мобильное приложение мелбет

Командный ЧЕ 2017 Люксембург

Форумы Главный Главный форум Командный ЧЕ 2017 Люксембург

  • В этой теме 297 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.11.2017 в 09:26 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 298 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446006

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @dendav wrote:

      @BOBAH wrote:

      И они еще сетуют, что форум постепенно умирает…С чего бы?

      Да с того, что лезут сюда некоторые с грязными намёками и вместо тенниса обсуждают хрен знает что. Какого лешего я должен читать на теннисном форуме, в ветке где пытаются обсуждать финал всю эту ерунду про ЛГБТ, обтягивающую форму и Кри Ро? Ничего, что у Монтейро жена только что выиграла финал вместе с Румынией и к нему ваши инсинуации ну вообще никак не относятся? Что Тьяго Аполлония тоже давно женат и у него не так давно родился сын?

      Нда…Жаль, что Вы не поняли. Объясню. Никто не сомневается в их ориентации. ЛГБТ приплел сюда, каюсь, зря. Мне не поравилась сама мода. Это называется сейчас-метросексуалы. Я считаю, что такая форма стесняет движения и в угоду, видимо принятой в Португалии красоте, игроки жертвуют неким удобством. Если Вас покоробило сама моя манера высказывания, то прошу меня простить. Считаю, что спортсмен должен выглядеть опрятно, спортивная форма должна соответствовать виду спорта. А всякие там обтяжечки, гель в волосах и прочую «красоту» считаю излишествами в спорте. (В качестве примера-обтягивающие велосипедные шорты-хороши в велоспорте и мало применимы, ну скажем, при игре в шахматы. Как считаете, вызовет возмущение, если шахматист заявится в эдаких портках? Поэтому-мой посыл был направлен исключительно на это. И это мне бросилось в глаза-посмотрите, как в низкой стойке шорты явно стесняют движения. Здесь, на форуме, уже кто то обращал внимание, что некоторые теннисисты, играя в таких вот узких шортах, постоянно их задирали вверх…Вот к чему я это писал. А у меня сложилось такое впечатление, что тут народ только и ждет-к кому бы придраться. Это так?

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #446007

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @BOBAH wrote:

        Никто не сомневается в их ориентации. ЛГБТ приплел сюда, каюсь, зря.

        За это уважаю, редко кто может признать что сказал что-то неправильно, обычно начинают отстаивать уж до последнего.

        @BOBAH wrote:

        Мне не поравилась сама мода. Это называется сейчас-метросексуалы. Я считаю, что такая форма стесняет движения и в угоду, видимо принятой в Португалии красоте, игроки жертвуют неким удобством.

        А всякие там обтяжечки, гель в волосах и прочую «красоту» считаю излишествами в спорте. (В качестве примера-обтягивающие велосипедные шорты-хороши в велоспорте и мало применимы, ну скажем, при игре в шахматы. Как считаете, вызовет возмущение, если шахматист заявится в эдаких портках? Поэтому-мой посыл был направлен исключительно на это. И это мне бросилось в глаза-посмотрите, как в низкой стойке шорты явно стесняют движения. Здесь, на форуме, уже кто то обращал внимание, что некоторые теннисисты, играя в таких вот узких шортах, постоянно их задирали вверх…

        Мода — это брутальные труселя «настоящих мужиков» ниже колен.

        Которые действительно мешают играть и которые тенисты постоянно задирают.

        А обтягивающие эластичные шорты возможно очень даже удобны и совершенно не чувствуются.
        Гель в волосах возможно тоже кстати удобен — волосы не падают на глаза и без всяких повязок.

        @BOBAH wrote:

        Вот к чему я это писал. А у меня сложилось такое впечатление, что тут народ только и ждет-к кому бы придраться. Это так?

        Думаю что не так, уж слишком многие написали.

        #446008

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @vladbar2007 wrote:

          Вот вам и Словения-Джорджич-обыграл Овчарова-3-1…Кто из игроков Словении известен?да-никто..и вот этот молодой парень-показал великолепную.мощную игру с обеих сторон..неужели…..Словения??? :D

          Джорджичи — в США. В штате Джорджия)))
          А в Словении — Йоргич.

          А если вам не известен Боян Токич, то я просто и не знаю что сказать.

          #446009

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @vladbar2007 wrote:

            Я предпочитаю смотреть уникумов,вроде Харимото или встречи защитников.А нападение мало интересно.Очень люблю пересматривать Вальднера и Перссона.Остальное не очень интересно.

            Токич во многом Вальднер. Токич чувствяк и он ИГРАЕТ. В отличие от Овчарова (мое мнение), который просто классная машина.

