мобильное приложение мелбет

Кастинг на должность тренера в СОШ

Форумы Главный Главный форум Кастинг на должность тренера в СОШ

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 21.09.2014 в 08:13 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #384799

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @al1213 wrote:

      @gumanoidd wrote:

      а сейчас без Палки небудет абсолютно никакого толку

      правильный тренер—ето штото вроде пахана—поетому если чел неумеет рявкать то ему никого ненаучить 😡

      ну даже не знаю ) в моем понятии нормальному тренеру западло орать и наказывать ,хорошего ученика не за что ленивого — зачем его наказывать лучше силы поберечь + у меня страх по поводу палки и рявканья двух видов , первый что когда придет с косой предъявит же за не подобающее поведение ) и второй более актуальный по прошествии определенного кол — ва лет обязательно произойдет встреча и бывший ученик обросшей мускулами может больно предьявить за прошлые обиды детства ,сужу это по себе ибо у меня был тренер в спортшколе при встрече с которым я не уверен что просто не поздороваюсь и пробегу мимо , он кстати был сторонником погавкать и по наказывать правда не палкой а шлепанцем )) , да и что это такое везде куда не сунься сторонники наказывать и лаять — сплошь гопота , вы сначала определите талант , предоставьте условия развития , объясните перспективы в случае успеха а потом и палка будет не нужна , все сами работать будут , а лаять и махаться палками любой баклан с непомерным самомнением может ,как говорится большие шкафы громко падают , аминь )

      Поддерживаю!Гавкать- особого ума не надо,как и палкой огреть.У китайца в руке орудия устрашения.Вряд ли нормальный тренер позволит себе бить ученика!Вот распекать за неправильные действия,причём орать во время паузы между встречами- это довольно часто бывает! Но я бы не стал водить своих внуков к тренеру типа Карполя! Ничего,кроме омерзкния такой тип не вызывает,при всех его достижениях,которые добыл не он лично,а его ученики! Такого же успеха добивались и при другом тренере.Попробуй,порой на двухметрового гиганта в волейболе или баскетболе и тем более в боксе.Искусство тренера заключается в умении разглядеть талант в ученике и умение так построить тренпроцесс,что бы этот ученик раскрылся.Но согласен,что Китайцы именно за за высочайшей конкуренции внутри Китая и потогонной системы,добиваются успехов.В Европе и в России такого нет и не будет.

      #384800

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @al1213 wrote:

        @Sever8 wrote:

        Да никто никаких » олимпийских чемпионов» готовить не собирается. А даже если и соберется, ничего не получится. Но вот определиться с реальными задачами этого СОШ ( как кстати расшифровать) и соответственно проводить » кастинг» — вот что существенно. Одно дело — развлекуха для подростков, другое — лечебная физкультура для тех, кому в другие секции хода нет, третье — народные гулянья для малышей, четвёртое — овладение базовой техникой для тех, кто может и хочет . Для каждого направления нужен свой тип тренера.

        я более оптимистично смотрю в будущее .. сош — средне образовательная школа, тренер сначала сделает набор , потом со временем определит таланты и с перспективными занимается по особой программе , с остальными кто ходит поразвлечься отдохнуть от школьной суеты и не намерен трудиться в поте лица — помесь развлекухи физкультуры и настольного тенниса без каких либо форм проявления насилия и дискриминации как предлагают некоторые не дальновидные товарищи ) допускаю что после фазы веселухи физкультуры проснется интерес к нт и у остальных , тренерские терпение и труд все перетрут ) да будет так .

        Тут нужны 2 тренера. точнее — 1 тренер и 1 ФИЗРУК. Ибо тот, кто умеет и хочет тренировать — развлекухой 0аниматься не зчхочет. И наоборот

        #384801

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @Neslabiy wrote:

          @al1213 wrote:

          а китайцы по моему мнению от нищеты больше пашут а не из под палки ,

          А что это такое у тренера в руках на этом видео?
          https://www.youtube.com/watch?v=FQBP4WPG3So

          вы правы. Если бы за моей спиной такой мужик с палкой на тренировке стоял, я бы быстрее и лучше научился. Палка стимулирует. В армии мы эту палку в руках у ротного называли «замполит».

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 210