мобильное приложение мелбет

Испоком ФНТР 26.09.2012. Флейм

Форумы Главный Флейм Испоком ФНТР 26.09.2012. Флейм

  • В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление 14.10.2012 в 12:17 сделано fedx.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56701

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Исходная тема ЗДЕСЬ.
      ________
      Жаль, но как часто у нас бывает, тема ушла во флейм. В данном ответвлении вы можете продолжать обсуждать вопросы, не имеющие никакого отношения к заявленной изначально теме.
      Модератор Fan.

      Дмитрий, может Вы не будете писать того, чего не знаете? Если про любителя-москвича ко мне, то я формально не москвич. И к слову, уже месяц не то что играть, а даже просто ходить не могу из-за травмы колена. Какие к чёртовой матери уикенды с КХ?
      Хотелось бы конечно ответ Алексея услышать, а не только «версии» остальных форумчан. Свою «версию» я после ответа Алексея напишу.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #338261

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @fedx wrote:

        Дмитрий, может Вы не будете писать того, чего не знаете? Если про любителя-москвича ко мне, то я формально не москвич. И к слову, уже месяц не то что играть, а даже просто ходить не могу из-за травмы колена. Какие к чёртовой матери уикенды с КХ?
        Хотелось бы конечно ответ Алексея услышать, а не только «версии» остальных форумчан. Свою «версию» я после ответа Алексея напишу.

        Не думаю что надо напрягать Алексея подобными объяснениями.
        Если МСМК говорит что сыграть такое количество турниров на высоком уровне нереально, то обязательно найдется любитель который думает иначе. Пожалуйста, прими слова Алексея как есть.

        #338262

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Вот пожалуй, единственное что мне не нравится на форумах.
          Сколько раз зарекался такие вопросы задавать в ЛС и столько же раз не удерживался и писал в общих темах.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #338263

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @fedx wrote:

            Вот пожалуй, единственное что мне не нравится на форумах.
            Сколько раз зарекался такие вопросы задавать в ЛС и столько же раз не удерживался и писал в общих темах.

            Илья, ты конечно же имеешь право писать все что хочешь в пределах правил форума. Но все же призываю не проявлять назойливость. Если бы твой вопрос был по делу, Алексей на него ответил бы.

            #338264

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Вот, пожалуйста! Жалуются на ФНТР, а сами?
              Вопрос был по делу, хочется услышать ответ. А некоторые форумчане явно не хотят услышать ответ, и посему специально всячески хотят «замять» и «спустить на тормозах» мой вопрос (засоряя тему).

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #338265

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @fedx wrote:

                Дмитрий, может Вы не будете писать того, чего не знаете? Если про любителя-москвича ко мне, то я формально не москвич. И к слову, уже месяц не то что играть, а даже просто ходить не могу из-за травмы колена. Какие к чёртовой матери уикенды с КХ?
                Хотелось бы конечно ответ Алексея услышать, а не только «версии» остальных форумчан. Свою «версию» я после ответа Алексея напишу.

                Что за бред? причем тут москвич ты или нет, больное у тебя колено или нет — к тебе это вообще никакого отношения не имеет. Я пишу сравнивая подготовку к турнирам элитного игрока и (пусть даже и часто играющего) любителя. Не надо искать загадочных подковырок там где их нет и не было.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #338266

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Может тогда и не стоит писать все эти сравнения, тем более если они другим человеком могут быть истолкованы по-другому? Американцы думают так, россияне — по-другому. И ведь если вернуться в самую суть, то вопрос был не к Вам, Дмитрий.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #338267

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @fedx wrote:

                    Может тогда и не стоит писать все эти сравнения, тем более если они другим человеком могут быть истолкованы по-другому? Американцы думают так, россияне — по-другому. И ведь если вернуться в самую суть, то вопрос был не к Вам, Дмитрий.

                    Ну при чем тут американцы и россияне, что ты, Илья, несешь, прости господи? можно подумать, логика и здравый смысл вдруг резко меняются при смене гражданства.

                    А вопрос был не ко мне, согласен — но тем не менее тема общая, в ней мы обсуждаем разные вопросы, связанные с решением Исполкома и мнениями Алексея и других теннисистов. Ответ Алексея тоже был обращен ко всем. Если ты 100-процентно хочешь получить мнения только от конкретного форумчанина, то проще всего писать ему в личку. Что ты и сам конечно хорошо знаешь…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #338268

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @fedx wrote:

                      Американцы думают так, россияне — по-другому.

                      Зы, сейчас везде думают одинаково. Где работу лучше найдешь, туда и едешь. :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #338269

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Дмитрий, очень даже меняются. Видно это хорошо по некоторым форумчанам.
                        И естетсвенно я Алексею и в личку написал, видя какой беспредел со стороны форумчан творится на теме.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #338270

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          :)))
                          Да простят меня модераторы за офтоп.
                          Илья, тебе уже несколько человек сказали что ты ведешь себя некорректно. Но зная тебя, ты никогда своего мнения не поменяешь.
                          Я пишу все это с единственной целью — чтобы Алексей не понял превратно, что есть ttw.ru. Читая твои посты, может показаться, что здесь общаются воинствующие любители, для которых наличие мастеров такого уровня на форуме лишь дополнительная возможность что-то доказать миру.
                          На этом обсуждение в данной теме завершаю.

                          #338271

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            И что? Я ради каких-то нескольких мне неизвестных человек должен поменять своё мнение? И не надо перехода на личности, ты меня совсем не знаешь, как и я тебя впрочем.
                            К слову сказать, думаю Алексей Смирнов и без нас с тобой разберётся и составит мнение, что есть из себя ttw.ru.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 77