мобильное приложение мелбет

Итоги кубков сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Итоги кубков сайта

  • В этой теме 137 ответов, 27 участников, последнее обновление 25.12.2007 в 18:42 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #86876

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @LiSiQin wrote:

      В следующий раз прямо с кубка — на сайт результаты заносить?

      Этого я не умею — требуется помощь проф. программистов. Покажите, как связать Эксель-файл с интернет в он-лайн? Самому разбираться как-то влом — нужен работающий пример.

      hare mamburu

      #86877

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Scholar wrote:

        Добавлена информация по 3 парному и 23 личному кубкам (см. 1-е сообщение темы). На всякий случай

        http://table-t.fromru.com/cup23.htm
        http://table-t.fromru.com/d_cup3.htm

        Витя, там на листе результатов в файле есть такие буковки W. Их обязательно нужно показать! Снимались многие игроки, в том числе весьма сильные. Без указания буковки создается впечатление, что они ни с того ни с сего проиграли последние матчи, да еще 3-0!

        Я усложню свой файлик, чтобы он понимал различие, но пока надо бы руками поправить.

        То же самое к Файнштайну: Сергей, обрати внимание на технические победы при обсчете рейтинга!

        hare mamburu

        #86878

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @DragonFly wrote:

          @LiSiQin wrote:

          В следующий раз прямо с кубка — на сайт результаты заносить?

          как связать Эксель-файл с интернет в он-лайн? …

          нивапрос — синхронизировать локальный файл с удаленным… нужен просто интернет поживее… on-line репортаж происходил с toshibы 660cdt через инфракрасный порт на nokiю 6100 и далее GPRS… это тухло… я думаю к следующему кубку админы заведут USB — CDMA девайс (ха-ха — на взносы форумчан :-) :-) :-) ) и файл с регистрацией, посевом и турнирной таблицей будет доступен в режиме реального времени…

          #86879

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Дюша, если уж выкладывать резалты в Интернет, то не просто в эксель, а по уму. Эксель таблица хороша там, для чего разработана — для расчетов и анализа. Для презентации данных в интернет нужны другие инструменты, я ими не владею.

            hare mamburu

            #86880

            Tosha

            Участник
                • Всего сообщений: 481

              @DragonFly wrote:

              Витя, там на листе результатов в файле есть такие буковки W. Их обязательно нужно показать! Снимались многие игроки, в том числе весьма сильные. Без указания буковки создается впечатление, что они ни с того ни с сего проиграли последние матчи, да еще 3-0!

              Я усложню свой файлик, чтобы он понимал различие, но пока надо бы руками поправить.

              То же самое к Файнштайну: Сергей, обрати внимание на технические победы при обсчете рейтинга!

              Да!!! Матч за 3 место между Toshej и Толстым мячиком закончился победой Toshi по договорённости, то есть W, а в инфе о итогах Кубка написанно 3-0!!! Тоже самое можно сказать про Saluta, который после второго поражения снялся с турнира, и все его дальнейшие проигрыши тоже нужно отметить W! И. т. п., и.т.д….

              NULL

              #86881

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Tosha wrote:

                Да!!! Матч за 3 место между Toshej и Толстым мячиком закончился победой Toshi по договорённости, то есть W, а в инфе о итогах Кубка написанно 3-0!!! Тоже самое можно сказать про Saluta, который после второго поражения снялся с турнира, и все его дальнейшие проигрыши тоже нужно отметить W! И. т. п., и.т.д….

                Тоша, Салют подошел к судейскому столику и сказал, что снимается. И ушел. Так же сделали Андредд, Андрей А, Конс и много кто еще. Дима С ушел молча и в следующий раз все поражения будут обсчитаны в рейтинг каждому, кто уходит без предупреждения. А вы с братом вышли к столу и играли. Более того, продолжали просто играть и занимать место, пока на это не обратили внимание. Так что извини, но ни о какой технической победе в данном случае речи не идет. И она будет обсчитана в рейтинге.

                hare mamburu

                #86882

                Tosha

                Участник
                    • Всего сообщений: 481

                  @DragonFly wrote:

                  Тоша, Салют подошел к судейскому столику и сказал, что снимается. И ушел. Так же сделали Андредд, Андрей А, Конс и много кто еще. Дима С ушел молча и в следующий раз все поражения будут обсчитаны в рейтинг каждому, кто уходит без предупреждения. А вы с братом вышли к столу и играли. Более того, продолжали просто играть и занимать место, пока на это не обратили внимание. Так что извини, но ни о какой технической победе в данном случае речи не идет. И она будет обсчитана в рейтинге.

