мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404782

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Во время второй мировой ,когда советская армия гнала фашистов по Европе, вы знаете сколько погибло мирного населения и сколько было изнасиловано?
      В военных конфликтах всегд будут невинные жертвы.

      Бомбежка Дрездена,Хиросимы,Нагасаки разве не преступления против человечности?Или это издержки войны?

      #404783

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        Осмар американец. Для него не важно что делают США. Главное полить дерьмом Россию. Это потребность как выпить чашку кофе с утра.

        #404784

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          КАкая разница какое фото по сути.!!!! Любые военные действия приносят невинные жертвы.
          А сколько погибло 11 сентября 2001 г в США? Там было сразу кладбище людей,не так ли? А за это США не должны были найти виновников,когда предполагалось,что Хусейн прикрывал Аль-Кайду!!!!!Постфактум оказалось,что ничего якобы не нашли из ядерного оружия.А как иначе можно было узнать?
          То,что США участвует в военных конфликтах не всем нравится, в тои числе и мне не всегда. Но они мировой лидер и выполняют роль жандарма, а иначе нельзя,иначе буду снова рождаться диктатуры и фашистские режимы. Если бы в свое время не дали Гитлеру развиться, то может и 2 мировой не было. Но тогда не было ни НАТО ни ООН.
          По поводу Хиросимы.
          Сперва не стоит забывать,что они первыми напали на перл Харбор, вели агрессивные действия, захватнические в том числе и против Китая. Никто бы на них не сбрасывал атомной бомбы,если бы не вели таким образом. Это оружие показало им и не только и явилось сдерживающим фактором для коммунистов. К сожалению были жертвы, но мы не знаем насколько больше было бы с другой стороны,если бы не остановить японцев. Может человечество больше имело жертв.
          Именно этот атомный удар показал всем в мире,что лучше его не использовать и было принято много межгосударственных соглашений по не применению ядерного оружия.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #404785

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @nipspot wrote:

            Осмар американец. Для него не важно что делают США. Главное полить дерьмом Россию. Это потребность как выпить чашку кофе с утра.

            Если не приведете конкретной цитаты где я поливаю Россию, то будете полным мудаком, как и Карацупа

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #404786

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @osmar920 wrote:

              Это 2003г. Вы показываете бомбежку Ирака!?Это всем известно и никто не оправдывает людские потери. Но была более выскокая цель.Во время второй мировой ,когда советская армия гнала фашистов по Европе, вы знаете сколько погибло мирного населения и сколько было изнасиловано?
              В военных конфликтах всегд будут невинные жертвы.

              Осмар, А вы знаете? Какая высокая цель была во время бомбежек Ирака? Завладеть
              нефтевышками злого диктатора? А может установить демократию? Сколько миллионов можно убить ради демократии, как вы считаете? Одна высокоточная ракета сожгла в один момент 5000 мирных иракцев в бомбоубежище, вы считаете этого было недостаточно, может ракета промахнулась? Сколько изнасиловали немок наши солдаты? В нашей армии не было дисциплины? Зачем американцы с англичанами сожгли десятки тысяч немецких беженцев в Дрездене термическими бомбами? За то что они не хотели давать русским? Включайте мозг Роман Османович, вы же у нас такой лучезарный и такой компетентный.

              Freitas, Тенерджи 05

              #404787

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Я с тобой неудочкой вступать в дискуссию не собираюсь.Тренируйся на кошках.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #404788

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  osmar920, вы назовёте свои слова просто критикой. Постоянно говорить только о недостатках России и её жителей — я называю поливать говном.
                  «Во время второй мировой ,когда советская армия гнала фашистов по Европе, вы знаете сколько погибло мирного населения и сколько было изнасиловано?». Это из недавнего. Ваша реакция была быстрой. Про неулыбчивые лица русских в России. Не хочу искать как вы конкретно написали.
                  Как бы постоянно что-то вам не нравится — поэтому поливать говном. Реально искать не охота.
                  Я не прав?

