мобильное приложение мелбет

Как организовать необычное многоборье(теннис,биллиард и тд

Форумы Главный Главный форум Как организовать необычное многоборье(теннис,биллиард и тд

  • В этой теме 25 ответов, 8 участников, последнее обновление 21.12.2011 в 19:41 сделано vgs.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54997

    Guest

        • Всего сообщений: 125

      Знаю что существуют и проводятся такие необычные многоборья как:»шахпон».
      Хочется организовать что-то подобное, но не зацикливаясь на шахматах или теннисе. Организационно получается привязка к залу(лыжный кросс и велогонки отменяются) получается приоритет настольных игр.Возникает самый важный вопрос; как просчитывать эти виды игр относительно дург- друга и чтоб это было
      сбалансированно (по очкам, времени,количеству побед и т.д.)? Если кто-то проводил что-то подобное поделитесь опытом, подскажите или у кого-либо есть идеи на этот счет поделитесь.Априори благодарен.

      NULL

      #306871

      vgs

          • Всего сообщений: 14

        я бы принял участие в троеборье теннис-шахматы-биллиард

        #306872

        vgs

            • Всего сообщений: 14

          для игры теннис-шахматы хорошая компания в кусково собирается как минимум человек 5-6 равной силы даже лидера определить невозможно

          #306873

          zorgan

              • Всего сообщений: 115

            Я думаю, нужно просто ввести 2 переменные: число очков, которое получает игрок за место в любой из категорий, скажем 1 место — 20, 2 место 13, и т.д. И второе — это вес каждой категории, то есть некий коэффициент. Скажем, если НТ считается важнее шахмат, вес у него будет к примеру 1.3, а у шахмат 1 и т д. Какие веса уже решать вам. Ну и победитель очевидно будет определяться по суммн очков*вес в каждой категории. К примеру 1 место в теннисе и 2 в шахматах = 20*1.3+13*1.

            #306874

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Готов на НТ и биллиард / боулинг!

              Может объявить конкурс на лучшее троеборье сайта?

              _____________________________________

              P.S. Вячеслав, а как же покер или преф? :)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #306875

              balshoi

                  • Всего сообщений: 318

                Нарды, нарды забыли, вы што!

                А если серьезно, бильярд и боулинг при всей их прелести, очень «оборудованные» виды спорта, и вряд-ли найти места где можно совместить их с НТ.

                В шахматах же очень велик разрыв в классе случайно собравшихся игроков — сильно массовая игра, НТ такое не снилось.

                Между прочим, преф — нормальный вариант вполне!

                #306876

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Fan wrote:

                  Готов на НТ и биллиард / боулинг!

                  Может объявить конкурс на лучшее троеборье сайта?

                  _____________________________________

                  P.S. Вячеслав, а как же покер или преф? :)

                  Шахматы блиц туда же

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #306877

                  vgs

                      • Всего сообщений: 14

                    осмар шахматы естественно блиц причем с адекватной компенсацией относительно нт я бы предложил разницу в очках компенсировать количеством пешек то-есть проиграл в теннис 11-7 даешь 4 пешки форы в блиц 5 на 5 минут

                    #306878

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      яя бы предложил тругой вариант-15сек.за каждое очко.при счете 11-7 у другого будет 4мин времени.при 11-0 партия в шахматы-не проводится вообще! :D

                      #306879

                      Guest

                          • Всего сообщений: 125

                        Fan wrote:
                        Готов на НТ и биллиард / боулинг!

                        Может объявить конкурс на лучшее троеборье сайта?

                        _____________________________________

                        Да, хотелось бы услышать и увидеть любые предложения по троеборью,даже если это экзотический набор игр, например: дартс,настольн.теннис, «тысяча»(карточная игра) или нарды, биллиард, нт.
                        К сожалению второй «набор» привязан к наличию биллиардного стола(в принципе это тоже можно решить)

                        NULL

                        #306880

                        vgs

                            • Всего сообщений: 14

                          кстати турнир по шахпонгу проводил Давыденко обещал в конце года финал с большими призовыми там была компенсация по времени играли до 20 очков цена очка 15 секунд правила оказались в пользу шахматистов оба турнира выиграли они т.к. 1минуты им вполне достаточно и в теннис играют неплохо было очень интересно нам понравилось

                          #306881

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Если не ошибаюсь-вроде в каком то турнире-Тудвасев побеждал..он из Самары.МС и меня в этот турнир агитировал..

                            #306882

                            vgs

                                • Всего сообщений: 14

                              если в теннис играть до 11 то адекватно ценой очка считаю 30 секунд тогда мастерам шахматистам нужно набирать 2 и более очков

                              #306883

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @ВГС wrote:

                                осмар шахматы естественно блиц причем с адекватной компенсацией относительно нт я бы предложил разницу в очках компенсировать количеством пешек то-есть проиграл в теннис 11-7 даешь 4 пешки форы в блиц 5 на 5 минут

                                4 пешки это неадекваная фора )))))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #306884

                                vgs

                                    • Всего сообщений: 14

                                  осмар неадекватная большая или маленькая

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 250