мобильное приложение мелбет

Клуб УГМК

Форумы Главный Новости НТ Клуб УГМК

  • В этой теме 71 ответ, 16 участников, последнее обновление 23.04.2014 в 08:36 сделано Alf1729.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57318

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Теннисисты УГМК выиграли первый четвертьфинал Кубка ETTU

      Спортсмены клуба настольного тенниса УГМК весьма уверенно стартовали во втором по значимости после Лиги чемпионов европейском турнире. Напомним, после поражения в заключительном матче группового этапа Лиги европейских чемпионов, команда из Верхней Пышмы продолжила борьбу в Кубке ETTU, причем со стадии четвертьфинала.
      Накануне во Франции подопечные Татьяны Кутергиной в первом четвертьфинале одержали победу над местным «Анже» — 3:1.
      Как и предрекала тренер накануне матча, судьбу встречи решил Хоу Инчао и не подвел: принес клубу два очка.
      А победный тон матчу задал вице-чемпион Европы Тан Руй Ву, который успел восстановиться после про-тура в Австрии и матча за сборную Хорватии в отборочном цикле ЕВРО-2013. Уверенно и лихо он переиграл Йенса Лундквиста – 3:0.
      Хоу Инчао не столь лихо, но смог продолжить в том же победном духе: в пяти сетах переиграл теннисиста «Анже» Мартинеса – 3:2.
      А вот Григорию Власову повезло меньше: он простыл еще в Австрии, где играл с температурой и не успел восстановиться. И не смог противостоять греку Гионису Панагиотису, которого, кстати, до этого обыгрывал в матчах про-туров – 0:3.
      Не дал чаше теннисных весов склониться в пользу французской команды Хоу Инчао: в решающем поединке он нанес поражение Лундквисту с тем же счетом, что и Тан Руй Ву – 3:0 и итоговая победа «УГМК» со счетом 3:1.
      Для выхода в полуфинал Кубка ETTU нашей команде необходимо повторить свой успех в ответном матче четвертьфинала 8 февраля. Матч с французским «Анже» состоится в Центре настольного тенниса п. Балтым. Начало в 19:00.
      http://www.e1.ru/news/spool/news_id-382515.html
      P.S. «Хворостовский и Плисецкая» НТ Ма Лин в матче участия не принимал :)

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #348226

      YanaZ

      Участник
          • Всего сообщений: 480

        @victor wrote:

        Теннисисты УГМК выиграли первый четвертьфинал Кубка ETTU

        Спортсмены клуба настольного тенниса УГМК весьма уверенно стартовали во втором по значимости после Лиги чемпионов европейском турнире. Напомним, после поражения в заключительном матче группового этапа Лиги европейских чемпионов, команда из Верхней Пышмы продолжила борьбу в Кубке ETTU, причем со стадии четвертьфинала.
        Накануне во Франции подопечные Татьяны Кутергиной в первом четвертьфинале одержали победу над местным «Анже» — 3:1.
        Как и предрекала тренер накануне матча, судьбу встречи решил Хоу Инчао и не подвел: принес клубу два очка.
        А победный тон матчу задал вице-чемпион Европы Тан Руй Ву, который успел восстановиться после про-тура в Австрии и матча за сборную Хорватии в отборочном цикле ЕВРО-2013. Уверенно и лихо он переиграл Йенса Лундквиста – 3:0.
        Хоу Инчао не столь лихо, но смог продолжить в том же победном духе: в пяти сетах переиграл теннисиста «Анже» Мартинеса – 3:2.
        А вот Григорию Власову повезло меньше: он простыл еще в Австрии, где играл с температурой и не успел восстановиться. И не смог противостоять греку Гионису Панагиотису, которого, кстати, до этого обыгрывал в матчах про-туров – 0:3.
        Не дал чаше теннисных весов склониться в пользу французской команды Хоу Инчао: в решающем поединке он нанес поражение Лундквисту с тем же счетом, что и Тан Руй Ву – 3:0 и итоговая победа «УГМК» со счетом 3:1.
        Для выхода в полуфинал Кубка ETTU нашей команде необходимо повторить свой успех в ответном матче четвертьфинала 8 февраля. Матч с французским «Анже» состоится в Центре настольного тенниса п. Балтым. Начало в 19:00.
        http://www.e1.ru/news/spool/news_id-382515.html
        P.S. «Хворостовский и Плисецкая» НТ Ма Лин в матче участия не принимал :)

        Конечно)) обладая таким острым взглядом и острым умом Вы непременно в курсе,что в еврокубок дозаявок нет)) участие Ма Лина в нем и не предполагалось)) также и в ответном матче соответственно. Турнира ветеранов кстати тоже не будет перед матчем

        #348227

        mclander

            • Всего сообщений: 751

          Отлично! Ждём первого полуфинала)

          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
          Amultart + T64+T64fx

          #348228

          Serg-Ek

              • Всего сообщений: 227

            Прежде надо второй четверть финал пройти. Французы приедут гостями. Им терять нечего. Биться будут до последнего.

