мобильное приложение мелбет

Итоги эксперимента или заказ на iruiru.com

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Итоги эксперимента или заказ на iruiru.com

  • В этой теме 108 ответов, 30 участников, последнее обновление 31.01.2009 в 18:34 сделано bla.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163364

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      @TT-SPORT wrote:

      @Helmsman wrote:

      Итак, эксперимент ( http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6500 ) с треском провалился. Получено одно реальное предложение от ttshop.ru, но их цена вместе с запрошенными 400 р. за пересылку из Питера делают его совершенно неприемлемым. .

      Чуть-чуть ясность внесем — Предпологалась доставка ЭКСПРЕСС почтой СПСР «от двери до двери» в течении 24 часов. Поэтому такая стоимость (400руб) в обычном режиме стоимость доставки двух накладок составит всего 50руб.

      Давайте уже не будем обманывать себя и других ? пересылка у вас обычной почтой составит 10 проц. _ 5 процетов возьмет наша дорогая почта — Итого 850*2 = 1700 * .15 = 255 р обычной почтой..

      #163365

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        @Morfey wrote:

        Давайте уже не будем обманывать себя и других ? пересылка у вас обычной почтой составит 10 проц. _ 5 процетов возьмет наша дорогая почта — Итого 850*2 = 1700 * .15 = 255 р обычной почтой..

        Ну, обвиняя кого-либо в обмане, не стОит приводить неточные цифры. :D
        Во-первых, не 850, а 836. Во-вторых, это верно только для посылки наложенным платежом.

        Есть еще несколько моментов против ttshop, некоторые из них уже обсуждались у них на форуме. Например, я не хочу тратить свое время на походы в сбербанк для оплаты счетов, т.к. платежи кредитными картами ttshop не принимает(не говоря уже о необходимости платить еще 3% сбербанку). Webmoney же не вписываются в мои методы управления финансами.

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #163366

        TT-SPORT

            • Всего сообщений: 37

          @Helmsman wrote:

          @Morfey wrote:

          Давайте уже не будем обманывать себя и других ? пересылка у вас обычной почтой составит 10 проц. _ 5 процетов возьмет наша дорогая почта — Итого 850*2 = 1700 * .15 = 255 р обычной почтой..

          это верно только для посылки наложенным платежом.

          Например, я не хочу тратить свое время на походы в сбербанк для оплаты счетов, т.к. платежи кредитными картами ttshop не принимает(не говоря уже о необходимости платить еще 3% сбербанку).

          Многие карты имеют возможность «интернет-банка», т.е. возможность есть оплатить не выходя из дома- просто заполнив реквизиты.

          #163367

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @TT-SPORT wrote:

            @Helmsman wrote:

            Например, я не хочу тратить свое время на походы в сбербанк для оплаты счетов, т.к. платежи кредитными картами ttshop не принимает(не говоря уже о необходимости платить еще 3% сбербанку).

            Многие карты имеют возможность «интернет-банка», т.е. возможность есть оплатить не выходя из дома- просто заполнив реквизиты.

            Предлагаете ради заказов у вас сменить банк? Кстати, редко (если вообще бывает) такая операция бесплатна.

            #163368

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              @TT-SPORT wrote:

              Многие карты имеют возможность «интернет-банка», т.е. возможность есть оплатить не выходя из дома- просто заполнив реквизиты.

              Это какой-то не серьезный разговор получается. Вы до сих пор считаете, что при нынешнем богатстве выбора клиент должен под Ваши методы торговли подстраиваться?

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #163369

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                безобразие какое-то! вместо того, чтобы поддержать отечественного продавца, люди заказывают товар у басурман… непатриотично как-то… и еще прикрываются какими-то демагогическими лозунгами про удобство клиента и т.п. эти агрессоры ваще на наши Курилы претендуют — а вы им деньги переводите… вывозите, можно сказать, капитал за границу… создаете, можно сказать, у них рабочие места… в то время, как отечественный продавец голодает…

                #163370

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  Доколе!…
                  Поелику Вотще.

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #163371

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    @Ivan wrote:

                    Доколе!…
                    Поелику Вотще.

                    Чистые руки, горячее сердце …

                    Иван, а че про холодную голову не написАл?

