мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404692

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @glyhoi wrote:

      .Но майдан не нами был затеян,да и вообще я не вижу в инете ссылок,что со стороны ДНР или ЛНР шёл обстрел Украины.
      [/i] 😳

      по поводу майдана , если бы была отмашка Януковичу из Москвы то все подавили-бы в зародыше , видимо он был нужен , уже без разницы кто там будет у власти , так как до этого все было в одних и тех же руках , просто поменяли названия рук -правая- левая , по поводу ДНР и ЛНР , там внутри у них такое началось что не надо было тащить туда регулярные украинские войска , об этом никто ничего не писал . потому что это как-то не вписывалось в общую картину «революции» , информация тоже из первых рук от «спецов» которые работают по горячим точкам — ,Сомали, Нигерия , Ирак ,Сирия , они ездили на Украину по спецзаданиям , а им приходилось вместо своих обязанностей отлавливать банды всяких маргиналов которые пользовались смутным временем с первого раза выпускали , со второго раза в расход ,

      #404693

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @mick wrote:

        Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле. Ехал кент, и музыка у него в джипе играла. Это все. Места — Нью-Йорк, Сиэтл. Разные концы США, разные побережья. Не знаю, сколько мы там проехали на машине, а пешком, в том числе, вдоль дорог, около 300 км.
        Это я к тому, что вы пишете о «15-20% вешающих на машины американский флаг». Резко противоречит моему опыту. Вообще, конечно, было бы здорово писать только личные впечатления, а не… Ну, другие.
        Хотя вот тезка ваш не верит личным впечатлениям. Кстати, вы меня мудаком косвенно назвали… Я отношусь с пониманием, ))) но призываю вас подумать все-таки… Но дело, конечно, ваше.

        О политике по-прежнему не пишу. То, что я написал — просто факт, а не политика. Вы уж сами решайте, как там что. Мик, я здравомыслящий человек, я Вам верю. Ну а почему бы и нет. Это, что бы я не написал, так я сразу зомбирован и сразу солдафон… Ну а как Вам не верить, если Вы сразу меня спросите-а Вы сами видели? Нет, сам не был, не видел. Но поверьте и в России не нравится

        ЗЫ Не нашел ваш исходный пост, поэтому процитировать не смог — видел в цитатах других людей.

        Мик, я здравомыслящий человек, я Вам верю. Ну а почему бы и нет. Это, что бы я не написал, так я сразу зомбирован и сразу солдафон… Ну а как Вам не верить, если Вы сразу меня спросите-а Вы сами видели? Нет, сам не был, не видел. Но поверьте и в России не нравится многим и война на донбассе и не все согласны с политикой правительства…Мы также и видим, что мы сырьевая страна и считаем необходимым вкладывать деньги в инфраструктуру..Но, если мы такие, то нам в этом активно помогает и другая сторона-курс НАТО. Вы меня уж извините, но никто не собирается ложиться под США и именно этот курс, тот, который не позволяет упасть на колени и есть с барской руки, как при Ельцине, именно он и вызывает наш патриотизм и соглассие с курсом страны. Мы свободная страна и диктовка извне наших действий вызывает дикое неприятие. Как только России перестанут указывать что делать, так сразу мы будем мягкие и пушистые. Мы мягкий народ и зла не держим…Даже на таких, как Ромка-Осмар. Ну зарабатывает человек деньги, ну считает, что не пахнут, ну да это его право и это его вопросы морали.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #404694

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @mick wrote:

          @glyhoi wrote:

          @mick wrote:

          Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле.

          Дмитрий Владимирович,лично как то даже и радует,факт наличия флага у американцев,зависть что ли!?Хотя есть и у нас такие примеры,редкие ,но есть.
          Это нормально я считаю,что там,что тут!Это лучше чем нечего.

