мобильное приложение мелбет

КЧР ФНТР-2016

Форумы Главный Главный форум КЧР ФНТР-2016

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.06.2016 в 22:23 сделано vitiv.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62181

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Как вы, наверное, уже знаете, в Сочи проходит Плей-офф Командного чемпионата России по настольному теннису 2016 года.

      Жаль, но в очередной раз мы становимся свидетелями безобразной организации Командного/клубного чемпионата. На этот раз с трансляциями. Поскольку этот вопрос для меня не сторонний (да и для всех вас также), то пару слов всё же напишу.

      По каким-то (каким, интересно?) причинам половину сезона вообще не показывали, а то, что сейчас происходит с этим вопросом в Сочи — вообще ни в какие рамки не влезает!

      Игра УГМК — Факел Газпрома показывалась (только сейчас закончилась) в режиме слайд-шоу и больше половины времени вообще без звука! Про отсутствие комментариев и интервью, а также обзорных видео вообще молчу. А ведь на площадке — звёзды мирового и российского настольного тенниса — Юн Мизутани, Дмитрий Овчаров, Владимир Самсонов, Григорий Власов, Алексей Смирнов!!!

      Где руководство Командного чемпионата? ФНТР? Куда смотрит Директорат Командного чемпионата? А ведь все эти вопросы, между прочим, обсуждались ещё до начала сезона, а затем ещё раз до начала третьего тура!

      Что касается меня, то отмечу, что я не имею к происходящему в Сочи никакого отношения, так как не работаю в ФНТР с сентября прошлого года. Я предлагал свои услуги по освещению КЧР (трансляция, комментарии, интервью со спортсменами, тренерами и официальными лицами, фоторепортажи, обзоры), но в силу определённых обстоятельств они не были приняты, хотя и по цене, и по общему количеству сервисов они были более чем полными.

      Мне просто жаль, что из-за личных амбиций некоторых страдают интересы армии российских (и не только!) зрителей и поклонников нашего вида спорта. А Командный чемпионат выступает в роли разменной монеты.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #428507

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Все комментарии зрителей, типа «Даже этого сделать не могут», «Такие деньги и такой результат!», «Колхоз», «Слайд-шоу» и т.п. удалены. Ноль плюсов (сразу после трансляции) превратились уже в 5-ть (и это в самый худший момент трансляции). Очевидно, ответственные за это дело сейчас будут срочно поднимать всех своих знакомых, чтобы срочно исправить положение с лайками. :D

        Да уж, остаётся только согласиться с комментариями.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #428508

        rezzki

        Участник
            • Всего сообщений: 719

          Удивляет то, что для осуществления трансляции не нужны космические деньги и космические же технологии. Видимо совсем всё печально в НТ. Как вы думаете Алексей, не отголосок ли это выступлений сборной на соревнованиях, или все деньги ушли на футбол?

          Stiga Clipper Wood
          FH: DHS Hurricane III NEO
          BH: Palio AK-47 Blue

          #428509

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @rezzki wrote:

            Удивляет то, что для осуществления трансляции не нужны космические деньги и космические же технологии. Видимо совсем всё печально в НТ. Как вы думаете Алексей, не отголосок ли это выступлений сборной на соревнованиях, или все деньги ушли на футбол?

            Печально — не то слово.

            Что касается денег, то они есть. Более того, взносы всё время повышаются и с наличием денег на трансляции и качественное освещение КЧР проблем нет вообще! Это же деньги, собираемые с клубов, а не получаемые по линии Попечительского совета ФНТР.

            Но то, как они тратятся, вызывает массу вопросов не только к руководству ФНТР, но и к Директорату, который всё это дело утверждает. А Директорат, на секундочку, представляет Интересы Всех Теннисистов России, участвующих в КЧР.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #428510

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              А как Вам вот такое?