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                    #163372

                    Helmsman

                    Участник
                        • Всего сообщений: 923

                      @Dima S. wrote:

                      Иван, а че про холодную голову не написАл?

                      Ну, наверно она того… перегрелась :D

                      Yasaka Leo 7
                      FH: Yasaka Rakza 7
                      BH: Xiom Vega Pro

                      #163373

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        Кстати, интересная тема затронута Душой.

                        Как, на самом деле, правильно?
                        Есть отечественные компании, которые и турниры проводят, и спонсируют чужие, и футболки-кепки раздают, и посоветовать могут, а иногда и попробовать дадут или назад примут, если совсем не подошло, НО цена у них выше.
                        И мы им говорим: «нээ прызы прызами, за советы — спасиб, но покупать я у китаезов буду. «

                        Кому правильнее платить свои кровные?

                        #163374

                        Helmsman

                        Участник
                            • Всего сообщений: 923

                          Все очень просто: если я захочу кого/что-то спонсировать, то сделаю это напрямую, без посредников. А куплю там, где удобнее. Замечу, что это не обязательно дешевле — просто в данном конкретном случае это совпало. Ну и чтобы совсем выбить почву из под ног противников вывоза капиталов из России, признАюсь, что в данном случае этот «капитал» в Россию и не ввозился.

                          Yasaka Leo 7
                          FH: Yasaka Rakza 7
                          BH: Xiom Vega Pro

                          #163375

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            Helmsman, похоже , что мой пост воспринят как наезд на нежелающих спонсировать кубок сайта. :)

                            А в тему скорее «куплю там, где удобнее» — а оно действительно удобнее? Вот в чем вопрос. в германии полно интернет шопов, но я частенько покупаюю все не онлайн, а частенько — онлайн. И критериев куча. То, что местные продавцы делают много для местных любителей — это лишь один фактор.

                            #163376

                            Helmsman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 923

                              @boris20883 wrote:

                              Helmsman, похоже , что мой пост воспринят как наезд на нежелающих спонсировать кубок сайта. :)

                              Нет.

                              @boris20883 wrote:

                              А в тему скорее «куплю там, где удобнее» — а оно действительно удобнее? Вот в чем вопрос. в германии полно интернет шопов, но я частенько покупаюю все не онлайн, а частенько — онлайн. И критериев куча. То, что местные продавцы делают много для местных любителей — это лишь один фактор.

                              Когда я точно знаю, что мне нужно, то удобнее — это когда покупка совершается с минимальным количеством телодвижений. Т.е. заказ на сайте у продавца и оплата кредитной картой с доставкой заказа домой или в офис. Или оплата наличными курьеру без предварительных просьб подготовить точную сумму заранее, т.к. у курьера заведомо не будет сдачи.
                              В данном случае, я бы с удовольствием заехал, например, в shop.rustt.ru, но у них нет в наличии заказанного и никаких намерений помочь мне в поисках нужного товара они не высказали. Так что последствия вполне закономерны.

                              Для сравнения, поведение iruiru.com: после заказа пришло письмо, что две позиции в данный момент отсутствуют, но уже заказаны у производителя. Через день после этого заказ был отправлен.

                              Yasaka Leo 7
                              FH: Yasaka Rakza 7
                              BH: Xiom Vega Pro

                              #163377

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Helmsman wrote:

                                Лично мне нравится Seifuku SS 42.

                                Я ей кажется играл года три тому назад (взял на сбросе за полцены). Ну не скажу что она уникальна (помнится только черная губка). Очень смутно, похожа на обычный Марк. А чем она Вам так нравится?

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #163378

                                Helmsman

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 923

                                  @vmg wrote:

                                  Я ей кажется играл года три тому назад (взял на сбросе за полцены). Ну не скажу что она уникальна (помнится только черная губка). Очень смутно, похожа на обычный Марк. А чем она Вам так нравится?

                                  Губка не черная, а светло-серо-голубая, так что играли Вы по-видимому, чем-то другим. С Марк, пожалуй, сходство есть, но не столь близкое. Нравится сочетанием скорости и контроля.

                                  Yasaka Leo 7
                                  FH: Yasaka Rakza 7
                                  BH: Xiom Vega Pro

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 853