мобильное приложение мелбет

Информация по травмам колена для Анны Тихомировой

Форумы Главный Популярные вопросы Информация по травмам колена для Анны Тихомировой

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 11.11.2012 в 03:55 сделано sosedad.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56824

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      Добрый день всем.
      Направлял информацию для Анны Тихомировой по объявлению на сайте:
      http://ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=742
      по указанному адресу webmaster@ttw.ru
      но получил отлуп:
      A message that you sent could not be delivered to one or more of its
      recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

      webmaster@ttw.ru
      SMTP error from remote mail server after RCPT TO::
      host mail.ttw.ru [77.120.114.164]: 554 5.7.1 Service unavailable; Client host [62.141.94.173] blocked using bl.spamcop.net; Blocked — see http://www.spamcop.net/bl.shtml?62.141.94.173


      конец цитаты
      видимо спам фильтр отфильтровал.
      привожу текст письма в форуме, может ещё кому пригодится:

      Добрый день, Алексей.
      Пишу по поводу травмы Тихомировой Ани.
      Странно, что в Москве не получается пройти диагностику.
      В Москве очень много сильных специалистов по коленному суставу.
      Лично обращался к доктору Миленину:
      телефон секретаря 8 495 740 66 88
      Консультация 1050 рублей.
      Подробнее:
      http://koleno.ru/contacts
      http://www.milenin.ru/
      Лучше предварительно сделать МРТ коленного сустава.

      Ещё сильные специалисты в ECSTO (Доктор Королев)
      Можно задать вопрос на сайте
      http://www.ecsto.ru/talk/9
      консультация дорогая — 160 евро

      Ещё ЦИТО
      http://www.cito-priorov.ru/
      говорят тоже дорого.

      Ещё в Москве окола раза в месяц бывает немецкий специалист доктор Пфайфер
      http://www.pfeifer.ru/
      консультация 7000 руб.

      С уважением, Иван Лебедев.

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #340307

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Алексей!
        Есть такой Сосницкий , член сборной России по мотоболу и играет в нт, который дружит с Давыденко, он уж точно знает, кто может помощь. У него самого разные травмы суставов и колен.Поэтому можно через Давыденко связаться.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #340308

        saigon

            • Всего сообщений: 58

          Призыв к массам вылечить колено Тихомировой с самого начала поразил своей абсурдностью. Колено лечат не блоггеры или «врачи по рекомендации». Болезнью занимаются специалисты, желательно иностранные (раз речь идет о спортсменке топ-уровня). Единственный вопрос с лечением — это деньги. Если Левитин довел Федерацию до такого маразма, что нет средств на медобслуживание сборной России зарубежом, то так и надо сказать — у нас нет денег, чтобы послать Тихомирову в Германию. Тогда давайте начнем сбор средств в пользу голодающих Поволжья, то есть простите, в пользу известной спортсменки. А вообще Вы можете представить себе ситуацию, чтобы в интернете был размещен призыв вылечить, к примеру, больное колено вратаря Акинфеева из ЦСКА?
          В этой ситуации надо бы пожалеть Анну Тихомирову, если бы не одно но. У нее вообще есть чувство собственного достоинства? Как она вообще допустила, чтобы такую вообщем-то интимную вещь как личные медицинские проблемы, открыто обсуждали в сети? Она должна была давно запретить подобную дискуссию и добиться снятия позорного для нее баннера на сайте. Или же сказать — я нашла врача в Европе (США, Израиле и т.д.), но мне не хватает 30 тыс долларов, потому что Левитин не хочет платить. Я думаю вопрос был бы давно решен.

          #340309

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @saigon wrote:

            Призыв к массам вылечить колено Тихомировой с самого начала поразил своей абсурдностью. Колено лечат не блоггеры или «врачи по рекомендации». Болезнью занимаются специалисты, желательно иностранные (раз речь идет о спортсменке топ-уровня). …

            Как раз Вы пишете глупость. Доказательство очень простое. Среди, как Вы пишете, «блоггеров» есть и высококлассные врачи (лично знаю). Или те, кто может рекомендовать высококлассных специалистов. И среди тех, кто рекомендует, есть специалисты и игроки высокого уровня.
            Предложений, (специально для Вас информация) поступило около десяти. Есть и зарубежные имена. Так что иногда не надо торопиться с «выводами».

