мобильное приложение мелбет

Командный ЧЕ 2017 Люксембург

Форумы Главный Главный форум Командный ЧЕ 2017 Люксембург

  • В этой теме 297 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.11.2017 в 09:26 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 298 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446066

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @FZD wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @FZD wrote:

      А для бывших профи или сильных любителей это вообще иконы. Потому что бегать и мощно вращать и те, и другие не могут. А вот сыграть как Токич и Караш — могут! Теоретически))) Т.е. физически это возможно. А вот практически…

      :D не совсем верное определение:не ФИЗИЧЕСКИ,а-ТЕОРЕТИЧЕСКИ! :D Так как физически и практически-одно и то же. :D

      Физически — значит, хватает физических сил, мышечных сил, выносливости и пр. физиологии. Например, пробежать 100 м за 10 секунд я не могу физически. А обыграть Токича — физически — могу. И могу бросить монетку 100 раз, чтобы она упала всегда орлом. А вот практически… Монетка наверняка упадет и орлом, и решкой. И Токич, скорее всего, выиграет)))
      Однако, наблюдать за Токичем и Карашем для меня не только интереснее, увлекательнее, но и полезнее. Имеет тренировочный эффект. Что толку наблюдать за топсом FZD с точки зрения практической? )))

      Это-одно и тоже.Если вы не можете физически пробежать 100м за 10 сек,то это и есть-практически.Даже странно объяснять это самому Фан ЖенДонгу.И Токича ФИЗИЧЕСКИ вы-тоже не сможете.Просто он будет быстрее вас и точнее и битьбудет сильнее,чем вы!Это и есть практически..Но пусть будет-как вам угодно по терминам.. :D

      #446067

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        Не-не-не, не так. По физике я буду точно лучше Каракашевича, да и удар у меня по скорости будет ровно такой же. Вот только бегать я буду без толку, а удары будут мимо стола, если до них вообще дело дойдет. Тут решает чисто игровое мышление, а оно у этих ребят на пять порядков выше.

        #446068

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @dendav wrote:

          Не-не-не, не так. По физике я буду точно лучше Каракашевича, да и удар у меня по скорости будет ровно такой же. Вот только бегать я буду без толку, а удары будут мимо стола, если до них вообще дело дойдет. Тут решает чисто игровое мышление, а оно у этих ребят на пять порядков выше.

          Все это в сумме-и есть практически.. :D

          #446069

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @vladbar2007 wrote:

            Мне кажется,что Йоргич-еще проявит себя!Поживем-увидим.Может и не будет в первой 10,но в 20 вполне может войти.

            Йоргич «может не будет в 10-ке»?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
            Пусть в 50 войдет на постоянной основе — будет огромным успехом.

            #446070

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @FZD wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Мне кажется,что Йоргич-еще проявит себя!Поживем-увидим.Может и не будет в первой 10,но в 20 вполне может войти.

              Йоргич «может не будет в 10-ке»?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
              Пусть в 50 войдет на постоянной основе — будет огромным успехом.

              :D Поживем-увидим!50 ка-мелочь!Это-хороший европейский уровень-не более.

              #446071

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                Вот еще паренек из Словении. Такой KOZUL.
                20 лет, в рейтинге в 226 (пока).
                Обыгрывает ХО Кван Кита, 55 в мире. Год назад был 28.
                https://www.youtube.com/watch?v=eVxzpRVWFNE

                #446072

                vad.1576

                    • Всего сообщений: 762

                  Очень трудно понять, как все-таки словенцы, имея два миллиона населения, совковое прошлое, так смогли в спорте все сохранить и приумножить? Вот куда министров спорта и образования всех постсоветских стран на обучение посылать надо!

                  #446073

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @vad.1576 wrote:

                    Очень трудно понять, как все-таки словенцы, имея два миллиона населения, совковое прошлое, так смогли в спорте все сохранить и приумножить? Вот куда министров спорта и образования всех постсоветских стран на обучение посылать надо!