          Дмитрий Владимирович, я плохо написал, сорри. Нету флагов у них, ну то есть я не видел. Так может и есть, но скрывают. А тот кент, что с флагом ехал — так он вообще был страшный, я думал, свернуть что ли на хрен… У него музон был гавно, и настолько громко… Причем это для Редмонда не характерно, там все тихие )))
          Кароче — у нас георгиевских лент в разы больше, чем у американцев флагов. Опять, это личное впечатление — а вы все сами смотрите, верить или нет ))) И вообще всегда можно сказать, что я в очках и не вижу ни хера. И это будет правдой

          Флаги обычно вывешивают на период праздников, флажки на машины сейчас редки.После атаки на WTC было очень много,% 35-40

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #404695

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            Вольдемар, не совсем понимаю о чём вы.
            «Путин воюет с Домбасом руками украницев , показывая всему миру что с Украиной запад «ошибся»» (с)
            «Ошибся» — это про последнюю американскую «оранжевую» революцию на Украине?

            #404696

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              А Осмар, именно «кичится»-образованием, игрой, рейтингом, умом, пониманием ситуации, раздачей пиццы. В этом весь он. Я раньше не понимал, почему у Владимира Барашкина везде «Осмар». Теперь понимаю. Я в усмерть не люблю хвастунов. На генетическом уровне. Мне Путин запретил Осмара любить. Не зря его в Лужниках видеть не хотят….Надо бы мне им там пиццу купить, в Лужниках то…

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #404697

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @mick wrote:

                @glyhoi wrote:

                @mick wrote:

                Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле.

                Дмитрий Владимирович,лично как то даже и радует,факт наличия флага у американцев,зависть что ли!?Хотя есть и у нас такие примеры,редкие ,но есть.
                Это нормально я считаю,что там,что тут!Это лучше чем нечего.

                Дмитрий Владимирович, я плохо написал, сорри. Нету флагов у них, ну то есть я не видел. Так может и есть, но скрывают. А тот кент, что с флагом ехал — так он вообще был страшный, я думал, свернуть что ли на хрен… У него музон был гавно, и настолько громко… Причем это для Редмонда не характерно, там все тихие )))
                Кароче — у нас георгиевских лент в разы больше, чем у американцев флагов. Опять, это личное впечатление — а вы все сами смотрите, верить или нет ))) И вообще всегда можно сказать, что я в очках и не вижу ни хера. И это будет правдой

                Вы меня не поняли!Наличие флагов,там или в швейцарии или даже в бургундии фасо,есть наличие симпатии к месту проживания и социуму в целом.Я так вот хотел сказать.
                А музыку я и сам громкую я не люблю,даже и из тех машин где георгиевских лент,только в выхлопной трубе нет 😉

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #404698

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @nipspot wrote:

                  Вольдемар, не совсем понимаю о чём вы.
                  «Путин воюет с Домбасом руками украницев , показывая всему миру что с Украиной запад «ошибся»» (с)
                  «Ошибся» — это про последнюю американскую «оранжевую» революцию на Украине?

                  все правильно поняли , причем про все оранжевые революции , видимо есть еще какой-то договор на уровне «инопланетян» , посмотрите как» гоняют «Саакашвили а ведь он навел порядок в ГРузии , а его даже америка отфутболила , так вообще ситуация гротескная была — за полгода до грузинского конфликта Саакашвили приезжал к Путину и они перетерли ситуацию в Асетии и Абхазии , Путин дал отмашку Грузии на наведения порядка в этом регионе , и в какойто момент что изменилось . толи они сликом сильно стали заигрывать с америкой толи сама америка что-то сказала Путину , но когда с чистой совестью Саакашвили повел войска то Владимир Владимирович показал кто в доме хозяин , причем в этом не было необходимости , так потом пришлось еще несколько лет самим перезачищать эту помойку .

                  #404699

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Вольдемар wrote:

                    толи они сликом сильно стали заигрывать с америкой толи сама америка что-то сказала Путину , но когда с чистой совестью Саакашвили повел войска то Владимир Владимирович показал кто в доме хозяин

                    меня лично радуют Ваши имперские настроения!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #404700

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      Про «инопланетян» в курсе. Они на своей планете типа устроили катастрофен и вынуждены брать по договору с элитами с Земли золото и распылять его в своей атмосфере, чтоб не наступил окончательный кирдык. Забавно! Вроде их зовут Анунаками.
                      Пока склоняюсь к мнению, что это америкосы с помощью своего ручного Саакашвили прощупывали РФ. Посмотреть просто тупо что у нас будут делать. Там стояли войска РФ. Хоть и не много. Проглатывать такое нападение нельзя типо было нам, а вот чем ответим и как было интересно.
                      Вольдемар, ну тогда почему Путин и ко не поправят конституцию, сделают нормальную процентную ставку не более 3-5% и курс рубля стабилизировать не мешает?

