мобильное приложение мелбет

ищу Спарринг-Партнера (Санкт-Петербург)

Форумы Главный Главный форум ищу Спарринг-Партнера (Санкт-Петербург)

  • В этой теме 21 ответ, 5 участников, последнее обновление 10.08.2002 в 19:33 сделано min_st.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42483

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      ищу Спарринг-Партнера для тренировок

      зал — наб. Канала Грибоедова,7

      уровень — КМС

      1-2 раза в неделю

      вторник, четверг

      с 18.15(можно начинать чуть позже)

      обращаться по e-mail: mikebox@mail.ru

      Михаил

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #69547

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        большинство КМСов играют на колонтай 41и на учительской,имеет смысл съездить туда и пообщаться !

        NULL

        #69548

        QWE

            • Всего сообщений: 189

          А мне расскажите. Я хочу поиграть, но не знаю что это такое.

          NULL

          #69549

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            Это в Питере,будете проходить мимо,заходите или пишите на мыло.

            NULL

            #69550

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              Вольдемар!

              я бы с удовольствем играл и на коллонтае,

              на омской или на будапештской(благо там и занимался в свое время и всех знаю), но есть большая проблема — время…сейчас много работы, и поиграть никак не успеваю нигде — а вот зал на грибоедова находится совсем рядом с работой — и как раз очень удобно во вторник или четверг играть именно в этом зале: столы здесь всегда есть, а вот играть не с кем(((…со мной конечно иногда Володя Бриль играет по пол-часика-часик, но у него кроме меня целый зал любителей, за которыми надо следить — тут особо не потренируешься,

              так что снова всех спортсменов попрошу обратить внимание на мое объявление и потернироваться вместе по мере возможнотей, может кому и удобно тренировать здесь как и мне!!!

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #69551

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Кстати вопрос к питерцам: на Кубке сайта последнем один очччень уважаемый мужчина меня убеждал, что в Питере все любители играют только в фирменной форме. Т.е. майка, шорты, пусть не новые — но теннисных брэндов. Мол, не просто это модно или признак хорошего тона, а именно ВСЕ (ну, понятно, что совсем все не бывают, видимо, львиная доля). Я вот не верю, хоть и крамольно это, такому уважаемому мужчине не верить. Так как там, в Питере, играют?

                hare mamburu

                #69552

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  Я про то что может быть вы там скем-нибудь договоритесь,и сам бы я с удовольствием составил вам компанию,вот только уровень у вас для меня слишком высокий,а играю я у Филичева

                  NULL

                  #69553

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    (как там в питере играют) Играют игррают,ещё как играют. Молодёж почти вся,пожилые в зависимости от финансов стараются держать марку.

                    NULL

                    #69554

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Ах вы, пижоны!

                      Надо с вами сразиться, по-простому, по-деревенски.

                      hare mamburu

                      #69555

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        ну что ж Вольдемар, если вы спортсмен, а не любитель, если у вас есть какой-то разряд, ну хотя бы 1,ну на крайняк 2..предлагаю проверить ваш уровень, в принципе можно даже завтра, а на счет моего уровня — я на него пока окончательно не вышел — 8 лет вообще не держал ракетку у руках (тогда был КМС) — в начале этого года вот снова за спорт взялся, потихоньку форму набираю, правда т.к. тренируюсь мало, то процесс возвращения былой формы немного затянулся, но с каждой игрой на каких-нибудь соревенованиях(на комадном чемпионате города, например) форма возвращается ко мне бегом:-) , думаю реально я сейчас играю на уровне где-то между 1 разрядом и кмс — но пару-тройка тернировок и здравствуй рейтинг, если конечно до каких-нибудь соревнований доберусь)))

                        В общем если захоте потренироваться — пишите на мыло -не очень удобно мне на форуме тусоваться — отвечу сразу.

                        А по поводу того, что у нас в Питере тут все , даже не спортсмены прямо так ходят в «донике» — фигня, даже на соревнования, спортмены иногда приходят в белых!!!!! футболках, а судьям все пофигу!! но конечно большинство старается одеваться прилично.

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #69556

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          Постойте-ка,недавно один из наших с вами сра жался,вроде 1 место на кубке сайта занял!!

                          NULL

                          #69557

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Он вне конкурса был. Таких «наших» можно много привести, как весной. Было бы желание. Только вот не было его в это раз.

                            hare mamburu

                            #69558

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              (спортсмены в белых)Это был я А разрядов у меня нет ,разве что по силовому троеборью был первый десять лет назад.просто Филичев мой хороший знакомый и иногда я имею смелость влезть в состязания настоящих спортсменов

                              NULL

                              #69559

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                МИНУТОЧКУ ,я сам видел официальные результаты : 1 место ttsport

                                NULL

                                #69560

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  эх жаль, что не спортсмен..ну ладно может всетаки найдется какой-нибудь спортмен, которому удобно тернироваться на грибоедова…???

                                  а поводу белой футболки — это я конечно же не вас видел, а совсем молодых (12-14 лет) спортменов…это меня и удивило…раньше б не допустили,

                                  на самом деле — если играть белым мячом он реально отражается на такой белой майке.

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 215