            Пусть будет ветер и удача в парусах

            #348229

            Serg-Ek

                • Всего сообщений: 227

              С другой стороны у КНТ УГМК те же проблемы что и на выезде. ТАН фактически тоже гость. Из дома из Хорватии полетит играть на Урал. ХОУ такой же уралец как и ТАН. Один Гриша местный, так и тот после болезни. Шибаев все еще восстанавливается. Как бы и играющему тренеру Зорану не пришлось бы за ракетку браться.

              Пусть будет ветер и удача в парусах

              #348230

              Serg-Ek

                  • Всего сообщений: 227

                2 Victor. Слишком заумно как то про Хворостовского и Плисецкую. Будьте добры, поясните.

                Пусть будет ветер и удача в парусах

                #348231

                YanaZ

                Участник
                    • Всего сообщений: 480

                  @Serg-Ek wrote:

                  2 Victor. Слишком заумно как то про Хворостовского и Плисецкую. Будьте добры, поясните.

                  это был мой пример)) на вопрос, зачем в клуб купили Ма Лина, я ответила. что на этот вопрос невозможно дать однозначный ответ, это также как объяснять зачем приглашают в театр выступать Плисецкую, или петь Хворостовского))) потому что это звезды, таланты, это символы и т.д… что если бы в теннисный клуб купили Д.Бэкхэма, то наверно надо было объяснять зачем в теннисе футболист. а зачем в теннисе великий теннисист я попыталась обозначить данным примером. теперь пользователь Victor, зацепившись за мои слова, вставляет их в свои посты)))

                  #348232

                  Serg-Ek

                      • Всего сообщений: 227

                    Пардон, я уже почитал соседнюю тему. А так забавно было. В огороде бузина, а в Киеве дядька:-))).

                    Пусть будет ветер и удача в парусах

                    #348233

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Serg-Ek wrote:

                      Пардон, я уже почитал соседнюю тему. А так забавно было. В огороде бузина, а в Киеве дядька:-))).

                      Уж не ударило ли тебе что-то в голову, что ты решил поумничать :)
                      На самом деле бузина эта у тебя в огороде, а дядька не в Киеве, в в Пышме и дядька этот Ма Лин.
                      А теперь давай вместе поразмыслим.
                      1. Ма Лин в международных матчах играть в этом сезоне за УГМК не может, это ув. представитель УГМК сама здесь сообщила.
                      2. Значит его купили не для этого, правильно?
                      3. В матчах КЧР, ты сам говорил, больше 1го китайца за команду играть не может. Правильно?
                      4. Инчао в УГМК есть? Есть. Значит в матче может играть либо Инчао либо Ма Лин. Правильно?
                      5. Ты ж там на всех матчах УГМК тусуешься. Вспомни, много там Инчао в прошлом году проиграл личных встреч, играя за УГМК в КЧР. Основные он проиграл в матчах УГМК с Оренбургом (Овчаров, Самсонов Смирнов). Правильно?
                      6. УГМК при этом занял 2-е место в КЧР. Правильно?
                      7. Значит, возможно, Ма Лина купили в основном для того, чтобы он играл вместо Инчао в матчах с Оренбургом и помог УГМК занять 1-е место в КЧР?
                      8. Давай прикинем цену вопроса. Как ты думаешь, сколько может стоить Ма Лин? Ну, пускай тыщ 100 долларов для примера (не знаю, естественно, сколько точно). При этом он же не балерина и денег реально клубу не приносит.
                      Хотя СТОИМОСТЬ клуба с Ма Линем возрастает. Но, клуб же (сам по себе) дело убыточное.
                      Ну, еще возможно, Инчао покинет УГМК и тогда Ма Лина ВМЕСТО него взяли на этот случай.
                      Вопросы все интересные и только тем, что Ма Лин это типа КРУТО, не отговориться. Деньги серьезные просто так, сам знаешь, не тратятся. Хотя, согласен, прикольно будет глянуть на «живого» Ма Лина 😉
                      Видишь, а ты тут со своими штампами бузина-дядька :)