                      #404701

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @BOBAH wrote:

                        «кичится».

                        Я надеюсь Вы видели голодных козлов изредка подкармливаемых капустой!?Так вот Ваш любимец из таких вот же вот козлов.Промелькнут пару тройку коментов в его честь,он и будет блеять год или двое,в честь своего образования и принадлежности к якобы высшей расе 😆 Успокойтесь Владимир,всё уже давно и всем известно 😆

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #404702

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @BOBAH wrote:

                          Мик, я здравомыслящий человек, я Вам верю. Ну а почему бы и нет. Это, что бы я не написал, так я сразу зомбирован и сразу солдафон… Ну а как Вам не верить, если Вы сразу меня спросите-а Вы сами видели? Нет, сам не был, не видел. Но поверьте и в России не нравится многим и война на донбассе и не все согласны с политикой правительства…

                          Не, я про политику завязал. Насчет несогласия — да верю. Тут в Москве есть люди среди знакомых, которые не согласны, включая меня. ))) Насчет зомбирования и солдафона — я бы градус снизил у всех, а я лично вроде вам такого не писал, а если писал вдруг, то сорри.
                          Насчет «был — не был лично» — ну тут не в том дело, что кто-то гордится. В моем случае так. Просто так сложилось, если выбирать, я бы лучше не был. ))) Речь о том, чему больше верить. Вот Владбар на все мои попытки написать какие-то личные впечатления всегда реагировал отрицательно, типа вербую я. А я сам незавербованный пока, как же мне вербовать ))) В общем, хочется объективной картины, а где ее взять… Сложно ее взять. Уж точно она не черно-белая.

                          В общем, о политике — даже не то, что неинтересно, очень даже интересно. Но невозможно, как мне кажется.

                          Как насчет обсуждения умный- не умный? Это а) интересно всем б) может иметь практическую пользу для всех в) можно меньше заводиться.

                          english4all.ru

                          #404703

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @glyhoi wrote:

                            @mick wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            @mick wrote:

                            Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле.

                            Дмитрий Владимирович,лично как то даже и радует,факт наличия флага у американцев,зависть что ли!?Хотя есть и у нас такие примеры,редкие ,но есть.
                            Это нормально я считаю,что там,что тут!Это лучше чем нечего.

                            Дмитрий Владимирович, я плохо написал, сорри. Нету флагов у них, ну то есть я не видел. Так может и есть, но скрывают. А тот кент, что с флагом ехал — так он вообще был страшный, я думал, свернуть что ли на хрен… У него музон был гавно, и настолько громко… Причем это для Редмонда не характерно, там все тихие )))
                            Кароче — у нас георгиевских лент в разы больше, чем у американцев флагов. Опять, это личное впечатление — а вы все сами смотрите, верить или нет ))) И вообще всегда можно сказать, что я в очках и не вижу ни хера. И это будет правдой

                            Вы меня не поняли!Наличие флагов,там или в швейцарии или даже в бургундии фасо,есть наличие симпатии к месту проживания и социуму в целом.Я так вот хотел сказать.
                            А музыку я и сам громкую я не люблю,даже и из тех машин где георгиевских лент,только в выхлопной трубе нет 😉

                            Да как мне вас понять, если я пьяненький слегка ))) А так вообще понял, я же ваши взгляды помню из приятных обсуждений в личном общении )))

                            ЗЫ Все пошел пора. Если вдруг родится дискуссия кто такой умный, я вернусь. Я хочу стать умнее. А то вот не только я сам себя мудаком ругаю, а другие тоже )))

                            english4all.ru

                            #404704

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Вольдемар wrote:

                              @nipspot wrote:

                              Вольдемар, не совсем понимаю о чём вы.
                              «Путин воюет с Домбасом руками украницев , показывая всему миру что с Украиной запад «ошибся»» (с)
                              «Ошибся» — это про последнюю американскую «оранжевую» революцию на Украине?

