мобильное приложение мелбет

Интересует мнение форумчан

Форумы Главный Главный форум Интересует мнение форумчан

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 14.11.2012 в 16:25 сделано Helmsman.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56870

    gariklolkin

        • Всего сообщений: 60

      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Интересует ваше мнение по сложившейся ситуации… Дело в том, что ко мне обратился любитель настольного тенниса из Краснодар gena1206 с просьбой помочь разыскать Александра Дворника информация о котором проходила на данном форуме. Без лишних деталей – в мае месяце Дворником были получены деньги, после чего он исчез и до октября месяца не выходил на связь. И только после активных угроз со стороны gena1206 о возможности обращения в правоохранительные органы дело сдвинулось с мертвой точки. Так же 12.11.2012 мне пришло личное сообщение на сайте http://www.mytabletennis.net от jt99sf суть которого заключается в том, что Demiurge (Александр Дворник) 4 месяца назад получил деньги и пропал. jt99sf просил любою помощь в розыске Demiurge. Тогда я опубликовал эту информацию на форуме одноименного турнира http://www.onliner.by http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1296589&start=21900 и обратился с завуалированным предложением к организаторам не допускать этого типа к турнирам. После этого на меня обрушилась волна критики, суть которой заключалась в том, что это не мое дело и ребята сами разберуться. Были высказывания, связанные с внешней политикой США… Кому интересно можете почитать наш форум. Дворник попытался убедить общественность в том, что произошло чистейшее недоразумение и он со всеми вопросами разобрался. Нужно отметить, что после моей публикации на форуме Дворник в этот же день связался с американцем и пообещал закрыть вопрос на следующей неделе, хотя до этого 4 месяца молчал, как рыба. С gena1206 вопрос сдвинулся с мертвой точки после многих месяцев и только благодаря решительным действиям gena1206. Мне хотелось бы знать мнение форумчан, как бы вы поступили в данной ситуации? Остались бы сторонними наблюдателями или попытались что-либо предпринять? Вы допустили бы к турниру человека, если бы знали, что он обманул таких же как вы любителей тенниса? Кстати, за то, что я попытался что-то предпринять меня забанили.

      #341189

      OlegA

          • Всего сообщений: 486

        garikiolkin, я полностью на Вашей стороне. Дворник — проходимец, однозначно. В мае отправил ему 32 евро за накладку новую Нойбауэра. До сих пор нет. Гена в том числе и за меня с ним договаривался. Чтобы не разводить бодягу в милицией и т.п., он согласился взять у него инвентарь, не тот который Гене нужен, а тот, который может предоставить Дворник. Мне он тоже направляет накладку, которая мне не нужна. И то посылку еще не получили. По принципу: «С паршивой овцы хоть шерсти клок». А на форуме может его кенты с которыми он вместе чай с печеньками пьет у руля, вот вас и забанили. Вы же достойный человек, потому что помогли людям вам незнакомым в борьбе за правое дело.

        #341190

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @gariklolkin wrote:

          …как бы вы поступили в данной ситуации? Остались бы сторонними наблюдателями или попытались что-либо предпринять? Вы допустили бы к турниру человека, если бы знали, что он обманул таких же как вы любителей тенниса? ….

          мне кажется что вы путаете законодательную власть с исполнительной.

          Человек может многократно нарушать законы и быть порицаем другими людьми и даже законодательные органы могут выносить сколько угодно решений о том, какой он нехороший и как нехорошо нарушать законы.

          А исполнительная власть / органы должны претворять в жизнь решения законодательных. В России дело с этим не очень хорошо обстоит. Вы знаете лучше меня.

          #341191

          gariklolkin

              • Всего сообщений: 60

            @gtlhbkkj wrote:

            @gariklolkin wrote:

            …как бы вы поступили в данной ситуации? Остались бы сторонними наблюдателями или попытались что-либо предпринять? Вы допустили бы к турниру человека, если бы знали, что он обманул таких же как вы любителей тенниса? ….

            мне кажется что вы путаете законодательную власть с исполнительной.

            Человек может многократно нарушать законы и быть порицаем другими людьми и даже законодательные органы могут выносить сколько угодно решений о том, какой он нехороший и как нехорошо нарушать законы.

            А исполнительная власть / органы должны претворять в жизнь решения законодательных. В России дело с этим не очень хорошо обстоит. Вы знаете лучше меня.

            Мне кажется, что это вы что-то перепутали… При чем тут законодательная и исполнительная власть? Речь идет не о государстве, в рамках которого эти понятия применимы.
            Здесь скорее можно применить понятие общественного объединения со всеми вытекающими последствия…

            #341192

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              Ув. gariklolkin,

              Вы поступили как хороший и порядочный человек, взявшись помочь незнакомым людям и коллегам по увлечению.

              Поэтому считаю, что вы сделали все правильно и все, что было в Ваших силах, поступив по-мужски и по человечески.

              Целиком и полностью поддерживаю и считаю правильной Вашу точку зрения и все Ваши действия.

              А что всякие «металлекторы » (ака Гуманоиды на ТТВ) и Эксы на Вас набросились за сделанное лишь характеризует их как …. (нецензурщину все равно уберут, поэтому опущу ненормативную лексику) и просто дает представление об этих людях, которым руку то подать противно, не говоря о том, чтобы за одним столом сесть или встать.

              Держитесь, Вы все сделали правильно и порядочно. И спасибо, что предупредили людей, кого-то, возможно, вы уберегли от дел с непорядочным (или по меньшей мере необязательным) человеком в лице некоего Александра Дворика (ака Зондера или Демиурга)

              Держитесь! Вы все сделали правильно!

              «Ищущий да обрящет…»

              #341193

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                Все сделано по понятиям.
                Список «черных» продавцов просто необходим.

                #341194

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  Список такой уже есть в продажном разделе. Я не знаю, что случилось с Александром, но с год назад покупал у него накладки без каких-либо проблем.

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 98
                Наша реклама
                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                Мобильное приложение "Зенит"

                  мобильное приложение зенит