                  #404789

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @nipspot wrote:

                    osmar920, вы назовёте свои слова просто критикой. Постоянно говорить только о недостатках России и её жителей — я называю поливать говном.
                    «Во время второй мировой ,когда советская армия гнала фашистов по Европе, вы знаете сколько погибло мирного населения и сколько было изнасиловано?». Это из недавнего. Ваша реакция была быстрой. Про неулыбчивые лица русских в России. Не хочу искать как вы конкретно написали.
                    Как бы постоянно что-то вам не нравится — поэтому поливать говном. Реально искать не охота.
                    Я не прав?

                    Конечно,не правы.
                    Если бы я создал тему,где конкретно начал бы обсуждать Россию, тогда можно было сказать,что я целенаправленно критикую или поливаю( как вам нравится). Хотя за критику нормальные люди только спасибо говорят, а не нормальные,понимают,что не в состоянии что-либо сделать, говорят ПОЛИВАЮТ.
                    В случае с неулыбчивостью,я не являлся инициатором, а наоборот отвеил ТОВАРИСЧУ,который поднял вопрос не искренности приветственной улыбки американцев.
                    Неужели не видно разницы?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #404790

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      Была тема с «критикой» у меня даже слегка так забомбило…
                      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=20787

                      #404791

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @osmar920 wrote:

                        @nipspot wrote:

                        osmar920, вы назовёте свои слова просто критикой. Постоянно говорить только о недостатках России и её жителей — я называю поливать говном.
                        «Во время второй мировой ,когда советская армия гнала фашистов по Европе, вы знаете сколько погибло мирного населения и сколько было изнасиловано?». Это из недавнего. Ваша реакция была быстрой. Про неулыбчивые лица русских в России. Не хочу искать как вы конкретно написали.
                        Как бы постоянно что-то вам не нравится — поэтому поливать говном. Реально искать не охота.
                        Я не прав?

                        Конечно,не правы.
                        Если бы я создал тему,где конкретно начал бы обсуждать Россию, тогда можно было сказать,что я целенаправленно критикую или поливаю( как вам нравится). Хотя за критику нормальные люди только спасибо говорят, а не нормальные,понимают,что не в состоянии что-либо сделать, говорят ПОЛИВАЮТ.
                        В случае с неулыбчивостью,я не являлся инициатором, а наоборот отвеил ТОВАРИСЧУ,который поднял вопрос не искренности приветственной улыбки американцев.
                        Неужели не видно разницы?

                        Я был сегодня на улице-люди улыбаются. Друг другу. В магазине улыбаются покупателям…Может просто Вашей кислой физии никто улыбаться не хочет? Может дело не в людях, а? Может ходите Вы, с губками-куриной жопкой и выражения морды лица такое, как будто какашками под носом намазано, где тут улыбнешься. Гадите Вы Осмар и оскорбляете людей. В экономике понимаете, это да, в политике-такой же зомбированный, только другой стороной….Вы оправдываете действия в Ираке? А Вы знаете, что только в Багдаде проживало 6,5 млн человек? Чем можно оправдать такие жертвы? Созданием ядерной бомбы? Чушь, у КНДР она есть, стройте свои ПРО. Так нет же, нефть, вот причина бед Ирака и не нужно лохматить бабушку, морально низкий вы человек. А кому Вы ответить внятно не можете-того ы игнор, тот неуч и солдафон.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #404792

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          Я очень оптимистичный человек, душа компании, много знаю шуток-прибауток, стихов и анекдотов, но с Осмаром шутить охоты нет…Посмотрите его игры-он же ненавидит своих соперников…Улыбается лишь когда выиграл…Тогда дружелюбен, а иначе…Ну я опять о нем, может в жизни Роман тоже любимчик женщин и балагур? Но что-то мне подсказывает, что нет. А если нет, то нафига вообще эти деньги? Если нет друзей, если нет компаний, если нет о тебе хорошего мнения как о человеке, а не как о специалисте? Нафига они те деньги? На жизнь хватает, а богатство ради богатства-это не мое. А чье это? Напомните мне американскую мечту….О чем она там?