            @saigon wrote:

            В этой ситуации надо бы пожалеть Анну Тихомирову, если бы не одно но. У нее вообще есть чувство собственного достоинства? Как она вообще допустила, чтобы такую вообщем-то интимную вещь как личные медицинские проблемы, открыто обсуждали в сети? …

            У Вас какая-то гипер-чувствительность. Мне кажется, Ваше мнение вряд ли кто разделит. У нас на сайте люди открыто обсуждают свои проблемы (локти, колени, плечи и пр.). Никто в этом не видит «ущемления личного достоинства». Это Вы с чем-то другим, видимо, спутали.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #340310

            saigon

                • Всего сообщений: 58

              Fan, отдаю Вам должное. Вы умело обошли главное в моем сообщении — лечить надо в первую очередь не Тихомирову, а Федерацию настольного тенниса, по вине которой спортсменка вынуждена стать интернет-просителем. И еще назовите мне хотя бы одного блоггера — «высококласного врача». Сомневаюсь, что таковые есть.

              #340311

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                Уважаемый Saigon Ваш пост от 07.11.2012 04.41 pm. Некоторые посетители этого сайта могут счесть за личное оскорбление.

                Что лично вы вкладываете в смысл высококласного врача?

                #340312

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Алксей Прошу Прощения что влез!
                  Утром читал в ЖЖ пост С.Доли о строящихся обьектах Олимпиады в Сочи.Позитивный такой пост с масштабными фото.Очень сильно смеялся над одним коментом.Автор поста так же отписался по этому поводу.Вот этот диалог-
                  hrun_morjov
                  2012-11-07 08:33 am (local)
                  Щаз набегут хомячки с криками просрали полимеры
                  (Reply) (Thread) (Expand)

                  sergeydolya
                  2012-11-07 08:54 am (local)
                  Ждем-с :)

                  сообщения от saigon,это из той же песни :)

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #340313

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @saigon wrote:

                    Fan, отдаю Вам должное. Вы умело обошли главное в моем сообщении — лечить надо в первую очередь не Тихомирову, а Федерацию настольного тенниса, по вине которой спортсменка вынуждена стать интернет-просителем. И еще назовите мне хотя бы одного блоггера — «высококласного врача». Сомневаюсь, что таковые есть.

                    Ув.saigon, баннер не просит денег. И уже хотя бы поэтому нельзя использовать «проситель». Согласитесь, что сейчас даже деньги не гарантируют того, что Вы сможете их использовать максимально эффективно. Даже человек с огромным состоянием зачастую не может получить то, чего хочет. Обращение же к масимально большой аудитории увеличивает поле выбора, а, значит, и сведётся к минимуму процент неудачного диагностирования. Что и является в нашем случае самой важнейшей целью.

                    P.S. Про федерацию — отдельный разговор. Соглашусь с Вами, что помощь финансовая и другая с её стороны обязательно должна быть. Тут и спорить-то не о чем. …

                    P.P.S. Вероятнее всего, под блоггерами Вы подразумеваете форумчан? Скажу, что знаю двух высококлассных врачей из тех людей, кто читает наш форум. И это только из тех, кото знаю лично. Читают же нас гораздо больше, чем пишут. В разы.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #340314

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Ivan wrote:

                      Добрый день всем.
                      Направлял информацию для Анны Тихомировой по объявлению на сайте:
                      http://ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=742
                      по указанному адресу webmaster@ttw.ru
                      но получил отлуп:
                      A message that you sent could not be delivered to one or more of its
                      recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

                      Иван, привет! Рад тебя слышать! Я задал вопрос об этом службе хостинга. Вот их ответ:

                      Добрый День.
                      Айпи адрес 62.141.94.173 пользователя находится в черном списке spamcop. Соответственно письмо от него не принимается.

                      У нас на сайте уже было подобное. Когда из-за кого-то, кто сидел на нашем IP, БиЛайн забанил все сайты, находящиеся на этом IP. Сейчас TTW.RU на выделенном IP. Возможно, и тебе надо уточнить историю своего IP.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #340315

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @Fan wrote:

                        У нас на сайте уже было подобное. Когда из-за кого-то, кто сидел на нашем IP, БиЛайн забанил все сайты, находящиеся на этом IP. Сейчас TTW.RU на выделенном IP. Возможно, и тебе надо уточнить историю своего IP.

                        Да, Алексей. Проблема на стороне моего почтового провайдера.
                        Они повышают защиту от спаммеров.

                        Я веду с ними переписку. Из спам листов уже вычеркнули, но вот несанкционированные рассылки ещё проходят.
                        Пока ввели дополнительный код при отправке писем. 😈

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #340316

                        sosedad

                            • Всего сообщений: 43

                          Диагноз заболевания уже известен?
                          Мрт сустава вы сделали?

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 106