мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404467

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @glyhoi wrote:

      Дмитрий Владимирович,Вам написал что можно отключить конфедициальность,

      Дмитрий Владимирович, вы человека сконфузите — он же не знает, как меня зовут. )))

      @glyhoi wrote:

      посыл Ваш мне понятен,хотя я лично в целом затрудняюсь понять»кому я могу предоставлять интерес» 😆

      То же самое у меня. Плюс есть еще один нюанс в виде Big Data. Если в итоге мне будут показывать рекламу, которая мне хоть как-то интересна, то, раз уж этого нельзя избежать, пусть будет. Я стал меньше париться насчет рекламы вообще — все-таки она позволяет многие вещи сделать бесплатными для нас.

      english4all.ru

      #404468

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        У меня рекламы нет,кроме собственной- сайта.Зять лишнее поотключал.Я в основном в соцсетях,на теннисных сайтах,по строительным сайтам с видео шарю,ну и видео путешествия- по странам и континентам.

        #404469

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          ну и видео путешествия- по странам и континентам.

          вы же собрались Отгородиться от Всего Мира—а сами пушествуете по странам и котинентам 😡

          #404470

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Ну, подглядеть- то в замочную скважину можно…

            #404471

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Для России жизненно необходимо выходить из под влияния США и ЕС.Сколько предприятий уничтожено,сколько людей выброшены на улицу.А зависимость- это послушание того,кто имеет средства влияния и может давить на руководство любой страны зависимой от этих средств.Поэтому,что бы России стать по настоящему сильной и независимой- надо возрождать собственные произволства и сельское хозяйство,что бы не ввозить из за рубежа продукты,от которых у наших потомков- может не быть детей и Россия- вымрет,пусть и не сразу.И нн надо думать,будто США хотят с нами дружить! Нет! Сотрудничать в каких то вопросах- да! Так как вынуждены.Но будь Россия такой,как Ливия,у нас бы сейчас было все то же самое,что творится там! Война с ИГ и все » прелести» жизни,связанные с этим.

              #404472

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Sever8 wrote:

                Ну, подглядеть- то в замочную скважину можно…

                Ну,почему- в замочную? Телевизор Самсунг в 107 см с интернет браузером,очень даже неплохо.Лежишь себе на кровати и смотришь- красота.Так же и теннис.Почти все время- дома!120 каналов,- зачем больше?Мне- нравится! Особенно- когда увидишь места,где уже побывал- Токио,Мельбурн,Гамбург,Мальме и множество других мест..

                #404473

                Jack

                    • Всего сообщений: 930

                  @vladbar2007 wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  Ну, подглядеть- то в замочную скважину можно…

                  Ну,почему- в замочную? Телевизор Самсунг в 107 см с интернет браузером,очень даже неплохо.Лежишь себе на кровати и смотришь- красота.Так же и теннис.Почти все время- дома!120 каналов,- зачем больше?Мне- нравится! Особенно- когда увидишь места,где уже побывал- Токио,Мельбурн,Гамбург,Мальме и множество других мест..

                  А что, эти 120 каналов — все российского производства? По нынешней тенденции, все это скоро в печь крематория пойдет, под флагом импортозамещения. Кстати, у меня слово «крематорий» обычно со словом «концлагерь» ассоциировалось… А у Вас?

                  NULL

                  #404474

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Разумеется,только часть каналов- Российские.Что касается крематориев,что то вас на воспоминания о концлагерях потянуло? Скоро ждите большой цикл статей- надеюсь,понравится,а кое- кого заставит призадуматься.Что касается Литвиненко: зачем Путину его убивать???Какую опасность представляла эта мелочь для Президента России? И последнее- отдать Приказ об устранении Литвиненко- это ведь компрометация Путина в глазах мирового сообщества и собственного населения! Не — так?

                    #404475

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      отдать Приказ об устранении Литвиненко- это ведь компрометация Путина в глазах мирового сообщества и собственного населения! Не — так?

