мобильное приложение мелбет

Командный ЧЕ 2017 Люксембург

Форумы Главный Главный форум Командный ЧЕ 2017 Люксембург

  • В этой теме 297 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.11.2017 в 09:26 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 298 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446126

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @FZD wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      А большой спорт и самофинансируется… :D Кто содержит сильнейшие команды страны то?Уж точно-не государство..А сборные-тоже нередко-БОГАТЫЕ СПОНСОРЫ.

      О, Боже! Какая святая наивность! )))
      НИКОГДА никакие богатые спонсоры ничего просто так не финансируют. На постоянной основе и крупными суммами. Вы что думаете, Газпром или РЖД, просто очень любят нт? И что они «никак не связаны с государством»? Ну да ладно, эту тему вы вряд ли сможете понять. Это просто такая ФОРМА государственного финансирования. В один миг Факел и УГМК могут остаться вообще без денег.

      И тут вы-не правы.Создание таких команд-это прежде всего-ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ владельцев!Как и строительство стадиона Краснодар и содержание этой команды Галицким..Не захотел бы он,и никто бы его не заставил!

      #446127

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        @vladbar2007 wrote:

        Ошибаетесь!Эльгреи и Висты-не загнутся!Так как все больше и больше в настольный приходят взрослых игроков и возвращаются сильные,раньше игравшие на очень приличном уровне в СССР.И все больше людей предпочитают САМИ играть для здоровья.для удовольствия.Но я своих внуков и внучку-не повел в большой спорт.Слишком тяжелый этот труд с неясным конечным результатом.Хотя и в футбол(для себя) и в теннис(внучка)играть будет!А много будет ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ взрослых игроков.значит и спрос на инвентарь будет большим.А в футбол дети пока идут затем.что бы в перспективе стать приличным игроком с хорошей зарплатой ,в хорошей команде,то же в хоккее.Да и чаще всего этих деток приводят сами честолюбивые родители.Мало кто стремится стать звездой..Это удел единиц!Талантов,трудяг!Я надеюсь.что доживу,когда у нас появится свой Самсонов-который будет радовать поклонников своей игрой.А что касается падения ЗРИТЕЛЬСКОГО интереса на стадионах и в залах,то в нашей стране много проблем сейчас у людей,не до боления..Но,думаю-на ЧМ в РОССИИ по футболу-очень многие пойдут на стадионы..Хотя бы -на один матч.Потому.что билеты в цене-ого го как кусаются..Вы согласны выложить20-66тыс на ОДИН матч.что бы посмотреть мировых звезд?Я-нет!Мне и по телевизору.лежа на диване-гораздо комфортнее смотреть!

        Я что-то не вижу, чтобы прямо «больше и больше» игроков приходило в нт. Я знаю, что даже в Европе не так просто найти страну, желающую принять очередной чемпионат. И с Олимпиадами проблемы. Последние две Олимпиады, которые распределили, 24 и 28 гг — просто поделили между двумя городами. Конкурса НЕ БЫЛО. А продавцы инвентаря живут в основном за счет оптовых покупателей — спортшкол. И не будет интереса от детей и финансирования спортшкол (а их не будет), на одних любителях долго не протянешь.

        #446128

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @vladbar2007 wrote:

          И тут вы-не правы.Создание таких команд-это прежде всего-ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ владельцев!Как и строительство стадиона Краснодар и содержание этой команды Галицким..Не захотел бы он,и никто бы его не заставил!

          Святая наивность)))
          ЧЕ в Ебурге стоил порядка 5-7 миллионов. Многовато для «личных амбиций»)))

          #446129

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @FZD wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            И тут вы-не правы.Создание таких команд-это прежде всего-ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ владельцев!Как и строительство стадиона Краснодар и содержание этой команды Галицким..Не захотел бы он,и никто бы его не заставил!

            Святая наивность)))
            ЧЕ в Ебурге стоил порядка 5-7 миллионов. Многовато для «личных амбиций»)))

            Вам то следовало бы знать.что тут участвовала и ЕТТУ!Финансово.а нетолько ЕБург и Россия в лице Минспорта и Федрерации.

