мобильное приложение мелбет

Китайское основание

Форумы Тематические форумы Инвентарь Китайское основание

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 26.06.2003 в 18:42 сделано Fan.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43077

    Guest

        • Всего сообщений: 125

      Китайское основание “GALAXY” судя по штампу FAST и «звонкости» должно быть быстрым, но на практике при «тестировании» в парке Кусково специалисты пришли к выводу,

      что это “Allround +” , и я с ними согласен. Достаточно легкое –82г.

      толщина – 6,4мм, ручка – “ласточка”, в меру быстрое , контрольное

      позволяет не уступать “в контре” и во вращениях ( здесь вопрос

      накладок и не только их…), можно отойти в среднюю зону ,контроль позволяет любителям “свечи” достойно держать мяч и контратаковать “вдали от сетки”. Если “ГАЛАКТИКА” попадет в поле зрения у вас уже будет представление о чем речь.

      Хотелось бы узнать о других «чайнадеск»?

      Вот короткооб этой фанерке играйте и ДА ЗДРАВСТВУЕТ Н. ТЕННИС !

      [addsig]

      NULL

      #73980

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Как уже отмечалось многими, чрезвычайно жалко, что не существует единых «нормативов» для определения характеристик (и, следовательно, оценок) инвентаря (оснований и резины). Ну, у брэндов ещё туда-сюда оценки не сильно разнятся. А вот у «noname»… Так что приходится самому всё «пробовать на вкус».

        =====================================

        Кстати, мне кажется, что у глобализации в настольном теннисе (я о единых параметрах)не очень радужные перспективы. Во всяком случае, пока. Может, лет через пять — десять… [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 186