мобильное приложение мелбет

как ветерану сделать мастера?

Форумы Главный 40+ как ветерану сделать мастера?

  • В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление 01.05.2017 в 16:03 сделано osmar920.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #442223

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Шапочников, Фильчев и Букин входил в 50ку тоже.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #442224

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        Понятно, что у меня совсем не тот уровень, но я сегодня проиграл игроку, которому не проигрывал года 4. Хотя встречаемся довольно часто. Сегодня проиграл 3:0. И следующие года 4 не проиграю. Сегодня вот так звезды сошлись. С самого начала турнир не заладился. Еле уполз в подгруппе от ветерана, еле уполз от мальченки… В финале продул вчистую. До этого его же раз пять подряд обыгрывал на 3:0. И я хотел выиграть, но не смог. Вот так, я думаю и с Фильчевым и прочими-они не хотели Роману проигрывать-бились как звери, но не срослось. А следующие 30 лет будет сростаться. Победа есть. Ей можно хвастаться и гордиться. У того же Романа есть и проигрыши игрокам куда слабее его самого.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #442225

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          нужно еще принимать во внимание,что ветеранам ,кто не тренируется и играет 1-2 в неделю турниры, тяжело быть стабильным. А если пропускаешь один турнир, то бывают разрывы в 2 недели и сложно показывать хорошую игру.
          95% побед над сильными приходятся на выходные дни, а проигрыши более слабым на вечера рабочих дней.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #442226

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @osmar920 wrote:

            нужно еще принимать во внимание,что ветеранам ,кто не тренируется и играет 1-2 в неделю турниры, тяжело быть стабильным. А если пропускаешь один турнир, то бывают разрывы в 2 недели и сложно показывать хорошую игру.
            95% побед над сильными приходятся на выходные дни, а проигрыши более слабым на вечера рабочих дней.

            Может быть и так-я своему проигрышу оправдания не нашел. ПЛОХО ИГРАЛ., хоть и чувствовал себя хорошо.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #442227

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @BOBAH wrote:

              @osmar920 wrote:

              нужно еще принимать во внимание,что ветеранам ,кто не тренируется и играет 1-2 в неделю турниры, тяжело быть стабильным. А если пропускаешь один турнир, то бывают разрывы в 2 недели и сложно показывать хорошую игру.
              95% побед над сильными приходятся на выходные дни, а проигрыши более слабым на вечера рабочих дней.

              Может быть и так-я своему проигрышу оправдания не нашел. ПЛОХО ИГРАЛ., хоть и чувствовал себя хорошо.

              Аналогично в субботу вечером.после беготни по делам целый день.Продул тем,кому редко проигрываю…Еле уполз мужику,у которого рейтинг по сравнению со мной-на 200 очков меньше..Но он сдуру лупил все подряд и все почти-попадал из самых невероятных положений.плюс края и сетки..Летел 0-2 и 8-10,но вцепился зубами,вытащил.И остальные две партии так же-на зубах еле еле..Не мой день был в этот день..

              #442228

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @BOBAH wrote:

                @osmar920 wrote:

                нужно еще принимать во внимание,что ветеранам ,кто не тренируется и играет 1-2 в неделю турниры, тяжело быть стабильным. А если пропускаешь один турнир, то бывают разрывы в 2 недели и сложно показывать хорошую игру.
                95% побед над сильными приходятся на выходные дни, а проигрыши более слабым на вечера рабочих дней.

                Может быть и так-я своему проигрышу оправдания не нашел. ПЛОХО ИГРАЛ., хоть и чувствовал себя хорошо.

                Вам чем разница между причинами и оправданиями!?
                Есть объективная реальность, исходящая из статистики. Если есть закономерности, значит это причины.

                http://savepic.net/2267008m.gif

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 412