мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404677

    Serg214

        • Всего сообщений: 301

      @glyhoi wrote:

      Не смотришь телевизор — тебе большой респект! Поверь мне, я не злорадствую, а хочу, чтобы все это побыстрей закончилось ибо эта ситуация уже всех достала 😡

      #404678

      Serg214

          • Всего сообщений: 301

        @nipspot wrote:

        @Serg214 wrote:

        @nipspot wrote:

        Serg214, чушь пишете про Россию.

        Это не чушь, а всего лишь вероятное развитие событий :( .

        Дальний восток не тяготеет к Японии и Китаю. Они только силой могут забрать землю. Кавказ скорее отделится. Остальное 50/50.
        Проблемы на Украине в целом не из-за РФ. Хотя от нас тоже. На Донбассе работали провокаторы. Хотели по хитрожопому всё провернуть. Но ваши евреи-руководители начали тупо шмалять со всей дури. Бросить людей тоже не могут. Вот типа гаши так и «помогают». Шансов у ВСУ нету.
        Знали бы вы Serg214, что рассказывают дончане о вашей Украине, которые едут в РФ на поездах и возможно уже навсегда. Хотите могу написать то, что мне рассказывал друг?

        Конечно пишите — у нас здесь свободный обмен мнениями :)

        #404679

        nipspot

            • Всего сообщений: 693

          Ехали с ним два парня призывного возраста из Артёмовска как беженцы. Не буду говорить куда. Там их встретил МЧСник. Им готово было место в общаге и помощь в поиске работы+деньги подъёмные.
          Вот что рассказали:
          Пока были дэнээры, то был порядок. Всё как обычно. Потом пришла Украина и начался кошмар. Ничего не понятно кто есть кто. Просто опасно ходить по улице. Много пьяных с оружием. А если кто донесёт или покажешься подозрительным, то могут увезти в неизвестном направлении. Люди у них так просто пропадают. Вполне реальная картина: спит пьяный солдатик под деревом, а рядом автомат валяется. Уехали потому что появилась вероятность что заберут в ВСУ и отправят на блок-пост. А блок-посто — это через некоторое время грузовик с ошмётками тел, рук и ног. Когда останавливается, то кровь капает с кузова.
          Никто там не понимает зачем война. Был случай:
          Стояли в магазине дэнээры и местные, вдруг заходят всушники. Думали всё… Они обменялись спокойно фразами и дэнээры ушли, а всушники купили то, что надо спокойно и тоже ушли. Ходят слух что они между собой созваниваются перед ударами… Никто не хочет умирать и убивать не понятно за что. Вот. Думайте…

          #404680

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @nipspot wrote:

            Был случай:
            Стояли в магазине дэнээры и местные, вдруг заходят всушники. Думали всё… Они обменялись спокойно фразами и дэнээры ушли, а всушники купили то, что надо спокойно и тоже ушли. Ходят слух что они между собой созваниваются перед ударами… Никто не хочет умирать и убивать не понятно за что. Вот. Думайте…

            это не слух ! это было еще и прошлым летом — называется договорные бои , это пошло еще с Сирии , пришли постреляли , доложили о выполнении задания , . с другой стороны звонят- мы идем , противник уходит , а те кто пришел сообщают о проведенной зачистке , проскакивала новость в прошлом году что была предъява какому-то отделению о том что все патроны отстреляли а в здании ни одного выбитого стекла -стреляли просто в воздух . у меня в Донецке живет товарищ -математик шахматист уже год воюет ,вся инфа из первых рук ,пленных срочников и кадровых отпускают , а карателей и добровольцев закапывают , типа мы их сюда не звали ,а каратели с боевыми единицами в открытый бой не вступают а работают в основном по коммуникациям и пунктам жизнеобеспечения -просто уничтожают население , так оно там не нужно Украине ((( , самое печальное что большинство украницев верит что на них напали , а почему при Януковиче на них никто не нападал и сепаратистов не было ? но сами украинцы и не в курсе что боевые действия украинская сторона ведет на деньги Путина , Путин влил в Укранину уже миллиардов тридцать за последний год(на вооружение, гсм, в ремонтную базу и запчасти к технике , в капитализацию банков , тому-же Порошенке на поддержание его военных предприятий ) и играет в шахматы сам с собой а весь мир вообще ничего не понимает что происходит , хотя также действуют и америкосы спонсируя все стороны конфликта например на ближнем востоке

            #404681

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @BOBAH wrote:

              Опросы общественного мнения, постоянно проводимые в США, показывают, что примерно три четверти американцев испытывают чувство гордости за свою страну. Приблизительно половина американских семей украшает свой дом национальным флагом, 15-20% водителей устанавливают американский флажок на машине. Куда уж нашим 85%…..Почему игнорируем вопрос, если россияне зомбированы, то граждане США?