            #446010

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @Voodoo Rush wrote:

              Я балдею с немцев.
              Третьим номером поставили робота-андроида Нину Миттелхам. Тестостерона в ней хоть отбавляй. Физика отлично, набита по рефлексам отлично, но игрового мышления и опыта пока недостаточно. Похоже, немцы пытаются развить свою систему подготовки спортсменов, аналогичную китайской, но, в отличие от китайцев, получаются франкенштейны.
              Девочка Бернадетт справилась с ней без труда, но чувствую это временно.

              Не согласен абсолютно!
              Мне Нина понравилась. Прежде всего — спокойный настрой, внутренняя уверенность. Играет как надо в любой ситуации. Носковой бы немного такого характера! А Нина прибавит физически и получится очень опасный игрок. И насчет «андроида» — как-то не совсем прилично в адрес девушки такое говорить.

              #446011

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @Voodoo Rush wrote:

                @osyris21 wrote:

                @Voodoo Rush wrote:

                Молодец Самара, все-таки вытащила встречу. Хорошую схему игры нашла и смогла ее реализовать.
                Сейчас Даниела Додеан начинает с немецкой китаянкой Shan Xiаona. Много китайчины у немцев.

                Хорошо, что не русаковщины. Хорошее выражение?

                И хорошо, что не рускаовщины. Где неметчина, я спрашиваю?))

                Да, вот с неметчиной явный недобор!
                Где Зольщина? Зильберайщина? На худой конец — где Винтеровщина?

                #446012

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  Ну что, коллеги, подведем итоговые впечатления? Не итоги, это мы вряд ли сможем сделать с дивана, а собственные личные мнения?

                  Вот мои.
                  По девочкам.
                  По сравнению с прошлым 2015 годом результат не изменился. И измениться не мог. Немки и румынки сильнее. При этом сама игра стала немного лучше. Но этого не хватает, чтобы сделать еще шаг вперед. Хотя шаг из полуфинала в финал, при наличии двух явных лидеров, дело очень сложное.
                  Михайлова смогла немного прибавить по разным компонентам и играла отлично. Но сколько она еще продержится на таком уровне? Воробьева — так же хорошая игра. Но в ключевых матчах даже на третьей ракетке очко не добудет. Носкова по-прежнему играет в настольный теннис до 2-х побед. Дальше отрубает, хоть об стенку расшибись. Просто перестает попадать в стол и все тут. Но надежда есть, может быть еще немного повзрослеет, обретет психологическую устойчивость?
                  В целом девочки порадовали. Хотя за бронзу надо бы сыграть. Не дело это, за полуфинал медали давать. За 15 место играем, а за 3 — на халяву?

                  Т.е. получается, что выступление отличное, а вот перспективы не ясны. Нужен еще кто-то, а кто — пока не видно. Две девчушки на лавочке просидели и понятно почему. Все матчи были ответственные, а уровень их пока ниже первой тройки. Например, наглядный урок, Даниела Монтейро-Додеан по защите королева! Т.е. против румынок надо ставить Михайлову на 3 ракетку и брать очко. Ну а кто тогда играть будет на 1-2? Нет выбора игроков, нет возможности выбирать командную тактику, нельзя делать замены, беречь силы и эмоции.

                  По мужчинам зеркальная ситуация. Результат — полный провал. Почетное 14 место. Игру не видели ни разу (привет и спасибо организаторам!). Но счет и результат отдельных матчей очень обнадеживающий. Будет ли прогресс? Почему бы и нет. Если будет прогресс у Исмаилова и Сидоренко, то вместе с Шибаевым из группы выйдем. Но для этого нужен в том числе и хороший посев вторым номером. Вроде бы там по рейтингу посев?
                  Отдельный вопрос — где Шибаев? Почему нет? Не договорились? Плохо. Не очень я верю в травмы. Но если и так — надо выйти и сказать нам, болельщикам, зрителям. Так и так, Александр не здоров, очень хотел, но вот получил травму на турнире. Но никакой связи с командой нет. Это очень печально. Можно пройти вместе с командой спад и сохранить веру в нее, когда знаешь, что происходит и почему. А когда чувствуешь, что ты никто и звать никак — можно ведь и совсем отвернуться.

                  #446013

                  VictorL

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1037

                    Ни одна «зараза» не вспомнила, почему не играл чемпион России?

                    #446014

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @FZD wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Я предпочитаю смотреть уникумов,вроде Харимото или встречи защитников.А нападение мало интересно.Очень люблю пересматривать Вальднера и Перссона.Остальное не очень интересно.

                      Токич во многом Вальднер. Токич чувствяк и он ИГРАЕТ. В отличие от Овчарова (мое мнение), который просто классная машина.

