мобильное приложение мелбет

Исследование природы ТТ в Германии английскими учеными

Форумы Главный Популярные вопросы Исследование природы ТТ в Германии английскими учеными

  • В этой теме 36 ответов, 15 участников, последнее обновление 16.07.2012 в 20:23 сделано voldemar.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #331348

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      @glyhoi wrote:

      @victor wrote:

      @glyhoi wrote:

      Мне об этогм даже как то приятно Вам еносранцам сообщить 😳

      Интересно, Оля Лиукконен ЕНОСРАНКА или нет?
      К ней (и с ней по турнирам в Европе) подешевке, похоже, уже пол интернета русскоязычнонго переездило в связи с ее удивительным гостеприимством. Я знаю случаи, когда лиди к ней ездили, ездили, а потом ее же по личкам втихую пачкали грязью.
      Так все ли выходцы из бывшего СССР живущие сейчас в дальнем зарубежье, еносранцы или есть исключения, типа иностранцы, а не еносранцы (засранцы), т.е. нормальные люди, но живущие в иной стране?

      в какой то мере наверно правы,пристыдили даже можно так сказать,но дело в том что я всех проживающих за пределами России зову еносранцами.
      но буду стараться исправиться 😳

      каждый сам для себя решает где ему жить и было бы неплохо сначала думать, прежде чем такое писать, да и пора «стараться исправляться».
      Да вроде никто и не обсуждал в каком городе по каким дням и в какое время открыт зал…

      #331349

      toscha

          • Всего сообщений: 530

        @gtlhbkkj wrote:

        @toscha wrote:

        …Конечно -же уровень настольного тенниса в Германии зиждется на отборе «сильных» детей, для которых создаётся соответствующий учебно-тренировочный процесс с постоянными сборами, при полной поддержке родителей и эти дети ходят на тренировки не 2 раза в неделю, а ежедневно, иначе никак.

        хотелось бы в это верить, но до сих пор не встречал.
        Видел как тренируются дети в шести обычных клубах. Полный отстой.
        Так тренироваться можно хоть 24 часа в сутки 7 дней в неделю с нулевым результатом, с поддержкой родителей или без.
        Хотя повторяю, что хочется верить, что где-то есть клубы, где по какой-то непонятной причине все на так как в этих шести клубах которые я упомянул.

        Я слышал об одном клубе в самом Штутгарте(Вы вроде оттуда-недалеко), где проводили прекрасные тренировки, сразу на группу работало 6 тренеров( рассказывали люди, которые были на такой тренировке).
        Конечно-же есть и клубы, где проводятся хорошие тренировки, другой вопрос, что таких клубов мало, так это и я могу подтвердить, во -многих клубах тренировок как таковых нет, но….есть исключения.
        А посмотреть на «играющих» детей можно на Stützpunkten( в каждой Земле таких пунктов несколько), вот там Вы и увидите детишек и соответствующие тренировки. Другое дело, что здесь никто «с палкой» не стоит около них( как применяли раньше в Союзе, не знаю есть ли это сейчас) , здесь дети как и в школе должны работать на сознании, я поэтому и написал о родителях, которые посещают эти тренировки и стараются своим чадам привить трудолюбие и упорство в тренировках, другой вопрос что опять-же не всегда это получается по тем или иным причинам.

        #331350

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @toscha wrote:

          @glyhoi wrote:

          @victor wrote:

          @glyhoi wrote:

          Мне об этогм даже как то приятно Вам еносранцам сообщить 😳

          Интересно, Оля Лиукконен ЕНОСРАНКА или нет?
          К ней (и с ней по турнирам в Европе) подешевке, похоже, уже пол интернета русскоязычнонго переездило в связи с ее удивительным гостеприимством. Я знаю случаи, когда лиди к ней ездили, ездили, а потом ее же по личкам втихую пачкали грязью.
          Так все ли выходцы из бывшего СССР живущие сейчас в дальнем зарубежье, еносранцы или есть исключения, типа иностранцы, а не еносранцы (засранцы), т.е. нормальные люди, но живущие в иной стране?

          в какой то мере наверно правы,пристыдили даже можно так сказать,но дело в том что я всех проживающих за пределами России зову еносранцами.
          но буду стараться исправиться 😳

          каждый сам для себя решает где ему жить и было бы неплохо сначала думать, прежде чем такое писать, да и пора «стараться исправляться».
          Да вроде никто и не обсуждал в каком городе по каким дням и в какое время открыт зал…

          Уважаемый toscha у меня друзья трое ,ну можно сказать даже четверо ,так же еносранцы,все они вашенские.остальные как и я негодяевцы.то есть невыехавшие не куда,оттого что ума недостаточно и родственников не имеют негде окромя негодяевки.В этом и есть смысл слова еносранец и негодяевец так же 😉
          Все остальные претензии по поводу близости смысла сказанного от моего имени слова «еносранцы» и якобы срезонирования на слова » засранцы» предьявляйте пожалуйста тому члену этого форума ,который откликается на ник «victor»
          Но я Извиняюсь перед Вами и перед Олей в первую очередь!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #331351

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Все логично, если в России засранцы, то за ее пределами еносранцы

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #331352

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @glyhoi wrote:

              @toscha wrote:

              @glyhoi wrote:

              @victor wrote:

              @glyhoi wrote:

              Мне об этогм даже как то приятно Вам еносранцам сообщить 😳

              Интересно, Оля Лиукконен ЕНОСРАНКА или нет?
              К ней (и с ней по турнирам в Европе) подешевке, похоже, уже пол интернета русскоязычнонго переездило в связи с ее удивительным гостеприимством. Я знаю случаи, когда лиди к ней ездили, ездили, а потом ее же по личкам втихую пачкали грязью.
              Так все ли выходцы из бывшего СССР живущие сейчас в дальнем зарубежье, еносранцы или есть исключения, типа иностранцы, а не еносранцы (засранцы), т.е. нормальные люди, но живущие в иной стране?

              в какой то мере наверно правы,пристыдили даже можно так сказать,но дело в том что я всех проживающих за пределами России зову еносранцами.
              но буду стараться исправиться 😳

              каждый сам для себя решает где ему жить и было бы неплохо сначала думать, прежде чем такое писать, да и пора «стараться исправляться».
              Да вроде никто и не обсуждал в каком городе по каким дням и в какое время открыт зал…

              Уважаемый toscha у меня друзья трое ,ну можно сказать даже четверо ,так же еносранцы,все они вашенские.остальные как и я негодяевцы.то есть невыехавшие не куда,оттого что ума недостаточно и родственников не имеют негде окромя негодяевки.В этом и есть смысл слова еносранец и негодяевец так же 😉
              Все остальные претензии по поводу близости смысла сказанного от моего имени слова «еносранцы» и якобы срезонирования на слова » засранцы» предьявляйте пожалуйста тому члену этого форума ,который откликается на ник «victor»
              Но я Извиняюсь перед Вами и перед Олей в первую очередь!

              а зачем вообще поднимается эта тема, мы не обсуждаем кто и где живёт, у нас совершенно другой вектор общения, поэтому предлагаю его и держаться.

              #331353

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @glyhoi wrote:

                …Мне об этогм даже как то приятно Вам еносранцам сообщить…

                ….Первоначально он отнесся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой…

                вы знаете откуда это?

                #331354

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  какая такая собака ??? :)

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 351