              Ну такие ляпсы от вас вполне естественны.
              Во первых, патриотизм по сути это хорошо, но должно идти от самого человека.Нельзя привить любовь к тому,кто тебя избивает.

              Во-вторых, патриотизм и не согласие с политикой руководства нормальное явление. Може быть 100% патриотизм и поястоянный конфликт с правящей партией. Это у вас и некоторых форумчан не верное представление о патриотизме. Квасные и ура-патриоты, поцриоты. У вас люди, не поддерживающие курс Путина, сразу 5 колона и враги.
              Любовь к Родине , я думаю,есть практически у всех,не может быть иначе, это как любовь к матери. С матерью можно спорить и даже ругаться, но любовь всегда остается.
              Но лакеи всегда будут лакеями и никогда не поймут в чем разница.
              Те же американцы,у которых флаги на домах, идут на митинги против политики,которая им не нравится и это есть ПАРИОТИЗМ, а не ваши одобрямс

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #404682

              nipspot

                  • Всего сообщений: 693

                Читал Сбербанк даёт кредиты оборонке Украины. Есть сомнения в тотальном могуществе Путина. Вплоть до полного игнора тем же ЦБ и в правительстве. Часть элиты России готовят переворот. Им нужна эта война. Капитализация может идти как раз от так называемой пятой колонны.
                Остаётся догадываться.
                Те ребята тоже сказали мысль, что война на Донбассе для утилизации населения.

                #404683

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @nipspot wrote:

                  Читал Сбербанк даёт кредиты оборонке Украины. Есть сомнения в тотальном могуществе Путина. Вплоть до полного игнора тем же ЦБ и в правительстве. Часть элиты России готовят переворот. Им нужна эта война. Капитализация может идти как раз от так называемой пятой колонны.
                  Остаётся догадываться.
                  .

                  так тут даже догадываться не надо ))) все давно украдено до нас ))) , все эти разговоры про переворот и игнор цб такие-же манипуляции сознанием , если бы Путину был нужен Домбас он был бы уже путинским как Крым , и жители домбаса просто возмущены фильмом про Крым — типа во как все красиво , а мы тут подыхаем … , реалии таковы Что Путин воюет с Домбасом руками украницев , показывая всему миру что с Украиной запад «ошибся» — за что боролись на то и напоролись ! смотрели последнее заявление Яценюка — «Украина не моя родная страна и жить я здесь не собираюсь !» он там ну не дурак-же , понимают что все бесполезно , одно дело денег немного заработать другое вмешиваться в политические передвижения

                  #404684

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Вольдемар wrote:

                    политические передвижения

                    Не мало инфы в инете.Что Донбасс в том виде котором хотел существовать,не нужен России и Украине так же.Социализм враг,этих двух государств как Россия и Украина.Но майдан не нами был затеян,да и вообще я не вижу в инете ссылок,что со стороны ДНР или ЛНР шёл обстрел Украины.
                    Мой друг не лыком шит,как я к примеру 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #404685

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @osmar920 wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      Опросы общественного мнения, постоянно проводимые в США, показывают, что примерно три четверти американцев испытывают чувство гордости за свою страну. Приблизительно половина американских семей украшает свой дом национальным флагом, 15-20% водителей устанавливают американский флажок на машине. Куда уж нашим 85%…..Почему игнорируем вопрос, если россияне зомбированы, то граждане США?

                      Ну такие ляпсы от вас вполне естественны.
                      Во первых, патриотизм по сути это хорошо, но должно идти от самого человека.Нельзя привить любовь к тому,кто тебя избивает.