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #348234

                      Serg-Ek

                          • Всего сообщений: 227

                        2 Victor. Хоть 8 доводов приведи, или 80, истины не найдешь. Чужая душа потемки. Тем более думы людей, которые мыслят иными категориями. УГМК огромнейший холдинг. Они содержат элитный баскетбольный клуб. Огромные силы тратят на детский спорт. Я так думаю, настольный теннис для них не самая большая статья расходов. Если бы согласился Ли Цинь, думаю, и он бы играл в КЧР. Ты же помнишь прошлый сезон. Чен Ци играл за УГМК, Хао Шуай за Горизонт, а Инчао вообще отдали в аренду в Гидромет. Это конечно прикольно поразмышлять, пораскинуть мозгами. Но все это игра слов и не более. Хочется воздух посотрясать, шашкой помахать. Хорошо, поскакали:-).

                        Пусть будет ветер и удача в парусах

                        #348235

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Serg-Ek wrote:

                          Это конечно прикольно поразмышлять, пораскинуть мозгами. Но все это игра слов и не более. Хочется воздух посотрясать, шашкой помахать. Хорошо, поскакали:-).

                          Если в голове есть мозг, то он сам думает, ему не прикажешь не думать. Присоединяйся, сколько можно туда-сюда мотаться на лошади, то из огорода в Киев, то обратно :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #348236

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            Лучше бы северных корейцев вернули. Были бы у ребят спаринги добротные, и денюжку бы сэкономили.

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #348237

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              8 февраля в тяжелом ответном домашнем матче против французкого клуба «Анже» УГМК победил со счетом 3-2 и по результатам 2-х матчей вышел в полуфинал Кубка ETTU.
                              2 очка принес команде Тан Руй Ву и одно очко Хоу Инчао.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #348238

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                @victor wrote:

                                @Serg-Ek wrote:

                                Пардон, я уже почитал соседнюю тему. А так забавно было. В огороде бузина, а в Киеве дядька:-))).

                                Уж не ударило ли тебе что-то в голову, что ты решил поумничать :)
                                На самом деле бузина эта у тебя в огороде, а дядька не в Киеве, в в Пышме и дядька этот Ма Лин.
                                А теперь давай вместе поразмыслим.
                                1. Ма Лин в международных матчах играть в этом сезоне за УГМК не может, это ув. представитель УГМК сама здесь сообщила.
                                2. Значит его купили не для этого, правильно?
                                3. В матчах КЧР, ты сам говорил, больше 1го китайца за команду играть не может. Правильно?
                                4. Инчао в УГМК есть? Есть. Значит в матче может играть либо Инчао либо Ма Лин. Правильно?
                                5. Ты ж там на всех матчах УГМК тусуешься. Вспомни, много там Инчао в прошлом году проиграл личных встреч, играя за УГМК в КЧР. Основные он проиграл в матчах УГМК с Оренбургом (Овчаров, Самсонов Смирнов). Правильно?
                                6. УГМК при этом занял 2-е место в КЧР. Правильно?
                                7. Значит, возможно, Ма Лина купили в основном для того, чтобы он играл вместо Инчао в матчах с Оренбургом и помог УГМК занять 1-е место в КЧР?
                                8. Давай прикинем цену вопроса. Как ты думаешь, сколько может стоить Ма Лин? Ну, пускай тыщ 100 долларов для примера (не знаю, естественно, сколько точно). При этом он же не балерина и денег реально клубу не приносит.
                                Хотя СТОИМОСТЬ клуба с Ма Линем возрастает. Но, клуб же (сам по себе) дело убыточное.
                                Ну, еще возможно, Инчао покинет УГМК и тогда Ма Лина ВМЕСТО него взяли на этот случай.
                                Вопросы все интересные и только тем, что Ма Лин это типа КРУТО, не отговориться. Деньги серьезные просто так, сам знаешь, не тратятся. Хотя, согласен, прикольно будет глянуть на «живого» Ма Лина 😉
                                Видишь, а ты тут со своими штампами бузина-дядька :)

