.

                                  вот-вот —Гайдар с командой за несколько месяцев предотвратил предстоящий Хаос и поставил Россию на новые вполне себе ходовые Рельсы—последующие уже только Пожынали Плоды

                                  Гайдар практически Неспал всё ето время бепрерывно Разгребая—а Ети на Яхтах теперь раскатывают по Европам 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3422