мобильное приложение мелбет

JoolaCarbonPro, AndroSCSCarb., DonicWaldnerSensoCarb. выбор?

Форумы Тематические форумы Инвентарь JoolaCarbonPro, AndroSCSCarb., DonicWaldnerSensoCarb. выбор?

  • В этой теме 19 ответов, 6 участников, последнее обновление 19.02.2006 в 10:31 сделано Fedor.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #123027

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Fedor wrote:

      А с чем вы играли(какая резина)?

      Тибар Руки ДиТекс 1.8 — 2.0, Йола Самба 2.1, Доник Десто Ф3 2.0, Шривер обычный 2.1, Чермет 1.9 — 2.1

      hare mamburu

      #123028

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @DragonFly wrote:

        @Fedor wrote:

        А с чем вы играли(какая резина)?

        Тибар Руки ДиТекс 1.8 — 2.0, Йола Самба 2.1, Доник Десто Ф3 2.0, Шривер обычный 2.1, Чермет 1.9 — 2.1

        Те накладки не трудно подобрать,не капризная доска?

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #123029

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Fedor wrote:

          Те накладки не трудно подобрать,не капризная доска?

          Не понял вопрос.
          Это набор накладок, которые я юзал к тому моменту на Вискарии. Туда я их подбирал довольно долго. Но все они встали на этого Доника.

          Видимо, эти накладки подходят под какой-то тип карбоновых досок, т.е. моя Вискария и Доник оказались сходными по своим свойствам с точки зрения согласованности с данными накладками.

          Туда же можно отнести Самсонов Карбон и ВСГ-4000. Тоже прекрасно играют эти накладки. На МАЗЕ мне уже не так нравилось. На защитной ТСП карбон — то же не то.

          hare mamburu

          #123030

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Sever8 wrote:

            Не мой ученик, увы 😥

            Да ладно тебе, дядя Фёдор, мало ли на свете мальчиков?!

            #123031

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @DragonFly wrote:

              @Sever8 wrote:

              По сути поста: из указанных знаю Доник Вальднер Сенсо Карбон. Может, это исключение, но мне попалась ОТЛИЧНАЯ доска (я тогда искал для своего ученика) и я ее приобрел. Скорость, контроль, ощущение — все при ней.

              Я тоже в свое время приобрел у Алекса такую же доску. И мне тоже очень нравился отскок от нее. Правда, я ее перепродал и уже не помню почему. То ли ручка мне не нравилась, то ли просто тогда же нашел еще доску и из двух оставил одну (а у Доника лопасть маленькая, чтобы накладки не дублировать оставил вторую доску).

              Кстати, продал доску Оксане, а она сама мс и при этом человек не богатый. Т.е. фуфло не покупает и деньги считает. Раз купила, значит доска того стоила.

              На днях буду пробовать ее,она помягче,но потяжелее на 5 грамм,чем Андро и Joola.Andro cамая жесткая и быстрая,Joola как и Аndro 80 г.,жесткость 95,поиграл ей немного,что сказать-супер! :D

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 170