мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404662

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @gumanoidd wrote:

      Почему игнорируем вопрос, если россияне зомбированы, то граждане США?

      потомушто Американцы даже незнают где находится Украина—они видимо даже и незнают што Россия утюжыт Украину 😡

      а если включить русское Зомбо ТВ—то там только Военная Истерия по Всем каналам

      Ошибаешься. Какой канал тебе включить прям щас… Да и, кстати, я не понимаю, что значит «утюжыт», пожалуйста по русски. Да и вообще-откуда сведения? И про американцев-Вы что с Задорновым одной крови? Вы считаете их тупыми? Ведь именно только тупой не знает (сейчас) где Украина. Осмар, например, прожив в России довольно длительное время, так и не разобрался в ее регионах, хоть и стал великим теннисистом и благодетелем страны рассейской, беззаветно желающим ей процветания, правда Вас, чебурашка и Вашего друга Ромку не волнует, что для процветания по-Вашему, куда-то нужно деть 85% населения страны. Благодетели блин. Редиски короче.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #404663

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Вы считаете их тупыми? Ведь именно только тупой не знает (сейчас) где Украина.

        во-во—включи Своё Зомбо ТВ—а оттуда Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина 😡

        смотриш Фильм—прерывается и опять Украина-Украина-Украина-Украина-Украина

        #404664

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Я бы попросил админов закрыть доступ в данную тему Виктору.Обсуждать данные вопросы у него нет никакого желания и кроме хамства в свой адрес- ничего толкового от него- нет! Пусть обсуждает чисто теннисные вопросы.Сейчас наша жизнь- сильно меняется из за последних событий в мире и в стране.И поэтому у многих чисто теннисные вопросы отходят на второй план.Здесь же идет обсуждение самых острыз моментов нашей истории и жизни.Тоже относится и к Гуманоиду- ничего толково от него здесь нет!Поэтому не хотелось бы видеть обоих этих форумчан при обсуждении в этом форуме.Либо- навсегда исключить любые политические и жизненные вопросы из обсуждений и обсуждать только работу кисти и предплечья и другие вопросы,которые уже сотни раз были жеваны и пережеваны.

          #404665

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @gumanoidd wrote:

            Вы считаете их тупыми? Ведь именно только тупой не знает (сейчас) где Украина.

            во-во—включи Своё Зомбо ТВ—а оттуда Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина-Украина 😡

            смотриш Фильм—прерывается и опять Украина-Украина-Украина-Украина-Украина

            Конкретный ответ- какой канал мне включить сейчас? Хочу зомбироваться…Какой?

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #404666

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              а я думаю што етот Форум претендует Всётаки на Какуюто Солидность—а вот Барашкины дискредитируют 😡

              #404667

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Хочу зомбироваться…Какой?

                тебе Уже ненадо—процесс закончился полностью и необратимо 😡

                #404668

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  А так, как чебурашка, я могу утверждать, что по всему блоку НАТО по всем каналам—-Россия напала, Россия захватила, бойтесь России европейцы, бойтесь ее граждане США и на Вас нападет и захватит, и запретит мужикам сношаться друг с другом….Спасти может лишь система ПРО и 300 военных баз, в том числе в Австралии, поэтому нужно скинуться всем миром еще по 117 долларов. Тьфу, чебурашка, смех один, хоть в школу вновь отправляй.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #404669

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @gumanoidd wrote:

                    Хочу зомбироваться…Какой?

                    тебе Уже ненадо—процесс закончился полностью и безвозвратно 😡

                    То есть, как всегда-голословен. Я и не ждал более умного ответа.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #404670

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      А так, как чебурашка, я могу утверждать, чято по всему блоку НАТО по всем каналам—-Россия напала

                      ты можеш как Барашкин утверждать Любой бред—а тот Бред который Несётся с русского Зомбо ТВ мы видим ежедневно и утверждать ничего ненадо—доказательства на Лицо 😡

                      #404671

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        А я чув, що кляті москалі хочуть шипи заборонити … Ну ти дивись які суки .. А ще, на кордоні я бачив, як один митник, надивившись москальського ТБ, солдафоном став …..

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #404672

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @gumanoidd wrote:

                          А так, как чебурашка, я могу утверждать, чято по всему блоку НАТО по всем каналам—-Россия напала

                          ты можеш как Барашкин утверждать Любой бред—а тот Бред который Несётся с русского Зомбо ТВ мы видим ежедневно и утверждать ничего ненадо—доказательства на Лицо 😡

                          Украинское зомбо я смотрю раз в 4 дня. До них нам всем далеко. Оказывается москали сбросили атомные бомбы на Японию и обвинили США (На передаче Шустера). Но и про них я не могу сказать, что по всем каналам и постоянно «зомбо», например «ТЕТ» вне политики….Но чебурка утверждал, что у нас по всем каналам- канал пожалуйста-где про Украину…Я и про Киселева узнал из форума, потом решил посмотреть…До этого и не видел…Ну на укротв тоже есть такой (постоянно только что с фронта), такой полковник светлый, короткуостриженный.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #404673

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            Короче чебурашщка-говорить мне с тобой не о чем. По всем каналам-назви хоть один?-Да по всем….Это знаешь как…Тебе ленка дала? Нет! -И мне нет…_Вот бл..ь!!! А потом уже и слухи на весь город, а Ленка девственницей умерла из-за этих слухов…

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #404674

                            Serg214

                                • Всего сообщений: 301

                              @nipspot wrote:

                              Serg214, чушь пишете про Россию.

                              Это не чушь, а всего лишь вероятное развитие событий :( .

                              #404675

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Интересная новость- Мавроди,ну- тот самый- открыл в ЮАР- МММ! То то потеха будет… :D Проходимцев разного рода — хватает.Хотя во время Сталина- его бы быстро в 4 утра- расстреляли.И правильно бы сделали.Вот Африканцев жалко- видимо,не знают- чем все это закончится!Специально выбрал эту страну,так как и деньги есть и народ- безграмотный,в своей массе.

                                #404676

                                nipspot

                                    • Всего сообщений: 693

                                  @Serg214 wrote:

                                  @nipspot wrote:

                                  Serg214, чушь пишете про Россию.

                                  Это не чушь, а всего лишь вероятное развитие событий :( .

                                  Дальний восток не тяготеет к Японии и Китаю. Они только силой могут забрать землю. Кавказ скорее отделится. Остальное 50/50.
                                  Проблемы на Украине в целом не из-за РФ. Хотя от нас тоже. На Донбассе работали провокаторы. Хотели по хитрожопому всё провернуть. Но ваши евреи-руководители начали тупо шмалять со всей дури. Бросить людей тоже не могут. Вот типа гаши так и «помогают». Шансов у ВСУ нету.
                                  Знали бы вы Serg214, что рассказывают дончане о вашей Украине, которые едут в РФ на поездах и возможно уже навсегда. Хотите могу написать то, что мне рассказывал друг?

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3423