мобильное приложение мелбет

Интересуют отечественные доски

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Интересуют отечественные доски

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 28.12.2001 в 19:35 сделано Dmitry.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42096

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Господа теннисисты и около-теннисисты! Меня интересуют основания за 200-500 рублей для игроков 1-3 разрядов. Пока вопрос абстрактный, так как играем в Новосибирске и за одной, даже бесплатной, ракеткой не поедем. В перспективе потребность — около 20 оснований ежегодно.

      Вопросы — где и кто делает, как с ними связаться, какие отзывы?

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #66591

      Cy-27

          • Всего сообщений: 125

        «Алмаз» — однозначно.

        Как связаться? — Фан подскажет

        NULL

        #66592

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Quote:


          On 2001-12-25 14:36, Dmitry wrote:

          …Меня интересуют основания за 200-500 рублей…


          Пиши мне на fan@ttw.ru — всё опишу, чего и как.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #66593

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Dmitry, 16 января в Абакане начинается зона Сибири. Обычно на таких соревнованиях предлагают различный инвентарь. Отеч. доски от 150 р., например, у меня есть иркутская доска. Очень быстрая — OFF+, но с хорошим контролем. Если вы к нам приедете, то я думаю получите много ценной инф. Если не поедете, узнавайте кто поедет с Новосибирска.

            Также будет народ с Красноярска, Иркутска и т.д.

            #66594

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Народ, вы бы написали, где ваши сибирские доски делаются, т.е. поделились «ценной информацией» для всех. А то вопросы возникают постоянно и пока кроме Алмаза лично я ни о ком не слышал.

              hare mamburu

              #66595

              Cy-27

                  • Всего сообщений: 125

                Quote:


                On 2001-12-26 09:28, DragonFly wrote:

                Народ, вы бы написали, где ваши сибирские доски делаются, т.е. поделились «ценной информацией» для всех. А то вопросы возникают постоянно и пока кроме Алмаза лично я ни о ком не слышал.


                У Романыча, тренера с «Можайки», видел отечественные доски, кажется, из Ярославля.

                Он ими своих начинающих подопечных «заряжает».

                Знаю, что в Питере Демишин при своем «Борее» наладил производство деревяшек (типа «патентуха»). В свое время я купил у него карбонку, весьма и весьма неплохое (для меня)основание.

                NULL

                #66596

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  Егор, спасибо за информацию. Правда, время — сессия, а я — по «ту сторону баррикад». Может, если будете контачить с продавцами, скажете словечко обо мне, мой е- адрес дадите? Я помню Вадима Торшина из Иркутска, классные доски делал. Потом он в NAROVA досками заведовал. Теперь, наверное, вернулся.

                  Желаю спортивных успехов в новом году.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 80