мобильное приложение мелбет

Клуб НТ

  • В этой теме 46 ответов, 13 участников, последнее обновление 18.02.2015 в 09:29 сделано Morfey.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59347

    das67

        • Всего сообщений: 472

      На ул.Вавилова с 1июля открывается зал нт. Время работы 7-23. Также можно потренироваться с тренером стоимость 1200 руб в час включая стол.Все тренера МС имеющие профильное образование.Также будут проводится групповые занятия.

      #380863

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        @das67 wrote:

        На ул.Вавилова с 1июля открывается зал нт. Время работы 7-23. Также можно потренироваться с тренером стоимость 1200 руб в час включая стол.Все тренера МС имеющие профильное образование.Также будут проводится групповые занятия.

        А, номер дома, плиз.

        #380864

        smirnoww

            • Всего сообщений: 65

          Или телефон дайте. Интересуют групповые занятия.

          - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
          - А я просто ни с кем не спорю.
          - Но это же невозможно!
          - Ну невозможно, так невозможно.

          #380865

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Усе здесь можно найти

            http://klabnt.ru/

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #380866

            das67

                • Всего сообщений: 472

              Звоните по тел 8 (985)698-29-35. Подберем группу, тренера,просто человека с кем поиграть.

              #380867

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                На мой взгляд, большинству интересны именно турниры с равными себе или близкими по уровню.Мало кто захочет раз за разом получать нули от МС и чувствовать себя неумехой.Пару -тройку раз поначалу будет интересно с сильными поиграть,потом интерес,как правило пропадает.

                #380868

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Возможно,что бы зал не простаивал ,надо сделать набор детских групп!

                  #380869

                  das67

                      • Всего сообщений: 472

                    в клубе «нт» работают 2 тренера: Соколов Михаил и Козловская Анна-оба мс выпускники РГУФК

                    #380870

                    das67

                        • Всего сообщений: 472

                      В клубе «НТ» работает новый тренер Соколов Михаил.МС.Многократный чемпион России.Тренировался у многих ведущих тренеров России. Выпускник Ргуфк. Стоимость занятий 1200 рубчас включая стол.Проводится набор в группы с тренером стоимость 500 руб1.5 часа.

                      #380871

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        Я ЛЮБЛЮ, И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ …

                        Натуральная, нежная, сердечная любовь не бывает платной. Теннис, если любишь это дело, не бывает платный.
                        Платить за теннис это как платить собственной жене за минуты любви.

                        Любишь теннис, иди играй, разминай молодежь в студенческом спортзале за бесплатно. Это будет естественная любовь.
                        Я счастливый пацан, я наигрался теннисом под завязку в юности и с девочками дружил и денег не платил никогда. И сейчас не буду…

                        Это не контрареклама, это моя строгая жизненная позиция и буду так жить пока буду жить. Любовь за деньги не бывает. Баста.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #380872

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Сколотите то года стол,дядя Игорь,поставьте его во дворе и наслаждайтесь.А сейчас вот Дима создал клуб,вложил большие свои,личные деньги,закупил оборудование,столы,оплачивает немаленькую аренду помещения и коммунальные услуги ,а вы хотите,что бы вам все это было бесплатно?Это все осталось в СССР- бесплатные залы предприятий,организаций! Сейчас бесплатно можно поиграть разве что в школе,если там учишься или работаешь,в институте студентам,да на небольшом числе предприятий,где ещё сохранилась соцсфера.Боюсь- вам только на своём столе бесплатно получится!

                          #380873

                          das67

                              • Всего сообщений: 472

                            Уважаю позицию игоря 101,человек решил не играть в нт за деньги, и не играет.Решил с девчонками не общаться за деньги и не общается! Решил,что еда должна стоить дешевле и не ест-худеет.Не в обиду д.Игорь
                            просто понравилось Ваша позиция. Только не понятно кому Вы хуже делаете,мне вот все равно, играете Вы за деньги или не играете вообще.

                            #380874

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              человек решил не играть в нт за деньги, и не играет

                              етот чел просто заморачивается—я вот в будни играю бесплатно на работе после работы—а в воскресенье играю Тур со стартовым сбором—потомушто етот Тур очень-самый интересный для меня

                              деньги с собой в могилу неунесёш—и поетому баловать себя надо при жызни

                              я знаю несколько таких замороченных—но они обкрадывают сами себя 😡

                              #380875

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Дима,есть ещё вариант с созданием клуба любителей с годовым взносом! Платит человек за год определённую сумму и играет в неделю,скажем 2 раза бесплатно в турнире и плюс к этому пара тренировок бесплатно.Сумма взноса уже вами рассчитывается,можно и скидку какую то сделать,хотя и так бесплатное участие в турнире и есть скидка.

                                #380876

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Дима,есть ещё вариант с созданием клуба любителей с годовым взносом! Платит человек за год определённую сумму и играет в неделю,скажем 2 раза бесплатно в турнире и плюс к этому пара тренировок бесплатно.Сумма взноса уже вами рассчитывается,можно и скидку какую то сделать,хотя и так бесплатное участие в турнире и есть скидка.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 566