                      Токичу до Вальднера.как до Луны ползком.Обычный.средний игрок Европейского уровня-не более.Мне его игра не показалась..Дима очень набит,что называется,действует как машина в стиле самсонова-такое же ощущение.А Вальднер ,виртуоз с нестандартной и неожиданной порой игрой.Никогда не знаешь.какой он фортель выкинет…Вальднер-именно МОЦАРТ настольного тениса!Токич.даже близко к нему не стоит..Я не смотрю все подряд в настольном теннисе.Мне больше интересны защитники..Из нападающих-только Вальднер,как и Месси в футболе и Харламов в -хоккее в свое время..У остальных игра предсказуема и мало интересна.Как и в настольном теннисе..

                      #446015

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @VictorL wrote:

                        Ни одна «зараза» не вспомнила, почему не играл чемпион России?

                        А-зачем?Решили ведь-дать поиграть молодежному составу..И место-не особенно важно сейчас.когда назревает смена поколений.Ну.что толку-если бы даже играли сильнейшие?Вряд ли бы все равно вышли из группы в 8ку.А если бы и вышли,то выше 5ого-все равно не поднялись бы!Как девочки уступают румынкам и немкам.так и ребята-всем тем 4 командам.которые сейчас стояли на пьедестале почета.Такова реальность!

                        #446016

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @VictorL wrote:

                          Ни одна «зараза» не вспомнила, почему не играл чемпион России?

                          С Ливенцовым понятнее — он по возрасту уже скоро ветеран. Зачем ему все это? Упираться за выход из группы, после его матча на ЧМ против Вон Чун Тина, 7-й ракетки мира, которого он едва не «взял»? Плюс там постоянно какие-то интриги против него, привычное уже дело, увы.

                          #446017

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @vladbar2007 wrote:

                            Токичу до Вальднера.как до Луны ползком.Обычный.средний игрок Европейского уровня-не более.Мне его игра не показалась..Дима очень набит,что называется,действует как машина в стиле самсонова-такое же ощущение.А Вальднер ,виртуоз с нестандартной и неожиданной порой игрой.Никогда не знаешь.какой он фортель выкинет…Вальднер-именно МОЦАРТ настольного тениса!Токич.даже близко к нему не стоит..Я не смотрю все подряд в настольном теннисе.Мне больше интересны защитники..Из нападающих-только Вальднер,как и Месси в футболе и Харламов в -хоккее в свое время..У остальных игра предсказуема и мало интересна.Как и в настольном теннисе..

                            Я могу сказать только одно — вы в нт ничего не понимаете, смотрите ТОЛЬКО на рейтинг. Это было бы простительно молодому журналисту. Пришел парень в спортивную редкцию, ему говорят: Футбол, хоккей — кадров хватает. Бери настольный теннис и веди. Посмотрим, как справишься.
                            И вот он, ничего не зная, советуется с парой коллег, и берет текущий рейтинг. И выдает такое вот про Бояна Токича! )))
                            Защитника вам «интересны»? Вот и посмотрите, как Боян против Филуса сыграл.
                            P.S. Стараюсь воздерживаться от ярлыков типа «вы ничего не понимаете». Но в данном случае моему возмущению нет предела.

                            #446018

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              @vladbar2007 wrote:

                              @VictorL wrote:

                              Ни одна «зараза» не вспомнила, почему не играл чемпион России?

                              А-зачем?Решили ведь-дать поиграть молодежному составу..И место-не особенно важно сейчас.когда назревает смена поколений.Ну.что толку-если бы даже играли сильнейшие?Вряд ли бы все равно вышли из группы в 8ку.А если бы и вышли,то выше 5ого-все равно не поднялись бы!Как девочки уступают румынкам и немкам.так и ребята-всем тем 4 командам.которые сейчас стояли на пьедестале почета.Такова реальность!

                              +1.Согласен.Когда то надо начинать обкатывать молодежь. При всем моем глубоком уважении к чемпиону России.

                              #446019

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                А про-туры для чего, извините?

                                #446020

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  @FZD wrote:

                                  @VictorL wrote:

                                  Ни одна «зараза» не вспомнила, почему не играл чемпион России?

                                  С Ливенцовым понятнее — он по возрасту уже скоро ветеран. Зачем ему все это? Упираться за выход из группы, после его матча на ЧМ против Вон Чун Тина, 7-й ракетки мира, которого он едва не «взял»? Плюс там постоянно какие-то интриги против него, привычное уже дело, увы.

                                  Абсолютно не согласен, играть на ЧЕ или ЧМ за сборную — абсолютно естественное желание для любого нормального спортсмена.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 298 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2437