мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404482

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Sever8 wrote:

      Самсунг — не ПРОИЗВОДИТСЯ у вас, а максимум — СОБИРАЕТСЯ из импортных комплектующих. Как и многая иная техника. Неужто вы не видите разницы?
      Кстати, вся » индустриализация» СССР — работа иностранных ( в основном американских) инженеров и поставка американского же оборудования. Но это вам тоже не известно.

      По поводу постааок.Было это в войну,причем,Россия- платила за эти поставки золотом! И хочу напоинить,сто Америка поставляла свою продукцию,рричем в гораздо больших количествах странам Запада.Более того- именно Англия и США спровоцировали эту войну,поодерживая Гитлера финансово и натравливая его на Россию.Именно Американо- Английские банкиры Ротшильды и Рокфеллеры- финансировали Гитлера.И хочу напомнить,что против России в составе немецких армий воевала вся Европа,за исключением Греции и Сербов.Да Болгарский царь Борис вилял до самого конца войны,не желая вступать в войну.Общее число населения стран,набросившихся на СССР,составило около 350 млн.человек.Которые либо воевали на стороне Гитлера,либо работали в военной промышленности стран,поддержавших Гитлера.

      #404483

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @vladbar2007 wrote:

        Разумеется,только часть каналов- Российские.Что касается крематориев,что то вас на воспоминания о концлагерях потянуло? Скоро ждите большой цикл статей- надеюсь,понравится,а кое- кого заставит призадуматься.Что касается Литвиненко: зачем Путину его убивать???Какую опасность представляла эта мелочь для Президента России? И последнее- отдать Приказ об устранении Литвиненко- это ведь компрометация Путина в глазах мирового сообщества и собственного населения! Не — так?

        Дорогой vladbar2007, Вы это сейчас с кем разговаривали? Не с собой ли? Где это я что-то «вспоминал»? Не думаю, что мне «понравятся» статьи о концлагерях, кем бы они ни были написаны… А Литвиненко Вы из каких глубин своего подсознания выкопали? Ну каша же, извините, у Вас в мозгах… Даже троллить уже не интересно. Большая к Вам просьба, следите за собственной логикой. Впрочем, следить за отсутствующим проблематично. :-)

        NULL

        #404484

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Sever8 wrote:

          Самсунг — не ПРОИЗВОДИТСЯ у вас, а максимум — СОБИРАЕТСЯ из импортных комплектующих. Как и многая иная техника. Неужто вы не видите разницы?
          Кстати, вся » индустриализация» СССР — работа иностранных ( в основном американских) инженеров и поставка американского же оборудования. Но это вам тоже не известно.

          Собирается узбеками то бишь нами россиянами 😆 Сборка оплачивается рублями,рубли тратяться ,часть из них поступает в казну узбекскую(российскую).
          Чо вас то ,носителя высшего разума, именно не устраивает?Что по большому счёту в большинстве из нас есть какая то миниманальная национальная идея или то что пенсии у нас больше?

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #404485

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Что по большому счёту в большинстве из нас есть какая то миниманальная национальная идея или то что пенсии у нас больше?

            то што Вы лезете по хамски к соседям без спросу —ето никому ненравится 😡

            #404486

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Интересно,Гуманоид- куда же это мы — лезем?? Это США постоянно суют к нам свой нос и указывают России,что и как нам надо делать! Вот я приду к тебе,Гуманоид и скажу- снимай штаны! Мне не нравится,что ты в них ходишь!Тебе вполне хватит и набедренной повязки! А штаны- только я носить имею право!Вот именно в таком духе США и ведут себя со всем миром!А не послушаешься,Гуманоид- я тебя разбомблю…Именно так США и действубт! Примеров ао всему ммру- масса в истории.

              #404487

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Нет, это вы просто отпуск проводите на Украине, с градами и танками. Ну и фейерверки по ночам устраиваете.

                #404488

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @gumanoidd wrote:

                  Что по большому счёту в большинстве из нас есть какая то миниманальная национальная идея или то что пенсии у нас больше?

