мобильное приложение мелбет

Казань

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 27.10.2015 в 21:00 сделано tims89.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58049

    Chirik

        • Всего сообщений: 218

      Хотелось бы услышать советы или информацию по местам, где можно поиграть в НТ (в зале или на улице, зал конечно предпочтительней) в славном городе Казань (в выходные или будние дни значения не имеет). Скорее всего буду там в течение двух недель, и делать такую паузу в любимом занятии не хотелось бы.

      #359783

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Есть клуб НТ «Тайфун», адрес ул. Сары Садыковой, 30, второй этаж, работают без выходных, а в субботу и воскресенье, да и во вторник и четверг лиги — 2я и 1я соответственно. Условия средние, если брать в расчет освещение и полы. столы хорошие.
        Есть еще зал на ул. Файзи, 2а, это Центр настольного тенниса и бокса, но там кажется по записям. Условия отличные. Свет, полы, столы. Я завтра(воскр.) буду там с 10.30 в теч. 2 часов. Не знаю, пустят или нет вас, меня записал друг и попросил паспорт принести. Если что, звоните +79600 пять два шесть два пять шесть. Тимур.
        Уровень любительский, я щас восстанавливаюсь только после года перерыва в связи с отдачей долга)

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #359784

        Chirik

            • Всего сообщений: 218

          Тимур, большое спасибо за информацию! Обязательно с вами свяжусь по приезду (пока еще не до конца ясны сроки, на данный момент вроде с 19 августа на 1-2 недели).

          #359785

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            ОК. оказалось еще и по вторникам можно в Центре НТ. Вчера был там, от души поиграли, условия отличные.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #359786

            cemt

                • Всего сообщений: 3

              Тимур по лигам проводим в тайфуне хочу добавить что действительно проводят 4 раза в неделю вечером- вторник и четверг днём- суббота и воскресенье.
              Организаторы лиг на столько обнаглели- с сентября подняли стоимость участия с 200руб до 250 а при этом число столов для игры становится всё меньше, во вторник выделили 3 (из 10) стола на 22 человека.
              При таком отношении к играющим желания посещать их нет
              Альтернатива проводимые раз в месяц городские лиги на Отрадной и в центре Тениса участие 70руб
              Столы на порядок лучше и отношение к нормальное спортивное.
              Также раз в месяц в строительном институте проводит лиги Ишмухаметов- пока туда не ходил незнаю.

              #359787

              dr.sma

                  • Всего сообщений: 31

                изменилось ли что то с того времени где же можно поиграть а в центре тенниса приходят ли люди

                #359788

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  У Ишмухаметова надо постоянно ходить , чтобы выше попадать. В центр надо заранее записываться , насколько я знаю. По воскресеньям бесплатно с утра до двух часов. В тайфуне сейчас больше столов выделяют. Одна половина как минимум

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 143