мобильное приложение мелбет

Kobe Open Japan -2015 Liu Fei — Mima Ito

Форумы Главный Судейская Kobe Open Japan -2015 Liu Fei — Mima Ito

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 29.06.2015 в 05:40 сделано Celler.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60835

    Celler

        • Всего сообщений: 30

      Может ли кто-то из специалистов по судейству пояснить эпизод в этом матче ?
      Liu Fei — Mima Ito
      http://www.youtube.com/watch?v=HfC2G3pLYpo
      Пятый сет,счет 6 : 2 время 40.06…
      Почему судья остановил матч(перерыв 40.06-41.08 ) ? Почему он покинул свое место,к кому он уходил ?
      И еще:
      В этом же матче,в четвертом сете,счет 3:3, время 29.00-2905-кому и за что было сделано замечание? В перерыве между четвертым и пятым сетом судья сделал какую-то запись в протоколе,а также посылал куда-то своего помощника….

      Что случилось,что было не так,в чем нарушены были правила,кто нарушил ?

      #401898

      Celler

          • Всего сообщений: 30

        Да,и вот только сию увидел-по окончании матча судья вручил…гм…какой-то протокол китайскому игроку…
        И,если не просмотрел-Мима Ито не подходила к китайскому тренеру с традиционным рукопожатием…нет ?

        #401899

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ДОХЛЫЙ ДИАГОНОЗ…

          Здеся имеют место коллеги со значком третия категория?
          В личку мне, я раскажу почему случился перерыв.
          Спрашивают из праздного любопытства, отвечаю, спасибо никто не сказал?

          Я вам не бобик туда-сюда. Сдавайте судейский минимум (Практикум), тогда будем говорить на академическом уровне.
          Кричать через форточку в открытый космос, Мартышкин Труд, я категарически не намерен.
          Коллеги судьи, прошу задавать вопросы, остальные не надо отнимать мое время. У меня мала времени, диагноз совсем дохлый.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #401900

          Celler

              • Всего сообщений: 30

            Н-да….Столько просмотров-и нет никаких мнений по-существу…..
            Предположительно какие-то нарушения были со стороны тренера китайского ?
            Но я (ответ уважаемому Игорю-не судья с категорией отнюдь),это мое личное мнение,скорее всего ошибочное….Но наверняка здесь,на форуме,имеются и гораздо более сведущие в делах судейских….

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 75