                  то што Вы лезете по хамски к соседям без спросу —ето никому ненравится 😡

                  Мы отстаиваем свои стратегические интересы,если сказать прямо.А кто то,становиться не в двусмысленную позу 😆

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #404489

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    5 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТАЙНОГО ЗАГОВОРА ПРОТИВ РОССИИ!
                    Эксперты из разных стран назвали причины постоянных попыток развалить самую большую державу в мире и предьявили аргументы о глобальном заговоре!
                    Много веков подряд,сильная и единая страна,как бы она ни называлась- Российская империя,СССР или РФ- никому не дает покоя на Западе!
                    По данным экспертов,не раз,с помощью дипломатических заговоров и шпионских спецопераций предпринимались попытки ослабить наше государство,что бы затем раздробить его на мелкие государства и рассорить их между собой! Дважды в истории,это почти удалось- свержение монархии и распад СССР!
                    Скептики считают,что теория заговоров- не более,чем домыслы! Дескать,мы сами выбрали свою судьбу и избавились от СССР.Но достаточно вспомнить результаты референдума о сохранении СССР,высказанным народами всех союзных республик и о том- повлияло ли мнение народа на действия предателей в Высших эшелонах власти,прежде всего- Горбачева и Ельцина!Вот дооказательства аналитиков- всего их-5!
                    1).КАРТА НОВОЙ РОСИИ!
                    Одно из доказательств,свидетельствующих о заговоре против России- карта Евразии,на которой изображено,как наше государство должно было выглядеть к концу 20 ого века.
                    Это- территория,разделенная на множество,враждующих между собою республик,например- Уральская,Байкальская.
                    » Если раньше- это было геополитическое противоборство,в котором исключалась окончательная победа,то в 21 веке,речь идет о последней схватке- не на жизнь,а насмерть!Речь идет о конце истории для одного из двух центров- Запала или России!»- такое мнение высказал идеолог внешней политики США- Збигнев Бжезинский!
                    01.08.1991г.Встреча с представителями Эстонии./ Вальдемар Мааск/РИА Новости.
                    Бжезинский- идеолог и стратег внешней политики США! Последние 40 лет занимал ведущие посты в администрациях Президентов США.Именно он является автором главного антироссийского проекта- Расширения НАТО на Восток- к границам России.
                    Именно Бжезинский разработал скандольно ищвестный план,под названием»Петля Анаконды»! Эксперты считают,что Россия является для США самым неудобным игроком во внешней политике,мешающей США установить свою полную гегемонию над всем миром!И в США считают,что
                    Россия будет представлять для них тем меньшую угрозу,чем на большее количество мелких государств,конфликтующих между собой- она булет раздроблена!И для американских стратегов разделение России на мелкие государства- является сейчас главной задачей!
                    Самые откровенные и громкие заявления Бжезинский сделал в декабре 2012 года.Еще тогда он заверил,что скоро начнется третья мировая война
                    результатом которой должны стать разделение ресурсов России между ведущими Западными компаниями.
                    » В современных реалиях Евразия- это потенциальная арена международного конфликта.Если обстоятельства будут развиваться по нашему сценарию,война будет идти за ресурсы и питьевую воду! Произойдет передел границ»- заявил Бжезинский!Таких заявлений было сделано немало,но никто не считает их сигналом к началу военных действий!Все таки ядерный щит России- надежное средство остудить горячие головы!Кроме того,наша страна за последние годы очень серьещно модернизировала свои вооруженные силы.Американский историк Вебстер Тарплей уверен,что никто в Вашингтоне и не собирается воевать с Россией,кроме разве что недобитого Маккейна,военными методами!А вот бросить все ресурсы на долгую и ищматывающую противника политическую борьбу!
                    » Знаете,что надо сделать с Ираном»- говорит Бжезинский.» Я не хочу,что бы США вступили в войну с Ираном военными методами!Но я хочу,что бы Иран- начал войну с Россией!Давайте сделаем из Ирана инструмент- марионетку наших интересов,приведем к власти в Иране нужных нам людей и пусть Иран действует против России.Я- покажу вам- как это сделать!Помните,как Афган- сыграл против СССР,когда мы вынудили его вступить там в войну против созданных нами талибов?И это- разрушило СССР»- цитирует Тарплей слова Бжезинского!
                    Такая вот стратегия против России,ребята! Дальше будет еще интереснее.Продолжение- следует.
                    Доказательство 2- ПРОИСКИ ТАЙНОГО БРАТСТВА! МАСОНЫ.
                    .

                    #404490

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Мы отстаиваем свои стратегические интересы,если сказать прямо

                      ето неснимает с Вас ответственности за вашы Преступления

                      Интересно,Гуманоид- куда же это мы — лезем?

