мобильное приложение мелбет

Клубный Чемпионат России

Форумы Общие форумы Турниры Клубный Чемпионат России

  • В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление 24.12.2013 в 08:53 сделано YanaZ.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58508

    ValZon

    Участник
        • Всего сообщений: 152

      Знаю, что первый тур в Премьер Лиге состоялся. Состоялся ли первый тур клубного чемпионата России в остальных лигах? Если да, то где можно найти результаты?

      #366517

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        На ФНТР сверху есть значки, нажмите КЧР, там должны быть результаты.

        #366518

        ValZon

        Участник
            • Всего сообщений: 152

          Я там их не нашел

          #366519

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            http://kcr.ttfr.ru/2013-2014-results.html

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #366520

            ValZon

            Участник
                • Всего сообщений: 152

              xodoc, Спасибо

              #366521

              ValZon

              Участник
                  • Всего сообщений: 152

                Состоялся ли второй тур клубного чемпионата России в лигах? Если да, то где можно найти результаты?

                #366522

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Здесь можно посмотреть результаты 1 дня , а полные пока нигде не просматриваются
                  http://kcr.ttfr.ru/news/main1/kcr-2013-2014-m-a-2-tour-1-day.html

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #366523

                  ValZon

                  Участник
                      • Всего сообщений: 152

                    Прошла уже неделя и никому нет дела.
                    Либо от нас их скрывают, либо во всем виновата почта!

                    #366524

                    bester

                    Участник
                        • Всего сообщений: 293

                      да, с результатами прям беда

                      #366525

                      YanaZ

                      Участник
                          • Всего сообщений: 480

                        Результаты никто не скрывает. просто второй тур еще не закончен, только с 24 начнет играть Премьер-Лига. вот когда пройдут все матчи, тогда результаты будут собраны в единый документ, подписаны директором и будет считаться что тур завершён и результаты выложат на сайте. Вопрос в другом—в оперативном освещении результатов. есть предложение прописать в положении о КЧР обязанность секретаря любого тура любой лиги, после проведения игрового дня сбрасывать результаты для опубликования на сайте КЧР ежедневно. вот с этим пока напряженка)))

                        #366526

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @YanaZ wrote:

                          Вот когда пройдут все матчи, тогда результаты будут собраны в единый документ, подписаны директором и будет считаться что тур завершён и результаты выложат на сайте.

                          Яна, ну ты же лучше нас понимаешь, что это неправильно. Семеро одно не ждут :) Можно выложить как предварительные или что-ниубдь еще придумать, устраивающее всех — чтобы и волки сыты, и волки целы :)

                          @YanaZ wrote:

                          Вопрос в другом—в оперативном освещении результатов. есть предложение прописать в положении о КЧР обязанность секретаря любого тура любой лиги, после проведения игрового дня сбрасывать результаты для опубликования на сайте КЧР ежедневно. вот с этим пока напряженка

                          Напряженка с секретарями или публикацией на сайте? Один наш общий знакомый из Магнитогорска говорит, что даже дважды в день скидывал — публикации все равно нет. А прописать надо, слов нет.

                          #366527

                          Alex75

                              • Всего сообщений: 368

                            Могу помочь с результатами. У меня они все есть. Если, кто-нибудь поможет выложить, то я поделюсь ими)

                            #366528

                            YanaZ

                            Участник
                                • Всего сообщений: 480

                              @kirill_spb wrote:

                              @YanaZ wrote:

                              Вот когда пройдут все матчи, тогда результаты будут собраны в единый документ, подписаны директором и будет считаться что тур завершён и результаты выложат на сайте.

                              Яна, ну ты же лучше нас понимаешь, что это неправильно. Семеро одно не ждут :) Можно выложить как предварительные или что-ниубдь еще придумать, устраивающее всех — чтобы и волки сыты, и волки целы :)

                              Я разве написала что это правильно?))) я просто объяснила почему их нет до сих пор))) я считаю что это абсолютно неправильно))

                              #366529

                              YanaZ

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 480

                                @YanaZ wrote:

                                Вопрос в другом—в оперативном освещении результатов. есть предложение прописать в положении о КЧР обязанность секретаря любого тура любой лиги, после проведения игрового дня сбрасывать результаты для опубликования на сайте КЧР ежедневно. вот с этим пока напряженка

                                Напряженка с секретарями или публикацией на сайте? Один наш общий знакомый из Магнитогорска говорит, что даже дважды в день скидывал — публикации все равно нет. А прописать надо, слов нет.[/quote]

                                По поводу отсутствия публикации, наверно, надо задать вопрос пресс-атташе Клубного чемпионата России, почему результаты не публикуются, если как говорит знакомый из Магнитогорска— они отправляются)) и что надо сделать чтоб организовать оперативную выкладку на сайт КЧР))

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 86