мобильное приложение мелбет

Кирилл Скачков юзает Барракуду?!

Форумы Главный Мастерская Кирилл Скачков юзает Барракуду?!

  • В этой теме 45 ответов, 16 участников, последнее обновление 27.08.2011 в 19:47 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #291084

    loh-ness

        • Всего сообщений: 422

      @putt wrote:

      еще кстати кто-то из сборников тоже баракуду юзает помойму Лакеев на КОРБЕЛ СК7, на видео в Матч поите было, сборная готовилась к Роттердаму

      ..причем играет справа!!! Тут уж я вообще озадачился…

      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

      #291085

      putt

          • Всего сообщений: 366

        НУ для FH все таки медленновата эта накладка, я ей играл на ТБС и Корбеле, может если поставить на доску очень быструю то нормально будет не знаю. Хотя Лакеев играет ему нормально 🙄

        FH@ genote power-peak
        BH@ baracuda

        #291086

        loh-ness

            • Всего сообщений: 422

          ..ну да, СК7 никак не быстрее ТБС..

          а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

          #291087

          indigo

              • Всего сообщений: 294

            Кирилл заходил сюда как-то и сказал что его Барракуды быстрее Тенерджей из чего можно сделать вывод что ему, как контрактнику Доника, делают какие-то особенные Барракуды. И возможно ими он делится с Васей.

            #291088

            loh-ness

                • Всего сообщений: 422

              .. вот все равно мне как-то непонятно это все… Вот давайте включим логику.. Предположим, действительно Доник может делать накладки быстрее, чем Тенерджи. Но выпускает их почему-то очень маленьким тиражом (для контрактников и родственников ;)).. Спрашивается, ЗАЧЕМ?! Зачем им варить в маленькой кастрюльке вкусные (заметьте, бесплатные!!) накладки для «своих», а в больших баках пойло для всех прочих? Ну начните выпускать Баракуды быстрее Тенерджи и на порядок дешевле — всё, кто будет покупать Тенерджу? Весь любительский мир мгновенно с радостью понесет кровные еврики Донику, а в Ипонии будет «стон и скрежет зубовный».. Вы верите в это? Что капиталист ради сверхприбылей пальцем не пошевелит? Вернее, пошевелит, но от сверхприбылей откажется.. Да Маркс в обнимку с Энгельсом в гробу перевернутся от изумления!… Может, здесь что-нибудь другое? Например, губку от Тенерджи слегка обесцветили перекисью водорода для отвода глаз и пришпандорили к своему топшиту? Тогда понимаю: ограниченная партия.. Только для своих.. А, как вы думаете?

              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

              #291089

              Alex_ping

                  • Всего сообщений: 591

                @loh-ness wrote:

                Ну начните выпускать Баракуды быстрее Тенерджи и на порядок дешевле

                А если не могут «на порядок дешевле»?

                #291090

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Думаю у него она на бустере (если он вообще ей, а не Тенерджи слева играет). Хотя может и спецзаказ у него (хотя тот же Овчаров на каком-то туре на своей ракетке Тенерджи запалил)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #291091

                  loh-ness

                      • Всего сообщений: 422

                    ..и Овчаров, и Патрик Баум, и Йозеф Симончик.. что ж для них не нашлось Барракуд из особой кастрюльки? да и сам Кирилл справа Тенерджой балуется.. непонятно..

                    а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                    #291092

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      По весу: S2 — 42 г.

                      Обрезанная??? В магазинах вес указан 95 г.

                      #291093

                      evgen.26

                      Участник
                          • Всего сообщений: 140

                        странный вопрос для МС или все таки МсП….. конечно обрезанные
                        вес нового квадрата S2 2,0 = 63г , макс =67г

                        #291094

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          @Ne_mor wrote:

                          По весу: S2 — 42 г.

                          Обрезанная??? В магазинах вес указан 95 г.

                          скорее всего это вес с упаковкой, картонка, пленка и тд

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #291095

                          indigo

                              • Всего сообщений: 294

                            Ne_mor
                            Обрезанная 2.0

                            #291096

                            Ne_mor

                                • Всего сообщений: 1232

                              странный вопрос для МС

                              Почему странный? Никогда не взвешивал накладки и основания — наклеил и играю!..

                              #291097

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Ne_mor wrote:

                                странный вопрос для МС

                                Почему странный? Никогда не взвешивал накладки и основания — наклеил и играю!..

                                А есть ли здесь хоть один мс, который их взвешивает? Имею в виду — на весах, с точностью до грамма. Если есть, то хочется услышать его мнение о важности взвешивания.
                                ИМХО обычное действие: послушал, что говорят-пишут, подержал в руке, пощупал на жесткость. Вроде, чуть потяжелее той, что была. Надо пробовать.

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #291098

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  личные ощущения глубоко субъективны, у меня была Стига, хорошая ракетка, довольно увесистая, то что надо в общем для атаки и подстав… У моего знакомого была самоделка, якобы из липы, якобы легкая, я её в руках подержал — балин, и вправду легкая — не то что моя :) потом был у нас прибор на работе, решил их взвесить, будете смеяцо, но разница в весе составила в 1-2 грамма! После этого на вес ракетки я мало обращаю внимания, потому что убедился разница небольшая, иногда атакующие более легкие ракетки просто меньше размером!

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 478