                      пару лет назад Грузию бомбили—а сегодня Украину

                      #404491

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Не стоит обращать внимания на мнение инопланетянина! Мозги напрочь испорчены,не восстановимо! В 2008 г.Именно Грузия начала обстрел из » Градов» Цхинвала и небольшой группы Российских миротворцев,находившихся там по мадату ООН.У ребят не было ни танков,ни орудий- ничего,кроме легкого вооружения.Гибли миротворцы,гибли мирные жители,дети,женщины,старики! Какую Грузию бомбила Россия? Все,что она сделала- заставила Грузию прекратить войну,направленную против населения Южной Осетии и Абхазии,не захотевших жить под преступным правительством Саакашвили,которого сама Грузия сейчас считает преступником и обьявила в международный розыск!

                        #404492

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Sever8 wrote:

                          Нет, это вы просто отпуск проводите на Украине, с градами и танками. Ну и фейерверки по ночам устраиваете.

                          Может быть,дорогой Север.Но я там не был,но зато общаюсь с беженцами из Донбасса,поселившимися в Саратове и многое узнал от них.Вы всерьез считаете,что это Россия обстреливает ВСУ Украины состоящие из Правого сектора и загнанными в армию необученными парнями,а так же наемниками и инструкторами из США,а не наоборот? Я бы еще согласился с этим утверждением,если бы Российские войска начали обстреливать Харьков,Днепропетровск,Киев- наконец.Но обстрел то ведут и часто по ночам,как раз ВСУ Градами,орудиями крупного калибра! А так же- из танков.Ополченцы Донбасса- лишь отвечают на обстрелы и стараются подавить огневые точки ВСУ иине делают попыток перейти в наступление!Не отрицаю,что в ополчении Доньасса- могут воевать люди из России,те,кто не модет равнодушно смотреть,как гибнет мирное население.Воюют два мира- науськиваемыме США и Западом ВСУ и Ополчение Донецка и Луганска,теми людьми- которые не приняли свержение законной власти выбранного большинством народа В.Януковича и захваиа власти Правым сектором и марионетками США- Порошенко,Яценюком и всеми теми,кто сейчас находится у власти и вверг народ Украины в войну и лишения.Скоро зима- вспомните мои слова.Мне было бы все равно,что происходит сейчас,например в Фергюссоне,США- где опять чспыхеули беспорядки! Но мне и миллионам моих соотечественников не все равно,что творится у моих соседей!Кстати,Россия отправила уде 30 гуманитарных конвоев в Донецк и Луганск! Где же помощь от стран Запада и США- продовольствием,одеждой и прочим??

                          #404493

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            В 2008 г.Именно Грузия начала обстрел

                            а кто там русские паспорта выдавал гражданам ?

                            Кстати,Россия отправила уде 30 гуманитарных конвоев в Донецк и Луганск!

                            ето конвои с оружыем и боеприпасами—разве вы не в курсе ?—ведь мирных жытелей там уже неосталось 😡

                            бомбите Украину и нагло Врёте

                            #404494

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Мда,Гуманоид! Мозги у вас точно испорчены- навсегда! Мирных жителей там как раз много,прячутся пр подвалам,погребам.Даже женщины и дети воюют,как один- 12 ти летний пацан…ОБСЕ- не обнаружила в Донбассе Российских войск,признала- что именно Украина постоянно бомбит Донецк,уничтожая мирное население,да и сами Штаты признали- что у них нет доказательств присутствия Российских войск в Украине.Если бы они были- сразу бы началась третья мировая война,военная фаза.Сша используют Украину так,как я уже описал в предыдущем посте- воюют чужими руками,истребляя население.Ну- до Гуманоида это- никогда не дойдет!

                              #404495

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Ну- до Гуманоида это- никогда не дойдет!

                                ето уж точно—Враньё до меня никогда недойдёт 😡

                                сначала у вас небыло в Крыму вашых солдат —а потом сам презик хвалился личным посылом и руководством—сейчас тоже самое в донбасе—какой дурак теперь вам поверит единожды солгав

                                методы России уже давным давно всем известны — и картина в донбасе Маслом полностью очевидна 😡

                                #404496

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  До Гуманоида настоящая правда- не дойдет! Так как- не нужна она ему! У него она своя- во всем виновата Россия и Русские.Хотя всю историю Россию кто то ни пытался поработить! Конец у всех- один был- крестами на могилах в России.Так будет всегда! Россия- ни на кого не нападает,но и никому не позволит напасть на себя! Кто с мечом к нам придет- от меча и погибнет! На том стояла и стоять будет русская земля!!Ну а у предателей- незавидный конец! Достаточно вспомнить отца и сына Бразинскасов,убивших Надю Курченко и угнавших самолет в Турцию.Сынок вырос и — прикончил папашку! Сидит теперь в американской тюрьме!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3447