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #404793

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @nipspot wrote:

                            Была тема с «критикой» у меня даже слегка так забомбило…
                            http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=20787

                            Это была критика России? :))))))))))))
                            Ну тогда у вас болезненнная реакция на всё.
                            Это тема поведения спортсменов в целом и не касалась критики РОссии. Это случилось впервые и бортики,которые до этого критиковали- ничто в сравнении с этим поведением.
                            Это скорее привлечение к тренеру Знарка,как тренера.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #404794

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Главная причина,даже не столько нефть,сколько желание Саддама Хуссейна создать новую денежную единицу- золотой динар,отказавшись полностью от расчетов в долларах!Это нанесло бы сильнейший удар по Экономике США и положило конец гегемонии доллара,чего США не могли допустить.30 лет правил Хуссейн и не мешал! А тут вдруг- надо было его убрать.Да еще и американские компании,на пару с Каддафи не допускали до скважин.Вся экономика США- строится на ограблении других стран.Что касается 2001 года,посмотрите,кто организовал эту провокацию против США?Не само ли ЦРУ- это сделало,как ни кажется это чудовищным?Может затем,что бы начать войну на ближнем Востоке,оправдывая свои действия 2001 годом?Осмар- американец.И он просто не может говорить и думать по другому.В Америку едут только ущербные в моральном плане люди,за исключением небольшого количества порядочных людей! Америка и была создана авантюристами и преступниками со всего мира и ей была отведена роль статтюь главной страной на планете,поработив в той или иной степени осиальеые страны,что мы и наблюдаем в настоящее время.

                              #404795

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @BOBAH wrote:

                                Я очень оптимистичный человек, душа компании, много знаю шуток-прибауток, стихов и анекдотов, но с Осмаром шутить охоты нет…Посмотрите его игры-он же ненавидит своих соперников…Улыбается лишь когда выиграл…Тогда дружелюбен, а иначе…Ну я опять о нем, может в жизни Роман тоже любимчик женщин и балагур? Но что-то мне подсказывает, что нет. А если нет, то нафига вообще эти деньги? Если нет друзей, если нет компаний, если нет о тебе хорошего мнения как о человеке, а не как о специалисте? Нафига они те деньги? На жизнь хватает, а богатство ради богатства-это не мое. А чье это? Напомните мне американскую мечту….О чем она там?

                                Вы неоднократно подтверждаете,что ваши способности к анализу равны нулю, балагур вы наш! :))Душа компании.
                                Кроме того, вы плохой физиогном, вас бы на ответственные задания на таможне никогда бы не поставил, бумажки лопатить,еще бы подумал.
                                То,что я ненавижу своих оппонентов, это просто анекдот:))

                                Обвинять меня в мизантропии, это круто!:))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #404796

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Главная причина,даже не столько нефть,сколько желание Саддама Хуссейна создать новую денежную единицу- золотой динар,отказавшись полностью от расчетов в долларах!Это нанесло бы сильнейший удар по Экономике США и положило конец гегемонии доллара,чего США не могли допустить.30 лет правил Хуссейн и не мешал! А тут вдруг- надо было его убрать.Да еще и американские компании,на пару с Каддафи не допускали до скважин.Вся экономика США- строится на ограблении других стран.Что касается 2001 года,посмотрите,кто организовал эту провокацию против США?Не само ли ЦРУ- это сделало,как ни кажется это чудовищным?Может затем,что бы начать войну на ближнем Востоке,оправдывая свои действия 2001 годом?Осмар- американец.И он просто не может говорить и думать по другому.В Америку едут только ущербные в моральном плане люди,за исключением небольшого количества порядочных людей! Америка и была создана авантюристами и преступниками со всего мира и ей была отведена роль статтюь главной страной на планете,поработив в той или иной степени осиальеые страны,что мы и наблюдаем в настоящее время.

                                  Не порите свою конспирологическую ахинею в каждом посте,пожалейте глаз.

                                  Моральный вы мой эталон.Все на вас должны равняться?

                                  Отведена роль— значит это так и должно быть, чего вы еще обсуждаете тогда? Не нравится- предпринимайте меры!

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3455