мобильное приложение мелбет

Какие ноги должны быть на пенсии.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Какие ноги должны быть на пенсии.

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 05.12.2008 в 08:06 сделано vmg.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #204545

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @chopper wrote:

      Скорее за счет бэкхенда кривейшего от живота…

      Это у него не отнимешь, даже Амелин жаловался. Он его по прямой делает, или с середины стола обратным кроссом. Много очков так добывает.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #204546

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Впрочем — согласен. На песии именно такие ноги и должны быть. Условно-подвижные. Иначе турнр доиграть — целая проблема. :)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #204547

        maya

            • Всего сообщений: 975

          @vmg wrote:

          @maya wrote:

          так это нойбауэр, я его в прошлом году видела на турнире. вовсе он не сильный.

          А что тогда всех делает на ЧМ по ветеранам?

          если б у российских ветеранов были деньги по чм ездить, да еще и пару украинских ветеранов есть совсем не слабых, они б вам показали кузькину мать.
          а так ездят не сильнейшие, а у кого средства есть.

          to sever 8: я доктора видела в прошлом году на турнире. гелетко не видела лет 5, но врядли он за эти годы стал сильнее (хаха).

          #204548

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @maya wrote:

            to sever 8: гелетко не видела лет 5, но врядли он за эти годы стал сильнее (хаха).

            Вот и я о том же. Все мы когда-то были стройнее. «И выше».

            #204549

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @chopper wrote:

              Впрочем — согласен. На песии именно такие ноги и должны быть. Условно-подвижные. Иначе турнр доиграть — целая проблема. :)

              Условно-подвижные — эт ты в самый корень зриш. Вот мне тоже иногда кажется, что я так «живенько» за мячиком кинулся, а потом глядь — на том же месте осталси. Сознание телепортировалось, а оболочка почему-то за ним не поспевает. :(

              #204550

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @vmg wrote:

                @chopper wrote:

                И уж точно не за счет мегапередвижений.

                Ну пару то он выиграл. А что касается ног, так я и снимал, чтобы показать, как надо скупо двигаться, когда 60+. Он лишнего не делает. Исключительно экономный НТ. Защитник же, а ему к 70, тоже двигается скупо, а все укороткие достает. Он меня, пока доктора ждал, пригласил размяться. Так все укороткие достал на столе, а старше меня лет на 10.

                Укоротки — не показатель, косые удары по боковым линиям — вот показатель. Косяк вправо — потом влево — для ветеранов это скорая смерть.

                #204551

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Да — перекладывания в противоход очень неполезны. Бег вперед за укороткой — на опыте рывок очень ранний. Почти пешком…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #204552

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Sever8 wrote:

                    Укоротки — не показатель, косые удары по боковым линиям — вот показатель.

                    +1 Косяки, особенно обратные кроссы, он брал хуже. А вообще мне было удобно по нему играть первой стороной пера с анти, хотя он по рейтингу выше меня на 9 позиций из 20 возможных (5 и 14).

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 140