мобильное приложение мелбет

Ищу дубину

  • В этой теме 21 ответ, 13 участников, последнее обновление 18.10.2017 в 08:43 сделано BaR-man.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463823

    PaGe

        • Всего сообщений: 407

      Может быть TSP Hino Carbon = But. Primorac Carbon?

      #463824

      EugeneE

      Участник
          • Всего сообщений: 17

        @Krevedko wrote:

        Разве плохо если я хочу попробовать Иннерфорс, Мэйз,
        Спирит или ещё какую Вискарию.

        Вы перечислили основы, которые как раз и советуют в первую очередь. Поскольку к этим основам претензий быть не может, они самые универсальные. И еврокитай на них ставить можно.
        Но судя по выдвинутым 7 пунктам, Вы их как раз и не предполагаете пробовать, а ищете каких-то особых ощущений.
        Я сам переходил с дерева на композиты и «более попсовые варианты известных брендов», может что полезным из полученного опыта будет:
        1. Контрольные универсальные доски типа Корбеля надоели
        2. Контрольный универсальный Мейз дал мало новых ощущений
        3. На более мощном Людеке Флите задержался гораздо дольше, но и оно ближе к универсальным, захотелось еще круче.
        Мне почему-то кажется, что они Вас тоже не устроят по близким причинам. Важна ли Вам игра с вращением или есть тяга к силовой игре, Вы вообще ничего не написали.
        4. Поэтому более интересным может оказаться Барвел Флит. Это действительно «дубина» или «пушка» в хорошем смысле слова. Жесткое, без вибраций, жесткий верх (фибергласс у него снаружи), поэтому жмет жесткие накладки, я и китай для интереса ставил. Но и мягким еврокитаем можно играть, ели подобрать, конечно, по своей игре. Было жаль его оставлять, не хватило физики, мне 64 года. Ощущение от Барвела в руке смело сравню с ощущением от пистолета Макарова в кармане :)
        5. Сейчас играю парой ZLC Мизутани (думаю, что не Ваш вариант — сплошные вращения) и Иннерфорс ZLC — очень мощное из разряда «и еще какую Вискарию». Это основание тоже можно рекомендовать как «универсальное из разряда мощных», мягкий еврокитай вполне можно ставить.

        #463825

        SV

            • Всего сообщений: 36

          @Dzen wrote:

          Гергели 5000,пожалуй быстровата на этой стадии обучения… К Мэйзу и Корбелю добавил бы Стига клиппер… Особенно старых выпусков.

          Клиппер старых выпусков — совсем не «дубина» (видимо, потому что тоньше был). Настоящая дубина — Клиппер новый — тот, что сейчас продают. Даже в сравнении с PRIMORAC CARBON. К тому же у автора темы основание с верхом из кото и жесткий верх ему нравится… Думаю, мягковатым ему Клиппер с верхом из лимбы покажется.

          Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

          #463826

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Yasaka extra offensive 7 power

            #463827

            Krevedko

                • Всего сообщений: 292

              Спасибо ответившим, все мнения тщательно мониторятся

              Primorac off
              Acuda S2/S3

              #463828

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                Бальса 8.5 весом 70 граммов — этакая легкая дубиночка с пушечным ударом (мяча не видно, попадание определяется по звуку).
                Ну а если по серьезному-вот эта деревяха думаю вполне подойдет:
                https://ru.aliexpress.com/item/High-End-XVT-ZL-SPRING-ZL-Carbon-OFFENSIVE-PLUS-Table-Tennis-Blade-ping-pong-Blade-table/32713131242

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #463830

                BaR-man

                    • Всего сообщений: 29

                  Возможно вот эта подойдёт.
                  Жёсткая, без вибраций, но довольно лёгкая (79 гр)
                  https://m.avito.ru/profile/item/1148429904

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 266