                      Во-вторых, патриотизм и не согласие с политикой руководства нормальное явление. Може быть 100% патриотизм и поястоянный конфликт с правящей партией. Это у вас и некоторых форумчан не верное представление о патриотизме. Квасные и ура-патриоты, поцриоты. У вас люди, не поддерживающие курс Путина, сразу 5 колона и враги.
                      Любовь к Родине , я думаю,есть практически у всех,не может быть иначе, это как любовь к матери. С матерью можно спорить и даже ругаться, но любовь всегда остается.
                      Но лакеи всегда будут лакеями и никогда не поймут в чем разница.
                      Те же американцы,у которых флаги на домах, идут на митинги против политики,которая им не нравится и это есть ПАРИОТИЗМ, а не ваши одобрямс

                      Что сказал-что в лужу пукнул. Сам то понял? Это называется-Ну что же попробую доказать Вам, что солнце квадратное… Конечно, патриотизм в США это не тот, что в России. И гордость за свою страну, это не значит согласность с действиями правительства….Осмар, ну что же Вы…Вы вообще что курите? Такие выкладки, напрочь отметающие логику, могут быть или у полностью неумного, или у напрочь зомбированного, ну или если хозяин американец повелел именно так думать. Вот это и есть, Роман, солдафонство. Ишь ты вывернул-патриотизм в США гораздо патриотичнее российского и там это не есть зомбирпование населения, а в россии именно оно…. И еще, Осмар…Не стоит кичиться своими двумя высшими, есть у меня среди знакомых и с тремя, причем умом не блещущие…Помните Роман, наличие образования (в Вашем случае двух) и наличие образованности-это далеко разные понятия… Вот последнего увы и ах, в Вашем случае… Это говорю Вам я, солдафон, которому Путин приказал, которого до этого 20 лет зомбировали телевидением…

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #404686

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @victor wrote:

                        Премьер-министр Д. Медведев подписал документ, который называется:
                        .

                        Этож надоже то ?Целое направление в литературе закрыли,Димон с Вованом ! Таперича новым Солженициным и Улицким,переварачиваться прийдётся не раз,что бы на премию заработать 😆

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #404687

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле. Ехал кент, и музыка у него в джипе играла. Это все. Места — Нью-Йорк, Сиэтл. Разные концы США, разные побережья. Не знаю, сколько мы там проехали на машине, а пешком, в том числе, вдоль дорог, около 300 км.
                          Это я к тому, что вы пишете о «15-20% вешающих на машины американский флаг». Резко противоречит моему опыту. Вообще, конечно, было бы здорово писать только личные впечатления, а не… Ну, другие.
                          Хотя вот тезка ваш не верит личным впечатлениям. Кстати, вы меня мудаком косвенно назвали… Я отношусь с пониманием, ))) но призываю вас подумать все-таки… Но дело, конечно, ваше.

                          О политике по-прежнему не пишу. То, что я написал — просто факт, а не политика. Вы уж сами решайте, как там что.

                          ЗЫ Не нашел ваш исходный пост, поэтому процитировать не смог — видел в цитатах других людей.

                          english4all.ru

                          #404688

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @mick wrote:

                            Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле.

                            Дмитрий Владимирович,лично как то даже и радует,факт наличия флага у американцев,зависть что ли!?Хотя есть и у нас такие примеры,редкие ,но есть.
                            Это нормально я считаю,что там,что тут!Это лучше чем нечего.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #404689

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @BOBAH wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              @BOBAH wrote:

                              Опросы общественного мнения, постоянно проводимые в США, показывают, что примерно три четверти американцев испытывают чувство гордости за свою страну. Приблизительно половина американских семей украшает свой дом национальным флагом, 15-20% водителей устанавливают американский флажок на машине. Куда уж нашим 85%…..Почему игнорируем вопрос, если россияне зомбированы, то граждане США?

                              Ну такие ляпсы от вас вполне естественны.
                              Во первых, патриотизм по сути это хорошо, но должно идти от самого человека.Нельзя привить любовь к тому,кто тебя избивает.

