мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404707

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @vladbar2007 wrote:

      Про банки же правда только то-,что Герман Греф- отказался открывать отделения Сбербанка в Крыму,несмотря на прямое указание Путина.Что касается якобы финансирования банками России и ополчения и ВСУ- давая им кредиты? :D :D Посудите сами- какой в своем уме банкир станет финансировать Украину,давая ей сейчас кредиты- без какой либо гарантии возврата этих кредитов! Я так думаю,что идиотов среди банкиров- нет!

      Владимир с вами спорить я не буду , так мы с вами на одной стороне , но ситуация такова что товарищи диссиденты пускай ищут оправдание в защиту ту домбаса , потому что Путин убивает женщин и детей на домбасе поставляя оружие и спонсируя всякие правые сектора

      #404708

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Про банки же правда только то-,что Герман Греф- отказался открывать отделения Сбербанка в Крыму,несмотря на прямое указание Путина.Что касается якобы финансирования банками России и ополчения и ВСУ- давая им кредиты? :D :D Посудите сами- какой в своем уме банкир станет финансировать Украину,давая ей сейчас кредиты- без какой либо гарантии возврата этих кредитов! Я так думаю,что идиотов среди банкиров- нет!

        Ваш здравый смысл может не соответствовать здравому смыслу банкиров.
        Идет двойная игра. Путин для публики говорит одно, а Сбер делает как бы свое, но не без согласования сверху.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #404709

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Вольдемар wrote:

          потому что нужны рубли для оплыты всех госструктур ,

          Да тут и не смешно даже.В этих дебильных одноглазниках или вкунтахтахчморят доллар и тому подобное,не жалея мощей своих.А выйдя на улицу то бишь в магазин,увидишь т.с. обратное.То есть то что Вы и говорите!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #404710

          Serg214

              • Всего сообщений: 301

            Посмотрите обязательно видео в этой статье — там обращение к вам россиянам. вы много интересного узнаете и про Донбас в первую очередь.
            Олег Сенцов. Последнее слово на суде:

            http://www.svoboda.org/content/article/27197511.html

            Даже ваш российский судья его не перебивал — заслушался наверное :))

            #404711

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Знаете,я привык верить документам,а не слухам и сплетням!Люди,они что думают,то и говорят! Другие додумывают,добавляют пару слов своих и в результате,уже Путин лично- убивает Украинцев и Дончан! :D Это как в деревне- шепнет кто то,что Манька- Ваньке дала и через неделю,Маньке житья нет от сплетни!

              #404712

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Serg214 wrote:

                Посмотрите обязательно видео в этой статье — там обращение к вам россиянам. вы много интересного узнаете и про Донбас в первую очередь.
                Олег Сенцов. Последнее слово на суде:

                http://www.svoboda.org/content/article/27197511.html

                Даже ваш российский судья его не перебивал — заслушался наверное :))

                А судья и не мог его перебивать! Последнее слово осужденного.Ну так я это не смотрю и не читаю,что там еще Ахеджакова с Басилашвили пишут и говорят.Одно ясно- Россия перестала быть единой страной и разделилась на два лагеря!А длЯ ее целостности и сохранения,это- очень плохо!

                #404713

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @vladbar2007 wrote:

                  @Serg214 wrote:

                  Посмотрите обязательно видео в этой статье — там обращение к вам россиянам. вы много интересного узнаете и про Донбас в первую очередь.
                  Олег Сенцов. Последнее слово на суде:

                  http://www.svoboda.org/content/article/27197511.html

                  Даже ваш российский судья его не перебивал — заслушался наверное :))

                  А судья и не мог его перебивать! Последнее слово осужденного.Ну так я это не смотрю и не читаю,что там еще Ахеджакова с Басилашвили пишут и говорят.Одно ясно- Россия перестала быть единой страной и разделилась на два лагеря!А длЯ ее целостности и сохранения,это- очень плохо!

