мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404452

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      дороже Родины,где останутся могилы предков,родных,где останутся лучшие друзья детства

      человек хочет жыть Сейчас-Сегодня — а не витать в облаках как Барашкин—Земля маленькая и в принцыпе непринцыпиально в какой именно стране жыть—главное штоб была хорошо оплачиваемая работа и хорошые условия жызни—жызнь очень короткая и тратить её на светлое будущее глупо

      а жыть-мучаться ради патриатической партии—ето Химера 😡

      #404453

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @victor wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Да я и сижу- на 7 ке.Меня устраивает…Особо больших задач не ставлю,ни к чему.Поэтому менять и не собираюсь ничего.

        Воруешь поди Windows и еще и выкобениваешься.

        Дед Витя! Что ты такой злющий ?Что- в детстве много обижали?Снисходительнее надо быть к людям! А по делу- зачем воровать что то?Все уже было установлено в нетбуке,когда покупал его в магазине.А системный блок у меня на пожаре два года назад погиб.Этот нетбук лет 8 назад покупал,был у маленькой внучки,сейчас на время у меня,правда- в ремонте сейчас.Пишу со смартфона,здесь Андроид-4. Зачем что то воровать?Я же тебя- не подозреваю ни в чем!

        #404454

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @vladbar2007 wrote:

          У нормальных людей эта Кончита только омерзение вызывает! :D 😡

          Да, ладно :)
          Признайся Вовчик, что хотел бы ты хоть одним глазком глянуть, что у Кончиты ТАМ?
          Ну, ладно, хочешь кончить с Кончитой, послушай твою любимую Веру-сердючку.
          http://www.youtube.com/watch?v=JRJj-11X2yQ
          Все будет ХОРОШО, Вова!

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #404455

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            :D

            А если по теме, то если пойдёт как идёт, то не придётся возможно пользоваться 10-кой. Кстати а вы в курсе, что тот самый Билл Гейтс продвигает ГМО продукты?
            Например здесь
            http://www.business-gazeta.ru/article/114001/

            #404456

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              Гуманоид опять грибов нажрался. Гуманоид, почитай про надутый кредитный пузырь пендосов, скоро рванет, покруче, чем в 2007.

              Freitas, Тенерджи 05

              #404457

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @vladbar2007 wrote:

                @victor wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Да я и сижу- на 7 ке.Меня устраивает…Особо больших задач не ставлю,ни к чему.Поэтому менять и не собираюсь ничего.

                Воруешь поди Windows и еще и выкобениваешься.

                Дед Витя! Что ты такой злющий ?Что- в детстве много обижали?Снисходительнее надо быть к людям! А по делу- зачем воровать что то?Все уже было установлено в нетбуке,когда покупал его в магазине.А системный блок у меня на пожаре два года назад погиб.Этот нетбук лет 8 назад покупал,был у маленькой внучки,сейчас на время у меня,правда- в ремонте сейчас.Пишу со смартфона,здесь Андроид-4. Зачем что то воровать?Я же тебя- не подозреваю ни в чем!

                Да, он поди тоже своровал, вот через тебя себя и ненавидит.

                Freitas, Тенерджи 05

                #404458

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @victor wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  У нормальных людей эта Кончита только омерзение вызывает! :D 😡

                  Да, ладно :)
                  Признайся Вовчик, что хотел бы ты хоть одним глазком глянуть, что у Кончиты ТАМ?
                  Ну, ладно, хочешь кончить с Кончитой, послушай твою любимую Веру-сердючку.
                  http://www.youtube.com/watch?v=JRJj-11X2yQ
                  Все будет ХОРОШО, Вова!

                  Дяд, Вить, не стыдно в твои-то годы к нам с гомосятиной лезть? Ты лучше о душе подумай в твои то годы…. срамота.

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #404459

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @victor wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    У нормальных людей эта Кончита только омерзение вызывает! :D 😡

                    Да, ладно :)
                    Признайся Вовчик, что хотел бы ты хоть одним глазком глянуть, что у Кончиты ТАМ?
                    Ну, ладно, хочешь кончить с Кончитой, послушай твою любимую Веру-сердючку.
                    http://www.youtube.com/watch?v=JRJj-11X2yQ
                    Все будет ХОРОШО, Вова!

                    :D Вить,я не страдаю такими интересами- заглядывать- чего у Кончит- там! :D Я предпочитаю хорошую русскую женщину!А Верка- типичный продукт шоу- бизнеса,созданный для удовлетворения невзыскательных зрителей!Я предпочту послушать Лучано Паваротти либо оркестр под управлением Поля Мориа.А нынешние песни таких вот Сердючек и Крутых- не прельщают.Уж лучше старые песни послушать- тех же Песняровс В Мулявиным!

