мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404497

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Хотя всю историю Россию кто то ни пытался поработить!

      ха-ха-ха—практически Вся История России ето захватнические Войны—даже 2-я Мировая оказалась Захватнической—в результате поработили пол Европы 😡

      #404498

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @gumanoidd wrote:

        Хотя всю историю Россию кто то ни пытался поработить!

        ха-ха-ха—практически Вся История России ето захватнические Войны—даже 2-я Мировая оказалась Захватнической—в результате поработили пол Европы 😡

        Ну, справедливости ради… Любая история — это история войн и завоеваний :-) А что, Беларусь в составе Польско-Литовской унии отличалась особенным миролюбием?

        NULL

        #404499

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          А что, Беларусь в составе Польско-Литовской унии отличалась особенным миролюбием?

          так Я про РБ ничего хвалебного и непостил — я Барашкины доводы гнобил 😡

          Любая история — это история войн и завоеваний

          Войны разные бывают—бывают Преступные—типа как Суворов проводил карательные мероприятия против белорусов на их территории — и бывают партизанские воины против Суворовцев

          а в Свете современной цывилизацыи — Захватнические Войны являются Преступлением—и тут неважно кто ведёт Захватническую Войну Россия или РБ 😡

          #404500

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Дебильное утверждение,что во второй мировой,Россия захватила полЕвропы.Не захватила,а освободила от фашистской нечисти!Может ,это Россия Францию захватила,а не Наполеон вторгся в Россию,за что и получил по сусалам и гнали его до самого Парижа.Точно так же было и с Германией- добивали врага в его логове! Если бы этого не сделали,то конце 40 х годов,Германия,вместе со всем Англосаксонским миром развязали третью мировую войну,напав на ослабленную после ужасной войны страну.В ГДР бывшей,до сих пор живы люди,сожалеющие о распаде ГДР и таких- немало.

            #404501

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Дебильное утверждение,что во второй мировой,Россия захватила полЕвропы

              Устверждение Абсолютно Корректное—фактически захватила установив свой Коммуняцкий Режым с полным диктатом из Москвы— 100% исторический Факт никак неможет быть Дебильным

              дебильно отрицать Исторические факты 😡

              #404502

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @gumanoidd wrote:

                А что, Беларусь в составе Польско-Литовской унии отличалась особенным миролюбием?

                так Я про РБ ничего хвалебного и непостил — я Барашкины доводы гнобил 😡

                Любая история — это история войн и завоеваний

                Войны разные бывают—бывают Преступные—типа как Суворов проводил карательные мероприятия против белорусов на их территории — и бывают партизанские воины против Суворовцев

                а в Свете современной цывилизацыи — Захватнические Войны являются Преступлением—и тут неважно кто ведёт Зазватническую Войну Россия или РБ 😡

                :D Следовательно,по логике Гуманоида- бомбежка США Хиросимы и Нагасаки- была преступлением,за которые их надо судить и покарать?А также за бомбардировки Югославии,Ливии,Ирака,а сейчас Сирии- тоже являются преступлениями? Вот против кого надо создавать трибунал и привлечь их к ответственности за миллионы загубленных жизней! А,Гуманоид??

                #404503

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Вот против кого надо создавать трибунал и привлечь их к ответственности за миллионы загубленных жизней! А,Гуманоид??

                  Ваш Трибунал тоже никуда неденется—начинайте потиху готовить свою конкректную жопу и неприкрывайтесь чужыми грехами 😡

                  Слава Рабинович: За содеянное России предъявят иски минимум на $900 миллиардов

                  Аналитик Слава Рабинович подсчитал результаты деятельности президента РФ Владимира Путина за последние 15 месяцев для российской казны.

                  0
                  Об этом в своем Facebook пишет российский финансист и инвестбанкир Слава Рабинович. Приводим текст сообщения целиком.

                  «Вспомните о взрыве Боинга 747 над Локерби в 1988 году.

                  В 2003 году Ливия выплатила семье каждого из погибших по 10 млн долларов в обмен на полное снятие экономических санкций.