                              все правильно поняли , причем про все оранжевые революции , видимо есть еще какой-то договор на уровне «инопланетян» , посмотрите как» гоняют «Саакашвили а ведь он навел порядок в ГРузии , а его даже америка отфутболила , так вообще ситуация гротескная была — за полгода до грузинского конфликта Саакашвили приезжал к Путину и они перетерли ситуацию в Асетии и Абхазии , Путин дал отмашку Грузии на наведения порядка в этом регионе , и в какойто момент что изменилось . толи они сликом сильно стали заигрывать с америкой толи сама америка что-то сказала Путину , но когда с чистой совестью Саакашвили повел войска то Владимир Владимирович показал кто в доме хозяин , причем в этом не было необходимости , так потом пришлось еще несколько лет самим перезачищать эту помойку .

                              Читаю вот и диву даюсь!Неужели,есть такие,кто во все это — верит.?Может скажете- когда,в каком году,и где- Путин встречался с Саакашвили и они-» перетерли» вопрос наведения порядка в Асетии и в Абхазии? :D Мне тут,надысь- один товарищ,сбежавший вместе с сыном с Украины,так как не было никакого желания попадать по очередному призыву в ВСУ рассказывал:-» Путин,грит- каждую почти ночь- садился в истребитель,тайно прилетал на военный аэродром близ границы,переодевался,надевал на лицо » балаклаву» садился в БТР и в сопровождении полка спецназа ГРУ и полка » Градов»- пролезал вместе с ними и с техникой под Украинским забором,который Украина построила на границе с Россией! :D Там ему ставили эти » Грады» в линию и он,передвигаясь от одного ,к другому- нажимал на спусковые крючки. :D Отстрелявшись по Донецку и ВСУ- так же тайно,под покровом ночи,пролезал вместе с техникой под забором,снова садился в истребитель и через 15-20 мин был уже в Москве! :D

                              #404705

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Про банки же правда только то-,что Герман Греф- отказался открывать отделения Сбербанка в Крыму,несмотря на прямое указание Путина.Что касается якобы финансирования банками России и ополчения и ВСУ- давая им кредиты? :D :D Посудите сами- какой в своем уме банкир станет финансировать Украину,давая ей сейчас кредиты- без какой либо гарантии возврата этих кредитов! Я так думаю,что идиотов среди банкиров- нет!

                                #404706

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @nipspot wrote:

                                  Про «инопланетян» в курсе. Они на своей планете типа устроили катастрофен и вынуждены брать по договору с элитами с Земли золото и распылять его в своей атмосфере, чтоб не наступил окончательный кирдык. Забавно! Вроде их зовут Анунаками.
                                  Пока склоняюсь к мнению, что это америкосы с помощью своего ручного Саакашвили прощупывали РФ. Посмотреть просто тупо что у нас будут делать. Там стояли войска РФ. Хоть и не много. Проглатывать такое нападение нельзя типо было нам, а вот чем ответим и как было интересно.
                                  Вольдемар, ну тогда почему Путин и ко не поправят конституцию, сделают нормальную процентную ставку не более 3-5% и курс рубля стабилизировать не мешает?

                                  так ещё раз , » нападение» было оговорено и спланировано за полгода , там нечего щупать ,договор есть договор или ЦБ не подчиняется Америке ,и если его нарушили значит были причины или военная хитрость , конституцию пока трогать нельзя потому что на библии поклялся а щас и так идет сращивание церкви с государством , по поводу кредитной ставки — нужны быстрые и лёгкие деньги — берём на западе по 4% , даем своим по 20% , берите — государство не обеднеет :) , по поводу доллара — в одном из интервью Путин с улыбкой на лице чётко обозначил свою позицию — у нас ведь теперь денег дофига , а так как у них и так все активы в долларах то нет смысла его опускать , потому что нужны рубли для оплыты всех госструктур ,

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3437