мобильное приложение мелбет

Интернет-трансляция Чемпионата России-2015. Вопрос

Форумы Главный Главный форум Интернет-трансляция Чемпионата России-2015. Вопрос

  • В этой теме 20 ответов, 17 участников, последнее обновление 23.02.2015 в 21:40 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #395153

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Конечно же нужна трансляция!!!!

      #395154

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Уважаемый Алексей
        Конечно интернет- трансляция главного события в году должна иметь место. Я сам смотрел все ваши программы матч-поинт и считаю, что благодаря Вам, мы можем быть всегда вкусе событий и всегда увидеть самые интересные матчи настольного тенниса и сильнейших спортсменов России и мира. Я очень надеюсь, что федерация найдет возможность показать Чемпионат России, если конечно все деньги не ушли на поездки руководства ФНТР по турнирам в течении года.
        Буду надеяться, что нам все таки удастся посмотреть чемпионат России в прямом эфире в любом уголке России.
        Степан.

        #395155

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          Не согласен с тем, что Рядовой Обыватель ничегонепонимает нвблюдая трансляцию НТ. Находясь на биатлонной трассе никому из зрителей не придет в голову схватить винтовку и стать немедля на лыжи. А вот у наблюдающих игру НТ случайных зрителей течет слюна и то и дело сыпятся просьбы «датьпоиграть».

          Показывайте красивый пластичный быстрый атлетичный НТ. Говорите о его преимуществах, например, что никто не умер у стола из-за оторвавшегося двадцатилетнего тромба (известный случай с инвалидом не в счет), никто не заработал болезнь Паркинсона итп.

          Необходимо, как воздух.

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

          #395156

          Semen

              • Всего сообщений: 304

            @Fan wrote:

            Нужна ли интернет-трансляция лично-командного Чемпионата России-2015 по настольному теннису, который стартует во вторник 24 февраля в Самаре и продлится до 01 марта?

            ДА НУЖНА !!!
            В особенности в связи с политической обстановкой в стране.
            :)

            Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

            #395157

            taktik

            Участник
                • Всего сообщений: 25

              Ответ на вопрос очевиден хотя бы уже потому, что кроме интернет-трансляции ни на какую-либо другую рассчитывать не приходится. Напрягает сам факт возникновения вопроса. Похоже, Ломаева в Самару не берут.

              #395158

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Друзья! Огромное спасибо за вашу поддержку. Очень ценная!
                Благодаря и вашей поддержке трансляции будут! Я уже в Самаре и завтра с утра в дело!

                Страница трансляции, на которой буду публиковать все ссылки и в течение всех дней, здесь:

                http://ttfr.ru/2015_rc.html

                Заходите туда и обновляйте страницу при каждом посещении (она сама не обновляется)!

                Смотреть трансляции рекомендую со страницы трансляции именно на Youtube. Там справа от видео будет чат, где все вы можете общаться, задавать Ваши вопросы и получать быстрые ответы. Параллельно буду давать сводки и новости со всех столов!!!

                Так что очень рекомендую смотреть трансляции именно со страницы на Youtube!

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 230
              Наша реклама
              Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
              Мобильное приложение "Зенит"

                мобильное приложение зенит