                  Сейчас 2015 год. Если учесть временную стоимость денег, сейчас России предъявят 30 млн долларов за каждого погибшего в Боинге рейса MH-17 над Донбассом. Это почти что 9 миллиардов долларов. И это только за людей, иски от их семей. Далее – иски от авиакомпании, от страховых компаний, от государств, и т.д. Наверное, всего на 20-30 миллиардов наберется.

                  В вооруженном конфликте на востоке Украины, по вине России (страна-агрессор), погибли 8 тысяч украинцев. Даже если суммы исков по каждому из них будут ниже, чем за пассажиров Боинга (вооруженный конфликт – это не то же самое, что полет гражданского борта, как бы цинично это ни звучало, в отношении человеческой жизни), то, я думаю, что они могут быть не ниже 10 миллионов долларов по каждой жертве. Это 80 миллиардов долларов. Плюс еще за раненых и покалеченных – это еще столько же. 140-160 миллиардов долларов за людей в Украине, 20-30 – за людей и самолет в воздухе над Украиной. Это 160-190 миллиардов долларов.

                  52 по Юкосу. Это 210-240 миллиардов долларов в общем счетчике.

                  Крым – порядка 350-500 миллиардов. Счетчик на 560-740 миллиардов.

                  Восток Украины, разрушения, грабеж, нарушения прав человека, и т.д. – порядка 350-500 миллиардов. Счетчик на 900 миллиардов долларов в нижнем пределе, или на 1 триллион 250 миллиардов долларов в верхнем пределе.

                  Вот результат деятельности Путина и его ОПГ для российской казны только за последние 15 месяцев (плюс Юкос). Российская казна принадлежит гражданам России. Их 140 миллионов человек. Это примерно 9 тысяч долларов на каждого мужчину, женщину, пенсионера и ребенка. И это примерно годовой ВВП РФ.

                  И этот счетчик еще не закончен. Путин и его ОПГ поставили всю страну на этот счетчик, и он продолжает крутиться. Продолжает крутиться в долларах и рублях – в санкциях, токсичности, падении ВВП, девальвации, падении доходов населения, банкротствах, бегстве иностранного и российского капитала, несостоявшихся сделках, ухудшении уровня и качества жизни, необратимом технологическом отставании, разрушении образования и здравоохранения, и т.д.

                  И прежде, чем Путин и его ОПГ будут отстранены от незаконно узурпированной ими власти, они сумеют наворотить еще много чего. Полученный результат уже ужасает, а тот, который еще будет получен, пока что не поддается точному описанию».

                  #404504

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    :D Эк- наворотил! Да еще и от Рабиновича! Никому,ничего- не будет выплачено ни копейки!Никаким Юкосам и уж тем более- сбитому Украиной,Боингу.Конечно- расправа над Россией готовится и уже давно.Дело не в Боинге и не в юкосе! А в нежелании России действовать по указке запала и вообще- в самом своем существовании.Запад считает ,что несправедливо одной стране иметь столько богатств! А покупать их не очень то хочет! Еще Мадлен Оллбрайт сказала,что в России должно остаться не болльше 30 млн.русских.Остальные- лишние!

                    #404505

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Никому,ничего- не будет выплачено ни копейки!Никаким Юкосам и уж тем более- сбитому Украиной,Боингу

                      заплатите как миленькие—на санкцыях больше потеряете —походу придётся жилплощадью расчитываться —за все Удовольствия приходится платить 😡

                      #404506

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @gumanoidd wrote:

                        Дебильное утверждение,что во второй мировой,Россия захватила полЕвропы

                        Устверждение Абсолютно Корректное—фактически захватила установив свой Коммуняцкий Режым с полным диктатом из Москвы— 100% исторический Факт никак неможет быть Дебильным

                        дебильно отрицать Исторические факты 😡

                        А по вашему- этого не надо было делать? Если сотни тысяч человек встречали Красную армию как освободителей?Какой же в Польше,к примеру был коммуняцкий режим,если все крестьянство там осталось частным?Создали санитарный кордон из дружественных нам государств,с дружественными лидерами и народами- чем плохо??Сдерживали агрессивные устремления стран запада и США.
                        :D :D Амбала и надо сдерживать,что б не махал ядерной дубиной.Нормальная практика любой сильной страны.Кстати- сколько Баз США по всему миру?Где только нет американцев,в какой стране они на наводят свои порядки под личиной так называемой » демократии» которой не существует в природе?И где они только не свергают правительства неугодных им стран иине ставят своих ставленников? Да,практически- везде.Где подкупом,где убийствами неугодных им лидеров,а где и военными конфликтами.Причем- предпочитают бомбить с воздуха,не ввязываясь в сухопутные операции,где впрлне могут получить по сусалам…и получают!