                  Да, но мы при счёте 1:1 по партиям просто загадали мяч под столом. Выиграл я, и соответственно (как мы договорились и встречу). Если этот поединок будет обсчитан в рейтинге, это будет не справедливо по отношению к Толстому мячику!! (Кстати, мы об этом после окончания встречи уведомили судейскую коллегию!!) 😮

                  NULL

                  #86883

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Tosha wrote:

                    Да, но мы при счёте 1:1 по партиям просто загадали мяч под столом. Выиграл я, и соответственно (как мы договорились и встречу). Если этот поединок будет обсчитан в рейтинге, это будет не справедливо по отношению к Толстому мячику!! (Кстати, мы об этом после окончания встречи уведомили судейскую коллегию!!) 😮

                    Тоша, давай не будем, а? Все все прекрасно понимают. И ты прекрасно знаешь, по каким причинам можно сняться с турнира, чтобы в рейтинг встреча не пошла. Там должны быть весьма серьезные основания. Ты на первенстве Москвы можешь так судье сказать? Взять после двухсетов и загадать? А почему здесь можно? У нас итак все гораздо проще — подошел — сообщил, что встречи дальше не играешь — и все. Но сняться с начатой встречи?! Это типичный договорной матч. Ничего общего не имеющий с травмой (при которой можно по правилам сняться), ни с ограниченным временем (все понимают, что у нас не проф. турнир и театр или день рождения могут быть важнее матча за ХХ-е место. Так что давай по-честному. Не хотели играть — не нужно было выходить к столу.

                    А то в следующий раз у нас во второй половине 50% таких матчей будет! А что, очень просто! Вот на моем примере. Первый матч у меня обычно проходной. Второй — достаточно равный. Если я выиграл, то третий, скорее всего, сливаю. Ну, не важно. В результате четвертый или пятый матч выводит меня на совершенно равного соперника, от результата скорее всего зависит и итоговое положение, и изменение рейтинга. Я начинаю играть и чувствую, что сливаю. Подхожу и говорю «извините, мы решили не доигрывать». И всем хорошо! Соперник ничего не теряет, я же сохраняю рейтинг. И как разбираться — действительно ли у человека что-то случилось или он при счете 0:2 и 5-10 решил рейтинг спасти?

                    У вас несколько другая ситуация, но все равно нечестная. Примерно такого же уровня как «разведите нас в разные концы сетки». Вроде ничего страшного, но почему кто-то другой после этого не скажет «разведите меня с игроком Х, я с ним каждый день играю,мне не интересно». Или «поменяйте меня с игроком У, он согласен, а рейтинг у нас близкий»? Правила для всех одинаковые.

                    hare mamburu

                    #86884

                    Tosha

                    Участник
                        • Всего сообщений: 481

                      @DragonFly wrote:

                      Тоша, давай не будем, а? Все все прекрасно понимают. И ты прекрасно знаешь, по каким причинам можно сняться с турнира, чтобы в рейтинг встреча не пошла. Там должны быть весьма серьезные основания. Ты на первенстве Москвы можешь так судье сказать?

                      Между прочим на Чемпионате г. Москвы некоторые игроки (М.Хомутов, С. Носков и многие другие) на моих глазах снимались с соревнований, после первого или второго проигрыша в олимпийки с розыгрышем всех мест. Делали они это, я думаю, что бы не играть встречи с низко-рейтинговыми соперниками. И между прочем никто рейтинг с таких игроков потом не снимал.

                      @DragonFly wrote:

                      У вас несколько другая ситуация, но все равно нечестная. Примерно такого же уровня как «разведите нас в разные концы сетки». Вроде ничего страшного, но почему кто-то другой после этого не скажет «разведите меня с игроком Х, я с ним каждый день играю,мне не интересно». Или «поменяйте меня с игроком У, он согласен, а рейтинг у нас близкий»? Правила для всех одинаковые.