                    #404460

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @nipspot wrote:

                      :D

                      А если по теме, то если пойдёт как идёт, то не придётся возможно пользоваться 10-кой. Кстати а вы в курсе, что тот самый Билл Гейтс продвигает ГМО продукты?
                      Например здесь
                      http://www.business-gazeta.ru/article/114001/

                      ГМО- продукт похуже 10ки.Создан для изменения свойств с целью повышения урожайности.А самое главное- сокращения населения в Африке и в России.Несколько дней назад,на канале Джиогрэфик был фильм американской же телестудии,об этих самый ГМО.Отличаются от обычных овощей и внешним видом и другими признаками.Вот это- пострашнее 10 ки.Отразится на наших потомках.И эта дрянь как раз идет с Запада! Своего рода биологическое оружие,против таких недалеких- как Гуманоид.Которые с удовольствием их будут есть и еще похрюкивать от удовольствия- Западное же! :D

                      #404461

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Вот потому то в России и нужно выращивать все самим!Пора понять,что в мире у нас,только два друга- наши армия и флот!Дело в том,что этот продукт- в несколько раз дешевле натуральных,а значит их будет есть бедное население- лишнее,по мнению определеных кругов ,на планете!

                        #404462

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vladbar2007 wrote:

                          @victor wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          У нормальных людей эта Кончита только омерзение вызывает! :D 😡

                          Да, ладно :)
                          Признайся Вовчик, что хотел бы ты хоть одним глазком глянуть, что у Кончиты ТАМ?
                          Ну, ладно, хочешь кончить с Кончитой, послушай твою любимую Веру-сердючку.
                          http://www.youtube.com/watch?v=JRJj-11X2yQ
                          Все будет ХОРОШО, Вова!

                          :D Вить,я не страдаю такими интересами- заглядывать- чего у Кончит- там! :D Я предпочитаю хорошую русскую женщину!

                          Вова, да ты прямо сексуальный маньяк какой-то — все о бабах да о бабах думаешь. Я кончитину ДУШУ имел в виду, ТАМ, в ДУШЕ, а ты черт-те что подумал, постыдись 😳

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #404463

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Это у ОНО- душа- в голом виде,среди роз в ванной? :D Сне не интересна ни сама Кончита,ни ее душа! Есть более интересные вещи- теннис,политика,интернет,книги,хорошие советские фильмы.Вот сейчас удовольствием смотрю любимый канал Звезда и фильм- 17 мгновений весны!

                            #404464

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @vladbar2007 wrote:

                              Есть более интересные вещи- теннис,политика,интернет,книги,хорошие советские фильмы.Вот сейчас удовольствием смотрю любимый канал Звезда и фильм- 17 мгновений весны!

                              Вот бы и дальше так — хорошие фильмы смотреть, заслуженный отдых, чем тиражировать чужие мысли, сопровождая их большим количеством восклицательных знаков.
                              Вы 10-ку ставили? Риторический вопрос.
                              Так получилось, что мне пришлось обновиться на одном компе на 10-ку. В процессе обновления все то, по поводу чего вы так возбудились, можно отключить.

                              В общем, даже не знаю, что вам сказать — наверное, все будет бесполезно. Знаю, знаю, «а где у тебя доказательства, что там все отключилось, они все равно шпионят тайно». Да, конечно. Кстати, я не все отключал. Но все-таки просьба — возбуждаться по поводу личного опыта, а не по поводу «вот тут пишут». Наверное, вы понимаете, что все зависит от того, кто и где пишет.

                              2 all. 10-ку, конечно, ставить рано, у меня просто комбинация факторов привела к обновлению.
                              Два впечатления.
                              1 Edge отличная штука
                              2 Работает чуть быстрее 7-ки.

                              И специфическая проблема при установке может возникнуть, если у вас стоит сторонняя программа настройки видеокарт. В моем случае это была PowerStrip — я еле справился при установке. Совет — все такое отключать перед установкой, потом тестить.

                              english4all.ru

                              #404465

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Спасибо.Это все поручил зятю,он спец в этом деле.Я- только пользователь. :D Насчет 10- это для меня темный лес! Привел мнение человека,спеца в этом деле,об этом и ссылка выше.Что касается мыслей,то печатаю то- о чем сам думаю и с чем в целом согласен.

                                #404466

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Это у ОНО- душа- в голом виде,среди роз в ванной? :D Сне не интересна ни сама Кончита,ни ее душа! Есть более интересные вещи- теннис,политика,интернет,книги,хорошие советские фильмы.Вот сейчас удовольствием смотрю любимый канал Звезда и фильм- 17 мгновений весны!

                                  Владимир Михайлович,да и новых фильмов сейчас не мало,имею в виду российских и писатели так же есть из новых,я опять таки про нашенских.А вообще то если по теме,то нетбук это не комп,надо чото помощнее как мне кажется,хотя для серфинга и он попрёт.У меня 7 стоит лецензионная(лет так около 5),я в принципе доволен,так мкак знаю что дело не в операционке,касаемо моего компа,а уже в железе.Даже сисадмин уровня Бог,врядли бы мне улучшил положение вещей.Но там Дмитрий Владимирович,Вам написал что можно отключить конфедициальность,но посыл Ваш мне понятен,хотя я лично в целом затрудняюсь понять»кому я могу предоставлять интерес» 😆

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3432