                        #404507

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vladbar2007 wrote:

                          Еще Мадлен Оллбрайт сказала,что в России должно остаться не болльше 30 млн.русских.Остальные- лишние!

                          Стареешь пропа гандон! Ты уже врал про это и не раз :)
                          Ты бы ставил галочку у себя где-нибудь в табличке, где уже про что врал :)
                          На, погляди лучше как народ танцует чем брехать вкруговую

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #404508

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Да нет,почему! Я не забыл,что уже писал об этом!Просто привел ее слова еще раз.Это не пропоо- ганда :D ,а ее слова,приведенные западной прессой и повторенные нашей.Я,дед Витя- люблю русские народные песни и пляски..

                            #404509

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @gumanoidd wrote:

                              А что, Беларусь в составе Польско-Литовской унии отличалась особенным миролюбием?

                              так Я про РБ ничего хвалебного и непостил — я Барашкины доводы гнобил 😡

                              Любая история — это история войн и завоеваний

                              Войны разные бывают—бывают Преступные—типа как Суворов проводил карательные мероприятия против белорусов на их территории — и бывают партизанские воины против Суворовцев

                              а в Свете современной цывилизацыи — Захватнические Войны являются Преступлением—и тут неважно кто ведёт Захватническую Войну Россия или РБ 😡

                              Суворов- проводил карательные операции против белорусов??? :D :D Это что то новенькое.Может,поделитесь с нами фактами данных карательных операций? Где,когда,при каких обстоятельствах? И точные даты событий!Думаю- не только мне будет интересно услышать из уст профессора истории из домика на опушке у леса,под псевдонимом — Гуманоид! :D Часом- со штурмом считавшейся неприступной,крепостью турок под названием- Измаил- не перепутали?? Или со знаменитым переходом армии Суворова через переход Сен- Готард в Альпах?? :D

                              #404510

                              Jack

                                  • Всего сообщений: 930

                                @vladbar2007 wrote:

                                @gumanoidd wrote:

                                А что, Беларусь в составе Польско-Литовской унии отличалась особенным миролюбием?

                                так Я про РБ ничего хвалебного и непостил — я Барашкины доводы гнобил 😡

                                Любая история — это история войн и завоеваний

                                Войны разные бывают—бывают Преступные—типа как Суворов проводил карательные мероприятия против белорусов на их территории — и бывают партизанские воины против Суворовцев

                                а в Свете современной цывилизацыи — Захватнические Войны являются Преступлением—и тут неважно кто ведёт Захватническую Войну Россия или РБ 😡

                                Суворов- проводил карательные операции против белорусов??? :D :D Это что то новенькое.Может,поделитесь с нами фактами данных карательных операций? Где,когда,при каких обстоятельствах? И точные даты событий!Думаю- не только мне будет интересно услышать из уст профессора истории из домика на опушке у леса,под псевдонимом — Гуманоид! :D Часом- со штурмом считавшейся неприступной,крепостью турок под названием- Измаил- не перепутали?? Или со знаменитым переходом армии Суворова через переход Сен- Готард в Альпах?? :D

                                А Вы погуглите «Костюшко», «Рацлавицы», может что новое узнаете…

                                NULL

                                #404511

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Костюшко Тадеуш- поляк и никаким боком не относится к Белоруссии.Я историю хорошо знаю и гуглить мне ни к чему.И прекрасно знаю- что произошло в той же Праге,что не столица Чехии,а небольшой городок был под Варшавой.И что именно за этот поход,Суворову,Екатерина II,присвоила звание фельдмаршала.Самая черная страница истории жизни Суворова,которой он всегда стыдился всю оставшуюся жизнь,так как не смог предотвратить это!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3449