                      В правилах соревнований по настольному теннису, утверждённых федерацией настольного тенниса России
                      в пункте 3.6.3.1 сказано: Игроки и пары, выставляемые от одной ассоциации, должны быть если возможно, разделены таким образом,чтобы они не могли встретиться между собой до заключительных кругов соревнований.
                      в пункте 3.6.3.3. сказанно:1-й и 2-ой по классификации игроки одной ассоциации должны быть жребием распределены в разные половины сетки, а 3-ий и 4-ый — в разные четверти сетки, не занятые первыми двумя.
                      Если учесть, что я с братом принадлежим к одной ассоциации по родственному, да и спортивному принципу, то при жеребьёвке сетки соревнований Кубка сайта пункты 3.6.3.1 и 3.6.3.3 утверждённые правилами по н.т. не выполнялись. Во! :D

                      NULL

                      #86885

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @LiSiQin wrote:

                        Витя, в этот раз очень быстро, спасибо!

                        Так ведь, выходные были. Кроме того, файл был в Excel, так что я его перевел в htm и немного отредактировал (добавил подписи и др.)
                        @LiSiQin wrote:

                        В следующий раз прямо с кубка — на сайт результаты заносить?

                        Так пусть файл в htm сохраняют и выкладывают в инет.
                        @LiSiQin wrote:

                        Вот только с кодировкой что-то в результатах парного кубка, почему-то KOI-8R (в личном — всё нормально).

                        На сайте fromru.com добавляют в конец файла какую-то байду, поэтому и ерунда получается. Пришлось редактировать прямо на сайте код, при сохранении сайт — гад поменял кодировку. Сейчас залил так, а в конце — абракадабра, только это не моя информация, так что, народ, не обращайте внимания — это реклама сайта в таком виде отобразилась, зато кодировка нормальная.
                        @LiSiQin wrote:

                        Заодно проверь, как Tanda — ValentinK сумели вас (Scholar — Zork) обыграть со счётом 10:3. Не верю!

                        Исправил, только это была игра 3 и 5 номеров.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #86886

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @DragonFly wrote:

                          Витя, там на листе результатов в файле есть такие буковки W. Их обязательно нужно показать! Снимались многие игроки, в том числе весьма сильные. Без указания буковки создается впечатление, что они ни с того ни с сего проиграли последние матчи, да еще 3-0!

                          Я ничего в твоем файле не менял, только сохранил его в htm-формате и внес код в основной файл, так что все буковки должны быть, кроме некоторых мест, где ты сделал таблицу в 2 столбца, но там не было одного из соперников, так что W ничего не меняет, и так все видно, что без игры человек прошел.

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #86887

                          LiSiQin

                              • Всего сообщений: 545

                            @Scholar wrote:

                            в конце — абракадабра, только это не моя информация

                            Знакомый шпион попросил разместить небольшую шифровку?

                            Что-то подобное было у Дюши на сайте, в html есть параметр — «charset», вот им можно было воспользоваться. А сейчас твоя информация вообще в Uincode, потому и «довесок», который в ASCII, нормально не воспринимается.

                            #86888

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Витя, еще раз: по сетке, которую ты выложил, видно не все. Там видны прочерки только в тех местах, где изначально не было соперников. Сетка ведь на 64, а не на 56 участников. А вот когда человек в середине турнира снялся и ушел, я ставил ему везде 0-3, а справа в столбике на листе результатов буковку дубль-вэ. СЕТКА — это не лист результатов! Лист результатов — это лист с ярлычком «Резалтс»! Сетка — только графическое представление этих результатов.

                              hare mamburu

                              #86889

                              motivi

                                  • Всего сообщений: 27

                                @Scholar wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                Витя, там на листе результатов в файле есть такие буковки W. Их обязательно нужно показать! Снимались многие игроки, в том числе весьма сильные. Без указания буковки создается впечатление, что они ни с того ни с сего проиграли последние матчи, да еще 3-0!

                                Я ничего в твоем файле не менял, только сохранил его в htm-формате и внес код в основной файл, так что все буковки должны быть, кроме некоторых мест, где ты сделал таблицу в 2 столбца, но там не было одного из соперников, так что W ничего не меняет, и так все видно, что без игры человек прошел.

                                Я так и не пойму,где понятно что человек прошел без игры? Я прочитала,что салют снялся,а по сетке у него везде 0-3.Кто говорит правду?Так он снялся,или не снялся?

                                #86890

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  снялся

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 138 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2119