            #446130

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Галицкий просто лучший — он для города сделал больше, чем все мэры-губеры вместе взятые..

              #446131

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Олег_А wrote:

                Галицкий просто лучший — он для города сделал больше, чем все мэры-губеры вместе взятые..

                Те-у кого большие деньги,свободны в своем выборе.Захотел Галицкий-построил стадион европейского уровня.Мэр и губернатор,даже если и захочет-не сможет этого сделать!Он-лицо подневольное.И в финансах мэр и губер стеснены..У них ведь не только стадион,но игромное хозяйство города и области!

                #446132

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @vladbar2007 wrote:

                  Вам то следовало бы знать.что тут участвовала и ЕТТУ!Финансово.а нетолько ЕБург и Россия в лице Минспорта и Федрерации.

                  Браво! Т.е. государственные деньги. Что я вам и талдычу!)))

                  #446133

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @FZD wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Вам то следовало бы знать.что тут участвовала и ЕТТУ!Финансово.а нетолько ЕБург и Россия в лице Минспорта и Федрерации.

                    Браво! Т.е. государственные деньги. Что я вам и талдычу!)))

                    так я вам-о ЧАСТНЫХ командах,а не о сборной.И там еще-рекламные деньги не маленькие.

                    #446134

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @vladbar2007 wrote:

                      @FZD wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Вам то следовало бы знать.что тут участвовала и ЕТТУ!Финансово.а нетолько ЕБург и Россия в лице Минспорта и Федрерации.

                      Браво! Т.е. государственные деньги. Что я вам и талдычу!)))

                      так я вам-о ЧАСТНЫХ командах,а не о сборной.И там еще-рекламные деньги не маленькие.

                      Мы о ЧЕ говорили. При чем здесь частные команды? И какие у нас частные команды приносят хоть копейку в рекламный бюджет, кроме Факела и УГМК? А Газпром — частная компания? Вам известна доля в акционерном капитале, контролируемая государством? И даже «частные» компании спонсируют клубы не просто так.

                      #446135

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Не команды приносят копейку в рекламный бюджет,а реклама тратит свои деньги,что бы привлечь покупателя к своему продукту.И я сильно сомневаюсь-что реклама фирм идет им на пользу.Лично я никакую рекламу не смотрю ВООБЩЕ.Более того-она меня раздражает и я ее отключаю!Что касается Газпрома,то фактически он-Частный!А эти 50 %+1 акция-никого не вводят в заблуждение.И решения по спонсорству принимает высшее руководство-КОМПАНИИ,а не ПУТИН и НЕ МЕДВЕДЕВ,как государственные люди!И Зарплату себе и директорату-так же сам МИЛЛЕР устанавливает.а не государство.Государственные компании-были в СССР!А сейчас практически ВСЁ-стало частным.

                        #446136

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Говорить об участии государства можно было бы-если бы Газпром,Роснефть и другие компании-на 100% были бы государственными!Но они ими де-факто-не являются!И я являюсь сторонником того,что если бы эти компании-ВСЕ были полностью ГОСУДАРСТВЕННЫМИ и не было бы таких сумасшедших доходов топменеджмента этих компаний-намного больше средств можно было тратить на различные программы.Строительство жилья,строительство новых и реконструкция старых обьектов,ЖКХ.дороги и прочее.В том числе-создание высокоскоростного желдортранспорта,что бы я из Саратова-не тащился в Москву 16 часов,а доезжал бы ,как в Германии-за 3-4 часа до Москвы.Но деньги-большая часть,причем в 2 раза больше всего бюджета страны-находятся в ЧАСТНЫХ карманах-обеспечивая их обладателям-безбедную,паразитическую жизнь!Не говоря уж о том-сколько денег за эти 25 лет было украдено и вывезено за рубеж!Мы-могли бы создать лучшую в мире страну!

                          #446137

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            Ну и каша в голове! Из топора, походу)))

                            #446138

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @FZD wrote:

                              Ну и каша в голове! Из топора, походу)))

                              :D

                              #446139

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                Зато наша женская сборная — самая красивая в МИРЕ!

                                #446140

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  Кто б сомневался :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 298 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2100