мобильное приложение мелбет

Интервью со Смирновым.

Форумы Главный Главный форум Интервью со Смирновым.

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 04.08.2008 в 10:10 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48998

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl247754.html

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #198817

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        Мне понравилась идея о том, что «…у белоруса Самсонова — одного из лучших игроков в мире за последнее десятилетие — очень флегматичная манера игры. Он навязывает ее соперникам и усыпляет их во время матча.»

        Если бы таких, как Самсонов, было больше, храп стоял бы на весь зал. :)

        #198818

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Подозреваю, что он хотел сказать, что Володя заставляет других игроков атаковать и делать ошибки… а может быть он имел в виду, что Самсонов сам ошибок не делает, только качает, качает, качает… черт вот и меня уже в сон клонит…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #198819

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            А после матча усыпленные с трудом пробираются к выходу из зала, спросонок задевая столы и бортики. :)

            #198820

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Я думаю, что все дело в гипнозе — как у Корчного с Карповым в Багио, сидит в зале нанятый гипнотизер и делает пассы руками, после чего противник и засыпает. А так как китайцы были натренированы шаолиньскими монахами против этого дела (ввиду общей паранойи коммунистического правительства), то вот у Самсонова с ними ничего и не выходит…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #198821

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Самсонов как-то в интервью сказал, что если ему удается навязать свой темп игры, то он обыгрывает ЛЮБОГО в мире. Но, говорит, китайцы обостряют …

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #198822

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  Теперь становится понятным, почему Самсонов в паре добился меньших успехов. Там противники имеют возможность периодически пощипывать друг друга и таким образом сохранять более или менее бодрствующее состояние. :)

                  #198823

                  daddy

                      • Всего сообщений: 102

                    Хорошее, информативное интервью.

                    1. «Ведущие игроки Российской СуперЛиги огребают 2.000 уе — очень-очень не хило.
                    Я рад за ребят — не зря парились в спортшколах, гнобили лучшие детские годы. Теперь пожинают сладкие плоды трудов своих.

                    2. «Мягкие мячи.» Не знаю, не знаю где Смирнов нашёл такие мячи.
                    Наоборот, сегодня почти все соревновательные мячи -очень жесткие.
                    Читал где-то что эту моду на твердые мячи заначил Самсонов который своими жалобами на мягкие мячи принудил Тибхар выдумать новый рецепт целлулоида — они занизили долю пластификатора в целлулоиде.. Мячи стали тверже, но более хрупкие, чаще бьются..
                    У меня лежит коробочка Тихар *** ИТТФ-лого, как дубы. Я этими дубами играть не люблю.

                    #198824

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @daddy wrote:

                      …Читал где-то что эту моду на твердые мячи заначил Самсонов который своими жалобами на мягкие мячи принудил Тибхар выдумать новый рецепт целлулоида…

                      Точно, так все и было. У них там в Тибхаре стоят три одинаковых шкафа. На одном написано «Жалобы потребителей», а на двух других — «Жалобы Самсонова». :)

                      #198825

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        Рыбяты,
                        Кто слушал интервию с Максом Шмыревым ?? (вход на главной странице сайта, в Новостях от 30 июля)
                        Не сочтите за труд — напишите сюда чего он (Шмырев) сказал насчет новой переклейки.
                        Он сам уже клеился по-новому, и какие результаты ???
                        Ужас интересно как хронический бензиновый наркоман будет жить на воде ??
                        Скорее, скорее расскажите о чем стонет наркоман.
                        Я до сих пор сижу на бензине, но ведь надо же кончать это самоубийство.
                        Я бы хотел кончить по-мАстерски, как Шмырев и прочие заслуженные токсикоманы.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #198826

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Профи пока отстают от любителей в переходе на новые стимуляторы… Руки под клей не заточены?)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #198827

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            Салют, Роман !!
                            Соболезную, однако — отпуск рановато закончился :=)))). Не горюй — зато жизнь еще продолжается, Форум на своём прежнем месте и ждёт тебя….

                            ПРОСЬБА К ТЕБЕ, ЛИЧНО : Ты можешь прослушать радио-беседу со Шмыревым ???
                            И пересказать его мысли насчет переклейки ??

                            У меня в офисной машине МедиаПлеер админ-редиска отключил на хрен…

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #198828

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Наверное — могу. И наверное — не стану этим заниматься))) Ибо профи на редкость консервативны — что чуждо любительскому сердцу…
                              Отпуск продолжался ровно столько, чтобы захотелось заняться чем-то другим)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #198829

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                @chopper wrote:

                                Наверное — могу. И наверное — не стану этим заниматься)))

                                =================
                                Рома, ты обижаешь своего брата — настольника.
                                Ситуация как в анекдоте»

                                Судачат две бабы;
                                — Слушай, у меня мужик хочет но не может. Как эта болезнь называется ?
                                — Импотент твой мужик… а вот у меня как кролик — всегда готов, но не хочет. Ну, а это как назвать ?????????
                                Первая баба в страшном гневе»
                                — Гад он! Гад!! Гад!!!

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #198830

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  «В настольном теннисе очень сильные вращения мяча: нижние, верхние, средние, боковые… «. Что такое сильное СРЕДНЕЕ вращение?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 178