                  Михалыч….мы сами себя погубим!Есть масса предпосылок к этому,хотя доброжелатели то знают об этом или расчитывают на то

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #404714

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Знаете,я привык верить документам,а не слухам и сплетням!Люди,они что думают,то и говорят! Другие додумывают,добавляют пару слов своих и в результате,уже Путин лично- убивает Украинцев и Дончан! :D Это как в деревне- шепнет кто то,что Манька- Ваньке дала и через неделю,Маньке житья нет от сплетни!

                    А кто документы составляет, не те,кто в них заинтересован?!!!
                    Есть в России независимые не предвзятые институты?
                    Например, есть аналитики в Минэкономе,есть в ЦБ,есть сильнейшие экономисты в РШЭ,есть аналитики в разных банках( вполне квалифицированные. Какому документу вы будете верить в отношении актуальных данных по экономике?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #404715

                    Serg214

                        • Всего сообщений: 301

                      @vladbar2007 wrote:

                      Знаете,я привык верить документам,а не слухам и сплетням!Люди,они что думают,то и говорят!

                      :D :D У вас как раз все с этим наоборот — думают не то, что говорят :D .
                      А вы не бойтесь — говорите то, что думаете — и в стране все начнет постепенно меняться :)) — Олег же про это и вещает.

                      #404716

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Никому из перечисленных вами- точно не буду! Разумеется,я их прочитаю,но сделаю свои выводы и они,скорее всего- будут не в их пользу.Потому,что эта экономика- западная,Ельцинская и направленная на ослабление России.Пока еще есть вера Путину,но если он не предпримет решительных шагов от очистки от либеральной шушеры,вскормленной и поддерживаемой западом,доверие к нему народа- может сойти на нет! Многое будет зависеть от его дальнейших действий!

                        #404717

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Про банки же правда только то-,что Герман Греф- отказался открывать отделения Сбербанка в Крыму,несмотря на прямое указание Путина.Что касается якобы финансирования банками России и ополчения и ВСУ- давая им кредиты? :D :D Посудите сами- какой в своем С
                          Буме банкир станет финансировать Украину,давая ей сейчас кредиты- без какой либо гарантии возврата этих кредитов! Я так думаю,что идиотов среди банкиров- нет!

                          Ваш здравый смысл может не соответствовать здравому смыслу банкиров.
                          Идет двойная игра. Путин для публики говорит одно, а Сбер делает как бы свое, но не без согласования сверху.

                          Сбербанк,как и ЦБ,- независимые банки и никого они слушать не обязаны.Как вы себе представляете переправку налички на огромные суммы со счетов Сбербанка? Это вполне может сделать частное лицо,но вряд ли банк,ведь суммы его остатков на счетах после ежедневных операций известны и легко могут быть проверены заинтересованными ведомствами. И в случае отправки такой налички-возникнут основания для проверки- куда ушли деньги.Но это- лишь мое,частное мнение.

                          #404718

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Никому из перечисленных вами- точно не буду! Разумеется,я их прочитаю,но сделаю свои выводы и они,скорее всего- будут не в их пользу.Потому,что эта экономика- западная,Ельцинская и направленная на ослабление России.Пока еще есть вера Путину,но если он не предпримет решительных шагов от очистки от либеральной шушеры,вскормленной и поддерживаемой западом,доверие к нему народа- может сойти на нет! Многое будет зависеть от его дальнейших действий!

                            Сперва, необходимо иметь малейшее понятие об экономике, чтобы разобраться. Далее, желаемое не есть действительность,поэтому будете стремиться выбирать данные,которые подходя к желаемому.

                            Не понятно при чем здесь тезис о разных экономиках, когда речь идет какому источнику в РФ нужно относиться с доверием,как к настоящему и без предвзятости!!!!

                            Если знания экономики не высоки, то целесообразно иметь хотя бы 3 источника, желательно не имеющих дело с официальными источниками,которые предвзятые.
                            РШЭ является научным светочем в РФ и поэтому следовало бы присмотреться, они не обслуживают интересы власти.
                            Банковские экономисты тоже не подвластны, поэтому сопоставляя эти данные можно понять реальную картину. А у вас стремление не в поиске истины, а что НРАВИТСЯ(ваши слова).
                            «Amicus Plato, sed magis amica veritas».- знакомо вам?

