мобильное приложение мелбет

Интересный эффект (и ваще про антиспины)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интересный эффект (и ваще про антиспины)

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 22.07.2005 в 10:26 сделано vmg.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45037

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      (1) Казалось бы, толще губка — выше скорость.

      Есть у меня две Суперанти бтф 1.5 и 1.9. Давно, больше года назад, ставил их на Груббу защитную, потом играл в остновном на Клиппер ВРБ и на Самсонов карбон.

      И везде 1.9 было МЕДЛЕННЕЕ! Я думал, ну понятно, тухлая губка, чем толще, тем тухлее. Все сходится.

      А тут поставил на Ниттаку Джи Чёпп — и о чудо! — 1.5 стало медленнее, как и положено! Я в растерянности.

      (2) Пробовал еще два других антиспина:
      (а) Ясака Антипауэр
      (б) Стига Энерджи Абсорбер

      От обеих резинок мяч летит как от Брайса переклееного. Как ими играть-то? Чего люди ими делают против верхнего вращения? Суперанти можно контрольно подрезать или оставить под сетку. Неужели перебивают? Это какая же точность нужна, чтобы получающаяся в ответ подрезка попадала в стол?

      hare mamburu

      #100855

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        А что за доска-то? Что-то я ее не найду на дилерских сайтах.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #100856

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          #100857

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Да, похоже тухлости наложились когерентно. Она, будучи сильно эластичной, добавляет к губке. Давно замечено — толстая губка на защитной тухлой доске ведет себя очень причудливо и контроль отдыхает.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #100858

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Позволю себе заметить , что на Jee Shoepp если что и отдыхает — то скорость — а контроль там высокий ))

              #100859

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Контроль то высокий, но при этом ИМХО важна толщина губки. Хорошим контроль будет на тонких губках, когда пробивается до дерева. При толстой губке опыт показывает, что на медленных основаниях контроль теряется — система ходит ходуном. Кроме того, как увидел ДФ, иногда растет скорость. Качественно, возможно вся система как-то напружинивает, точнее сказать не могу — мне неясно.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #100860

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Morfey wrote:

                  Позволю себе заметить , что на Jee Shoepp если что и отдыхает — то скорость — а контроль там высокий ))

                  Тонкий антиспин мне ОЧЕНЬ на ней понравился. А вот справа… В атаке пока ничего контрольного не нашел, хотя и искал не долго. Рекомендованую Моляном СуперДефенс 40 еще не пробовал.

                  hare mamburu

                  #100861

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    А я ее попробовал в варианте 0.5 мм. Очень сильно тянет и конечно легко пробивается до дерева, приводя к эффективной скорости, определяемой деревом. Т.е. на быстрых досках эта защитная накладка играет и быстро, и еще контрольно. Но 0.5 конечно на любителя. Звон от хорошего дерева — заслушаешься.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 72