мобильное приложение мелбет

Календарь на 2014 г. (спорт лиц с поражением ОДА)

Форумы Главный Паралимпийский НТ Календарь на 2014 г. (спорт лиц с поражением ОДА)

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 20.01.2014 в 18:32 сделано xodoc.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58722

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      На сайте ФНТР опубликован Календарный план межрегиональных, всероссийских и международных соревнований и мероприятий по подготовке к ним по различным видам спорта в 2014 году (Спорт лиц с поражением ОДА). Ссылка ниже.

      http://ttfr.ru/rus/calendar/

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #369521

      Mikola32

          • Всего сообщений: 78

        Спасибо Алексей. Ещё бы теперь организовать запись игр на видео и своевременное публикование в публичном доступе положений о соревнованиях. Покажите этот мой пост начальству.

        #369522

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Mikola32 wrote:

          Спасибо Алексей. Ещё бы теперь организовать запись игр на видео и своевременное публикование в публичном доступе положений о соревнованиях. Покажите этот мой пост начальству.

          Передам, обязательно, Николай. Надеюсь, ситуация идёт к лучшему.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #369523

          Mikola32

              • Всего сообщений: 78

            Передам, обязательно, Николай. Надеюсь, ситуация идёт к лучшему.

            Да, идёт. И конечно основную роль играет вытаскивание проблем на всеобшее обозрение, несмотря на махровую замшелость в некоторых властных эшелонах. )))

            #369524

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Ветеранов как всегда забыли, нет ЧР среди ветеранов в календаре. Будем ездить к братьям белорусам.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #369525

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Планируется открытый чемпионат Москвы среди ветеранов (ориентировочно на март 2014).

                По поводу чемпионата России среди ветеранов слышал, что Михаил Львович Торгов планирует проведение его в Санкт-Петербурге. Обо всех новостях сообщу.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #369526

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Про Питер я еще в позапрошлом году слышал в беседе с Фариной. Питерцы предлагали провести у себя. Бум надеяться.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 85