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #428511

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Печально это все.Охотно бы посмотрел все встречи Чемпионата.Это никуда не годится,когда в футболе по телевидению транслируют даже 2ю Лигу порой, а в настольном теннисе-даже Суперфинал не хотят!В нашем спорте большой кризис!И не только в футболе или в настольном теннисе!В очень многих видах спорта!необходима смена руководства всех уровней.включая Мутко.а так же-некоторых федераций.

                #428512

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  Нда… Такие матчи, а посмотреть нельзя

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #428513

                  YanaZ

                  Участник
                      • Всего сообщений: 480

                    Особенно мне больно смотреть на организацию в целом… Прилетевшие команды не встретили ( при наличии поданной заявки, по крайнее мере знаю про 3 таких), предложенные номера для размещения просто печальны, дорога до зала без тротуара с горы по проезжей части пешком. Волонтеры для мячей есть, волонтеры для он-лайн счета отсутствуют… как узнавать то что не попадает в подобие трансляции не понятно….Словно не главные клубные соревнования идут а какой то междусобойчик… Комментарий на сайте ФНТР про замечательную команду Луч, которой мы проиграли в тяжелой борьбе поверг меня вообще в шок—«… общий возраст женской команды ЛУЧ более 100 лет….» Как можно такое написать про женскую команду… В общем сначала жалела что меня не будет там в Сочи, а теперь думаю, повезло…..

                    #428514

                    Cardinalus

                        • Всего сообщений: 560

                      Нет, я понимаю, что играют несколькими мячами, есть мальчики, одетые в форму спонсора и все такое, как завещал Левитин, но откровенно противно смотреть на неопрятных пацанов, что слоняются в перерывах по площадке в не заправленных майках без дела.
                      или это просто контрастирует с судьями в строгой форме…

                      Blade: Vishir Individual
                      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                      #428515

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        В очередной раз убеждаешься, что у нас те люди, которые проводят массовые мероприятия так и не научились это делать(не говорю, что абсолютно все), а те кто умеет видимо их не проводят по каким-то причинам. Причём весь этот колхоз варьируется от крупных провалов(например о которых пишет выше YanaZ), до обидных мелочей.
                        Два примера:
                        1. ЧР в Самаре. Вроде всё хорошо, зал, тут же гостиница, тут же пара кафе, где покушать. Зрители болеют, атмосфера прекрасная. Но тут же замечаешь, что совершенно не разобрать ни одного объявления в микрофон. Почему? Потому что весь звук идёт через какой-то доисторический музыкальный центр… Я просто не знал к кому обратиться, но поверьте две колонки, пульт и микрофон ради такого дела я бы нашёл в Самаре за 15 минут. Стыдно. В следующий раз обязательно предложу услуги заранее.
                        2. ЧР в Самаре по ветеранам. Закончилась торжественная часть, начались игры. Прямо в игровой зона многоуважаемый Павленко Виктор Поликарпович даёт интервью журналистам. Идёт игра в метре от него, он в игровой зоне!!! На него игроки начинают посматривать, но даже ухом не ведёт. Вроде бы далеко не чужой человек в спорте и ведь заслуженый… А ведь он детей тренирует. Просто позор и наплевательство. Захотелось погнать теми самыми тряпками с площадки, извините за выражение.

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #428516

                        vitiv

                        Участник
                            • Всего сообщений: 412

                          Уже 17-40, а трансляции все нет. Первая игра финала по расписанию в 17-00, начинаю волноваться.

                          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                          FH Andro Rasanter V47 max
                          BH Andro Rasanter V47 max

                          #428517

                          vitiv

                          Участник
                              • Всего сообщений: 412

                            Спросил у местных — финал давно идет.

                            Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                            FH Andro Rasanter V47 max
                            BH Andro Rasanter V47 max

                            #428518

                            vitiv

                            Участник
                                • Всего сообщений: 412

                              А про игры за 9-12 место вообще забыли, результатов нет нигде :(

                              Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                              FH Andro Rasanter V47 max
                              BH Andro Rasanter V47 max

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 114