мобильное приложение мелбет

Joola Mambo — поделитесь впечатлениями

Форумы Тематические форумы Инвентарь Joola Mambo — поделитесь впечатлениями

  • В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление 09.08.2005 в 04:08 сделано lavr.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44194

    Alex_A

        • Всего сообщений: 5

      Народ, поделитесь, плз, впечатлениями от Joola Mambo. Особенно интересуют Mambo C and Mambo H. Насколько они долговечны, с чем сравнить? И насколько долговечно Desto F2 от Доник? Сейчас играю рапидом справа и Харрикейном 2 слева.

      #87246

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Alex_A wrote:

        Народ, поделитесь, плз, впечатлениями от Joola Mambo. Особенно интересуют Mambo C and Mambo H. Насколько они долговечны, с чем сравнить? И насколько долговечно Desto F2 от Доник? Сейчас играю рапидом справа и Харрикейном 2 слева.

        Расскажите пожалуйста, какие у Вас впечатления от Харикейна 2 — как у него скорость, вращение по сравнению с рапидом например, да и с другими резинками тоже…

        Не обижайтесь на встречный вопрос пожалуйста, как-то не по-русски получилось :) , просто очень интересно узнать впечатления об этой резинке человека действительно ей играющего.

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #87247

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          Mambo H резина со встроенным эффектом поверхностного натяжения (или что-то типа того). Короче, можно не переклеивать. Мне очень понравилась и нравится до сих пор. Похожа, пожалуй, на Рапид Д.Текс, но медленнее и «цеплючее», похожа на Десто Ф2, но чуть пожестче, чуть-чуть медленнее и без ярко выраженного катапультирующего эффекта. Удобно вращать и, в то же время, без проблем плоские удары, надежно подставлять. Если нужна скорость-лучше переклеивать. Насчет долговечности не скажу — играю не больше 2-х месяцев (2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа щадящих тренировок), пока — как новая. Играю ей справа.

          NULL

          #87248

          Ruper

              • Всего сообщений: 11

            Mambo жесткая. Похожа на Рапид. На приеме играть приятно, но вращать тяжело. Особо сильно не сделаешь, надо вкладываться полностью, или много клеиться. Насчет долговечности: у Joola накладки по-моему все достаточно долговечны, особенно жесткие. Пузыри на них просто так не вздуваются.

            #87249

            Alex_A

                • Всего сообщений: 5

              Спасибо всем кто ответил. :)

              Насчет моих впечатлений о Харикейне (только 3, а не 2 — ошибочка вышла): скорость хорошая, пожалуй даже лучше чем у рапида, только использую я это редко (слева у меня похуже, чем справа). Цепляет мяч отлично, легко перекручивать даже на небольших скоростях. При возрастании скорости немного падает контроль.
              Мне, в целом, нравится.

              #87250

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Alex_A wrote:

                Народ, поделитесь, плз, впечатлениями от Joola Mambo.

                Мне понравилась Joola Mambo 1.5 мм. Накладка мягкая, легкая, контрольная с неплохими скоростью и вращением. Кроме того из-за напряженной губки хорошо звучит и дольше не тухнет после переклейки (хватает недели на две). Однако лучше ведет себя (из-за мягкости) на твердых основаниях. У меня лучше всего подошла на Stiga Ti Wood WRB, позволив, по существу, справиться с его скоростью.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #87251

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  Поставил Мамбу(простую) красную мах налево. Понравилась, но чуть-чуть толстовата для меня (надо бы 2.1). Резина средне-мягкая, даже, скорее, средне-жесткая :) И по жесткости и по ощущениям от игры похожа на Сривер ЕЛ (из того, чем я играл), но чуть-чуть побыстрее, помягче. Резина очень контрольная. На свежем клее мяч летит от нее довольно сильно. Заядлым топсовикам придется постоянно клееться.
                  Я не клеюсь. Очень стабильно получаются и плоский удар и топс и подставка, с качем тоже проблем нет.
                  Короче, если не клееться, то резина средне скоростная, средне жесткая, с хорошим контролем. Если клееться, скорость возрастает, становиться помягче. (можно сравнить со Сривером ФХ, но чуть пожестче и, как мне показалось, помощнее). Вот такие мои ощущения от Мамбы на дереве off- не очень жестком.

                  NULL

                  #87252

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    После некоторого времени использования, окончательно пришел к выводу: Мамбу надо клеить постоянно. Как только высыхает — теряет всю свою прелесть.

                    NULL

                    #87253

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @Val wrote:

                      После некоторого времени использования, окончательно пришел к выводу: Мамбу надо клеить постоянно. Как только высыхает — теряет всю свою прелесть.

                      Возможно это из-за дерева ОФФ-. На более жестком наверное будет получше … 🙄

                      #87254

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Игорь Рубцов играет Мамбой. Вот и всё, что я про неё знаю. :D

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #87255

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          Если постоянно клеиться,- простая Мамба очень приятная, мощная, управляемая. Проблема в том, что клеиться все время влом.
                          А справа у меня стоит вот уже месяца 3-4 Mamba H, со встроенным эффектом поверхностного натяжения, переклеивать ее не надо. Резина очень нравиться.

                          NULL

                          #87256

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            @Fan wrote:

                            Игорь Рубцов играет Мамбой. Вот и всё, что я про неё знаю. :D

                            А основание??

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #87257

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @Dima S. wrote:

                              @Fan wrote:

                              Игорь Рубцов играет Мамбой. Вот и всё, что я про неё знаю. :D

                              А основание??

                              Clipper Oversize! (пишу специально для тех, кто до сих пор считает, что Стига — это полный отстой!) :)

                              NULL

                              #87258

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                @Vlad.V wrote:

                                @Dima S. wrote:

                                @Fan wrote:

                                Игорь Рубцов играет Мамбой. Вот и всё, что я про неё знаю. :D

                                А основание??

                                Clipper Oversize! (пишу специально для тех, кто до сих пор считает, что Стига — это полный отстой!) :)

                                Вот и зря утруждался ;)

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #87259

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @Dima S. wrote:

                                  @Vlad.V wrote:

                                  @Dima S. wrote:

                                  @Fan wrote:

                                  Clipper Oversize! (пишу специально для тех, кто до сих пор считает, что Стига — это полный отстой!) :)

                                  Вот и зря утруждался ;)

                                  Ну зря -не зря… Факты — вещь упрямая…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 242