                              Во-вторых, патриотизм и не согласие с политикой руководства нормальное явление. Може быть 100% патриотизм и поястоянный конфликт с правящей партией. Это у вас и некоторых форумчан не верное представление о патриотизме. Квасные и ура-патриоты, поцриоты. У вас люди, не поддерживающие курс Путина, сразу 5 колона и враги.
                              Любовь к Родине , я думаю,есть практически у всех,не может быть иначе, это как любовь к матери. С матерью можно спорить и даже ругаться, но любовь всегда остается.
                              Но лакеи всегда будут лакеями и никогда не поймут в чем разница.
                              Те же американцы,у которых флаги на домах, идут на митинги против политики,которая им не нравится и это есть ПАРИОТИЗМ, а не ваши одобрямс

                              Что сказал-что в лужу пукнул. Сам то понял? Это называется-Ну что же попробую доказать Вам, что солнце квадратное… Конечно, патриотизм в США это не тот, что в России. И гордость за свою страну, это не значит согласность с действиями правительства….Осмар, ну что же Вы…Вы вообще что курите? Такие выкладки, напрочь отметающие логику, могут быть или у полностью неумного, или у напрочь зомбированного, ну или если хозяин американец повелел именно так думать. Вот это и есть, Роман, солдафонство. Ишь ты вывернул-патриотизм в США гораздо патриотичнее российского и там это не есть зомбирпование населения, а в россии именно оно…. И еще, Осмар…Не стоит кичиться своими двумя высшими, есть у меня среди знакомых и с тремя, причем умом не блещущие…Помните Роман, наличие образования (в Вашем случае двух) и наличие образованности-это далеко разные понятия… Вот последнего увы и ах, в Вашем случае… Это говорю Вам я, солдафон, которому Путин приказал, которого до этого 20 лет зомбировали телевидением…

                              Клоун, это ВЫ. Я лишь отреагировал на ваш комментарий по патриотизму и не говорил,что американский патриотизм лучше, поскольку ваш аргумент ребенка.
                              Вы пукаете так,уважаемый таможенник, что нормально образованный человек увидит у вас отсутствие логики,что свойственно салдафонам и соладфонам. Оно у вас от природы отсутствует. Говорить мне, что я куру…… да вы просто больной! Не боюсь это говорить.
                              Про образование я не кичился,а сказал в контексте товарищу саркастически, который нашел якобы у меня ошибку, а сам делает в каждом посте. Вы что курите????? Будете меня учить разнице,что такое образование и образованность!!!!!!!!!!!!! Паяцы!!!!
                              Вы упали у меня ниже всякой планки, просто ниже некуда.За словесными тирадами и умозаключениями стоит ПУСТЯШКА,которая кроме проверки бумажек на таможне ничего не смыслит и смешивает в одном посте ВСЁ и образование из давних тем и поцриоизм и зомбирование.
                              Лечитесь!!! В игнор полный, разговор с младенческим интеллектом окончен.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #404690

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @BOBAH wrote:

                                Не стоит кичиться своими двумя высшими, есть у меня среди знакомых и с тремя, причем умом не блещущие…

                                Здесь я полностью согласен, и предлагаю обсудить как раз это — кто такой умный человек. То есть, может быть, какие-то характеристики, признаки и тп. Это может иметь практическую пользу для всех нас вообще.
                                То есть, несогласие в политических спорах, ясное дело, заводит. Но вот если отдельно от политики — умные и глупые. Ясно, что 100% сложно достичь, мы все, бывает, тупим.
                                Вот образование высшее — почему оно не штампует умных людей? И как их вообще штамповать, и возможно ли. Вот это, в отличие от политики, интересная тема.

                                english4all.ru

                                #404691

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @glyhoi wrote:

                                  @mick wrote:

                                  Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле.

                                  Дмитрий Владимирович,лично как то даже и радует,факт наличия флага у американцев,зависть что ли!?Хотя есть и у нас такие примеры,редкие ,но есть.
                                  Это нормально я считаю,что там,что тут!Это лучше чем нечего.

                                  Дмитрий Владимирович, я плохо написал, сорри. Нету флагов у них, ну то есть я не видел. Так может и есть, но скрывают. А тот кент, что с флагом ехал — так он вообще был страшный, я думал, свернуть что ли на хрен… У него музон был гавно, и настолько громко… Причем это для Редмонда не характерно, там все тихие )))
                                  Кароче — у нас георгиевских лент в разы больше, чем у американцев флагов. Опять, это личное впечатление — а вы все сами смотрите, верить или нет ))) И вообще всегда можно сказать, что я в очках и не вижу ни хера. И это будет правдой

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3431