мобильное приложение мелбет

Изменения на сайте.

Форумы Общие форумы О конференции Изменения на сайте.

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.08.2010 в 17:15 сделано Mybedy.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52124

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      У сайта произошли некоторые изменения.

      Во-первых, в области дизайна. В связи с этим, огромная просьба ко всем форумчанам: указать замеченные баги и обязательно при просмотре каким браузером этот баг виден.

      Во-вторых, добавлены новые видео-форумы, в которых при публикации ссылок на YouTube-ролики сразу ссылка преобразуется в видео (но, кстати, это только для тех, кто залогинился на сайте). Также на главной странице сайта (внизу) появился блок, в котором выводятся последние сообщения с видео-форумов. Со списком видео-форумов Вы можете ознакомиться в списке форумов.

      В-третьих, организаторы турниров и остальные активные форумчане теперь имеют возможность закачивать результаты или фотоматериалы непосредственно в тему сообщения. По этому поводу просьба писать на почту: webmaster@ttw.ru.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #253683

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        На мой взгляд, шапка (верхняя часть сайта) занимает многовато места.
        У меня (IE) кнопки главного меню расположены ровно посередине экрана по вертикали. Шрифт, правда, у меня средний и разрешение монитора выставлено не самое мелкое.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #253684

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Ув. victor, спасибо. Меню, кстати, ещё не совсем доработано. Ну и буду очень благодарен за скриншоты с багами, которые можно также высылать на указанный выше E-mail

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #253685

          nemestnyi

              • Всего сообщений: 85

            Мне бледный цвет не нравится

            #253686

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @не_местный wrote:

              Мне бледный цвет не нравится

              Ув. не_местный, просто интересно, дайте, пожалуйста, адреса сайтов, которые Вам нравятся.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #253687

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Мне бледный цвет не нравится

                Бледность — признак аристократизма! 😉
                В первый заход было непривычно, а сейчас всё нормально. Багов тоже вроде пока не замечено. Использую Maxthon, Opera, Firefox, Google Chrome — во всех пока ничего не замечено.

                #253688

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @victor wrote:

                  На мой взгляд, шапка (верхняя часть сайта) занимает многовато места.
                  У меня (IE) кнопки главного меню расположены ровно посередине экрана по вертикали. Шрифт, правда, у меня средний и разрешение монитора выставлено не самое мелкое.

                  +1 — сверху большая пустота

                  Чего-то в последнее время и MyTT.Net и ttw.ru сильно поменяли дизайн — и оба раза, ИМХО, не в лучшую сторону.

                  А вот за добавление раздела по Видео — спасибо! Давно пора.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #253689

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Спасибо за отзывы. Шапку немного уменьшили. Насколько возможно.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #253690

                    Rafael_H

                        • Всего сообщений: 661

                      Чтоб увидеть блок «новости видео-форума» нужно придумать себе какую-нибудь причину спуститься на дно сайта вниз. Т.е. если бы я не прочел полностью первое сообщение Фана в этой теме большая вероятность того, что я бы никогда не увидел этот блок т.к. никогда не спускаюсь так глубоко вниз.

                      #253691

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Может быть нужно как-то (надо подумать) сделать так, чтобы наиболее популярные разделы (Главный, Видео, Турниры, Инвентарь, Продам-Куплю) были доступны легко и быстро — где-то сбоку или еще как-то…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #253692

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Спасибо. Да, пожалуй, последние сообщения из видео-форумов переместим наверх. Согласен. А по поводу навигации, да, сделаем также.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #253693

                          Mybedy

                              • Всего сообщений: 1000

                            «Показать все сообщения со времени вашего последнего визита»

                            Вот это работает безобразно. Входишь иногда — «ничего не найдено». Или ошибка на сайте какая-то, жмешь F5 — «ничего не найдено». Если долго в теме, сессия экспарится и после возврата к списку — опять пусто — «ничего не найдено». Это прошлый век, к сожалению. Надо менять обязательно.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 73