                                Я хоть и не представитель УГМК но готов ваше мыслишки повернуть в нормальное русло
                                1. Ма Лин в международных матчах играть в этом сезоне за УГМК не может, это ув. представитель УГМК сама здесь сообщила.
                                К сожалению, таковы правила.
                                2. Значит его купили не для этого, правильно?
                                Его не купили, а заключили контракт. Для чего заключали контракт Вам давно уже все сказали, перечитайте внимательно, тогда найдете ответ на Ваш якобы вопрос. А если вы продаетесь давайте я Вас куплю!!!))))))))))))))
                                3. В матчах КЧР, ты сам говорил, больше 1го китайца за команду играть не может. Правильно?
                                Инчао в прошлом году вообще почти не играл. Я даже не знаю почему. Может травма? Или я что-то перепутал.
                                4. Инчао в УГМК есть? Есть. Значит в матче может играть либо Инчао либо Ма Лин. Правильно?
                                Кто будет здоров тот и будет играть. Очевидно, что Ма Линь сильнее. Т.е. если рассуждать логически, то если оба здоровы, играет Ма Линь. Но в тоже время Ма Линь иногда проигрывает Ливенцову и Скачкову например, поэтому я бы еще подумал, кого ставить))) Но ведь наша сборная стала по настоящему сильной сейчас. Поэтому ничего удивительного в этих проигрышах я не вижу.
                                5. Ты ж там на всех матчах УГМК тусуешься. Вспомни, много там Инчао в прошлом году проиграл личных встреч, играя за УГМК в КЧР. Основные он проиграл в матчах УГМК с Оренбургом (Овчаров, Самсонов Смирнов). Правильно?
                                ХЗ))))
                                6. УГМК при этом занял 2-е место в КЧР. Правильно?
                                ИНчао не играл в финале, если я правильно помню???? А модет и играл(((
                                7. Значит, возможно, Ма Лина купили в основном для того, чтобы он играл вместо Инчао в матчах с Оренбургом и помог УГМК занять 1-е место в КЧР?
                                Бред. См п.2
                                8. Давай прикинем цену вопроса. Как ты думаешь, сколько может стоить Ма Лин? Ну, пускай тыщ 100 долларов для примера (не знаю, естественно, сколько точно). При этом он же не балерина и денег реально клубу не приносит.
                                Бред. См п.2
                                Хотя СТОИМОСТЬ клуба с Ма Линем возрастает. Но, клуб же (сам по себе) дело убыточное.
                                Бред, хоть и правда))))
                                Ну, еще возможно, Инчао покинет УГМК и тогда Ма Лина ВМЕСТО него взяли на этот случай.
                                Бред. См п.2
                                Вопросы все интересные и только тем, что Ма Лин это типа КРУТО, не отговориться.
                                Бред. См п.2
                                Деньги серьезные просто так, сам знаешь, не тратятся.
                                Не такие уж и серьезные для УГМК)))))
                                Хотя, согласен, прикольно будет глянуть на «живого» Ма Лина 😉
                                Вот слова не мальчика, а мужчины)))
                                Видишь, а ты тут со своими штампами бузина-дядька :)
                                Присоединяюсь к штампам по полной))))

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #348239

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @victor wrote:

                                  8 февраля в тяжелом ответном домашнем матче против французкого клуба «Анже» УГМК победил со счетом 3-2 и по результатам 2-х матчей вышел в полуфинал Кубка ETTU.
                                  2 очка принес команде Тан Руй Ву и одно очко Хоу Инчао.

                                  Хочу добавить про ход матча.
                                  В первой встрече Инчао обыграл Мартинеса.
                                  Во второй Тан Руй Ву обыграл Гиониса.
                                  После этого счет а матче стал 2-0 в пользу УГМК и, учитывая то, что в первом матче УГМК выиграл 3-1, стало ясно, что по результатам двух матчей УГМК выигрывает и проходит в полуфинал, даже в случае проигрыша оставшихся 3-х встреч ответного матча.
                                  Может быть это как-то повлияло на то, что следующие 2 встречи (Власов-Лундквист и Инчао-Гионис) УГМК проиграл. Хотя, по отзывам наших любителей, встреча Инчао — Гионис (оба современные защитники) была очень интересной и напряженной. Гионис атаковал чаще и выиграл.
                                  Но, Тан Руй Ву (травмировавшись по ходу игры) все-таки обыграл Мартинеса в последней встрече и принес победу УГМК.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 648