                            По поводу переводов денег я ничего не знаю, но это не проблема,есть необходимо.Схем МУЛЛИАРД

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #404719

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @glyhoi wrote:

                              @mick wrote:

                              Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле.

                              Дмитрий Владимирович,лично как то даже и радует,факт наличия флага у американцев,зависть что ли!?Хотя есть и у нас такие примеры,редкие ,но есть.
                              Это нормально я считаю,что там,что тут!Это лучше чем нечего.

                              У нас тут вокруг Бостона флагов тоже прямо скажем не много. Меня как-то год назад уже про это спрашивали и я интереса ради проехался по нашей улице (примерно 50 домов) и посчитал флаги. Насчитал два.

                              Плюс к этому десятки миллионов американцев не могут вешать флаг на дом по той простой причине что живут в не принадлежащем им многоквартирном доме.

                              На машинах вижу иногда флажок или наклейку — но в 50% не верится.

                              Впрочем на северо-востоке США свои традиции. Не исключаю, что в более кондовых штатах вроде Техаса или Оклахомы там это более распространено. Но конечно ни о каких 40-60% американских семей и говорить не приходится.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #404720

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @vladbar2007 wrote:

                                Одно ясно- Россия перестала быть единой страной и разделилась на два лагеря!А длЯ ее целостности и сохранения,это- очень плохо!

                                Хмм… а что собственно плохого в том что люди придерживаются разных точек зрения на такие содержательные вопросы?

                                Плохо, Володя, не это — а то что это разделяет страну на лагеря. Плохо то, что люди, придерживающиеся одной точки зрения, делают так чтобы другим не давали ни высказываться, ни спокойно жить и работать. Как это кстати называется, когда государство хочет и требует, чтобы все думали одинаково или думали бы про себя, а вслух ничего не тявкали? При таком строе, как вы знаете сами, без лагерей не обойтись, в том числе и без таких в которые несогласных будут запихивать.

                                Уже много и долго жили в таком государстве — спасибо, больше не стоит. Попробуйте что-то другое, может результат будет лучше. Или ждите еще 30-40-50 лет пока очередной развал не наступит. Потом ваши внуки будут рассказывать своим внукам, какие были замечательные годы 2010-е и какая жизнь была великолепная по сравнению с тем промышленным или национальным крахом, который потом много лет спустя наступил.

                                Ну впрочем мы с вами не доживем, так что предсказывать такое бессмысленно и безответственно. Надеюсь что все будет гораздо лучше. Через пять лет спишемся здесь и сравним.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #404721

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @JimT wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  @mick wrote:

                                  Владимир ака ВОВАН, за 1.5 месяца в США этим летом видел 1 (один) американский флаг на машине. В районе Дня независимости (4 июля) в Сиэтле.

                                  Дмитрий Владимирович,лично как то даже и радует,факт наличия флага у американцев,зависть что ли!?Хотя есть и у нас такие примеры,редкие ,но есть.
                                  Это нормально я считаю,что там,что тут!Это лучше чем нечего.

                                  У нас тут вокруг Бостона флагов тоже прямо скажем не много. Меня как-то год назад уже про это спрашивали и я интереса ради проехался по нашей улице (примерно 50 домов) и посчитал флаги. Насчитал два.

                                  Плюс к этому десятки миллионов американцев не могут вешать флаг на дом по той простой причине что живут в не принадлежащем им многоквартирном доме.

                                  На машинах вижу иногда флажок или наклейку — но в 50% не верится.

                                  Впрочем на северо-востоке США свои традиции. Не исключаю, что в более кондовых штатах вроде Техаса или Оклахомы там это более распространено. Но конечно ни о каких 40-60% американских семей и говорить не приходится.

                                  Мне лично вешать флаг,это в лень!Но в квартале их уже есть.Радует в этом случае то,что квартира не как не относиться к районному бюджету.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3433