                      и дураку ясно—што такой приказ мог быть Отдан только с самого Верха — да и метод самый што нинаесть кгбешный —на воре и шапка горит 😡

                      Литвиненко сам из етого кгб—и много он знал про недалёкое прошлое кгбистов—за што и своиже и замочили

                      альтернативных Версий даже непрослежывается 😡

                      #404476

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @vladbar2007 wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        Ну, подглядеть- то в замочную скважину можно…

                        Ну,почему- в замочную? Телевизор Самсунг в 107 см с интернет браузером,очень даже неплохо.Лежишь себе на кровати и смотришь- красота.Так же и теннис.Почти все время- дома!120 каналов,- зачем больше?Мне- нравится! Особенно- когда увидишь места,где уже побывал- Токио,Мельбурн,Гамбург,Мальме и множество других мест..

                        А что ж не приобрели телевизор саратовского производства ? Да, кстати, кода импортные продукты все передавят, может дойти очередь и до импортных телевизоров , телефонов. Ну и интернет, изобретение проклятых америкосов, тоже запретят.

                        #404477

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          до импортных телевизоров , телефонов

                          у него ноут Ёкнет—а починить нечем будет—прыдецца ему только Киселёва с Соловьёвым из зомбо тв кушать 😡

                          а еслиб у него была с дуру Иномарка—и обрезали Запчасти—то Барашкины волком завоют 😡

                          ваще непонятно почему Только Продукты резать начали—Барашкин вот настаивает што резать надо абсолютно Всё 😡

                          #404478

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            :D Самсунг то- как раз в России и производится.Почему нет Российских? До Гуманоида это вряд ли дойдет! Да уничтожены наши отечественные телерадиозаводы.Бизнесу- гораздо выгоднее везти из за бугра,продать здесь,чем наладить собственное производство.Так же и автомобили- свое губим,а западное- либо привозим,либо- отверточная сборка,как в Калуге,под Питером…Главная причина- нежелание бизнеса заниматься собсивеенфм производством! Геморройное это дело.Уда проще поехать в Москву,закупить там ширпотреб турецкого или китайско- вьетнамского производства,привезти и на базаре реализовать!Чем искать помещение,оборудование ставить,зарплату рабочим платить,за ресурсы- свет,газ,воду,налоги и т.д.Вот и ходим в заграничных шмотках и ездим на иностранных машинах,а свои ЗИЛ,Москвич- уничтожили…На месте нашей,знаменитой трикотажной фабрики,в Саратове,много лет шившей спортивные и парадные костюмы для сборных СССР- теперь гигантский базар,занявший чуть не все бывшие цеха.И таких примеров- множество.Даем заработать другим странам,а наши специалисты,рабочие- сидят без работы!

                            #404479

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Даем заработать другим странам,а наши специалисты,рабочие- сидят без работы!

                              просто Так работать уже никак неполучится—люди они не дураки покупать убогое Совковое—штобы сейчас люди купили то надо Современные Технологии—а Все технологии сейчас у развитых западных стран—и отгородившысь от етих развитых стран ещо больше сядеш в жопу —ето абсолютно очевидно 😡

                              какой дурак из нас купит Совковую ракетку ?—мы купим Баттерфляй и Доник :D

                              #404480

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Самсунг — не ПРОИЗВОДИТСЯ у вас, а максимум — СОБИРАЕТСЯ из импортных комплектующих. Как и многая иная техника. Неужто вы не видите разницы?
                                Кстати, вся » индустриализация» СССР — работа иностранных ( в основном американских) инженеров и поставка американского же оборудования. Но это вам тоже не известно.

                                #404481

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  работа иностранных ( в основном американских) инженеров и поставка американского же оборудования. Но это вам тоже не известно.

                                  абсолютно Усё передирали у ненавистного Запада 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3441