                    Да, именно! О чем я и говорю!
                    Министр спорта имеет право спросить, а Федерация должна объяснить. Как так в Словении? Сколько у них секций? Как устроены клубы? Сколько тренеров, с какого возраста и сколько тренируются. И т.д. Конкурентный анализ. Имеем картину достижений конкурента, имеем картину его возможностей, фундамента. И тогда предметно сравниваем. Плохо у нас с массовостью или хорошо? Плохо у нас работают тренеры или хорошо? Когда сравнить не с чем — так все всегда прекрасно! И ГАЗ-24 — роскошный лимузин)))

                    #446074

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @vad.1576 wrote:

                      Очень трудно понять, как все-таки словенцы, имея два миллиона населения, совковое прошлое, так смогли в спорте все сохранить и приумножить? Вот куда министров спорта и образования всех постсоветских стран на обучение посылать надо!

                      Югославия,а тем более Словения-и не имели совковости.Они всегда были особняком и близко к западу..

                      #446075

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Но результат в настольном у Словении-скорее случайность.чем закономерность.Их реальный уровень-15-16м В Европе.Ну.может 12-13,но не выше.Но на высочайшем настрое дернули многих и уже им -дифирамбы поют-2млн населения и все прочее. :D Однажды и -палка стреляет…Где раньше были эти словенцы?-Да- нигде..просто появилась пара-тройка способных игроков.которые на драйве-втащили команду на медали..И уже гимны им поем..Не за что,пока что..

                        #446076

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @FZD wrote:

                          @vad.1576 wrote:

                          Очень трудно понять, как все-таки словенцы, имея два миллиона населения, совковое прошлое, так смогли в спорте все сохранить и приумножить? Вот куда министров спорта и образования всех постсоветских стран на обучение посылать надо!

                          Да, именно! О чем я и говорю!
                          Министр спорта имеет право спросить, а Федерация должна объяснить. Как так в Словении? Сколько у них секций? Как устроены клубы? Сколько тренеров, с какого возраста и сколько тренируются. И т.д. Конкурентный анализ. Имеем картину достижений конкурента, имеем картину его возможностей, фундамента. И тогда предметно сравниваем. Плохо у нас с массовостью или хорошо? Плохо у нас работают тренеры или хорошо? Когда сравнить не с чем — так все всегда прекрасно! И ГАЗ-24 — роскошный лимузин)))

                          Бизнес из вас-так и прет! :D У нас другая задача-массовость и здоровое поколение.Ну.а Чемпионы-приятное дополнение..Есть они-отлично.Нет-ну,будем искать и ждать их появления,тренируя способных..И нет ничего такого в Словении,что нам неизвестно и что мы должны изучать и перенимать.И их бронза на Европе-только результат высочайшего драйва и везения..

                          #446077

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            Владимир, я ссылку давал, Вы читали? Там совсем маленькая статья: http://www.pressball.by/pbonline/other/84359
                            Она подчеркивает — это не случайность, это система. Кто из молодых белорусов или россиян может на ЧЕ Овчарова обыграть?Даже теоретически?

                            #446078

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @vad.1576 wrote:

                              Владимир, я ссылку давал, Вы читали? Там совсем маленькая статья: http://www.pressball.by/pbonline/other/84359
                              Она подчеркивает — это не случайность, это система. Кто из молодых белорусов или россиян может на ЧЕ Овчарова обыграть?Даже теоретически?

                              если кто не понял,дело опять таки в массовости?Ведь практически все население Словении занимается спортом и все-дети.Есть из кого выбрать,учитывая и физические качества словенцев.о чем я уже написал.И нет никакой системы в Словении-все они.во ВСЕХ ВИДАХ СПОРТА-играют за рубежом!Где у них играть в их курятнике и готовить мастеров?С кем они будут у себя конкурировать в своей стране?Потому все и играют за рубежом,так как Члены Европы.Если бы они играли только в своей стране-никаких бы результатов у них-и не было бы в помине.Но практически все их спортсмены элиты-играют и тренируются за рубежом.И при чем тут словенская какая то система.которой и нет?

                              #446079

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                @vladbar2007 wrote:

                                Бизнес из вас-так и прет! :D У нас другая задача-массовость и здоровое поколение.Ну.а Чемпионы-приятное дополнение..

                                Отматываем обсуждение на 100 страниц назад. Нужна физкультура? Строим простые дворовые столы или играем в школьных залах. Другая структура, другие задачи (но они тоже должны быть), другие тренеры. И тогда я спокойно беру детей и иду играть к себе во двор. И там есть стол. А в зале плачу 50 р за 2 часа. И про чемпионов не заикаюсь. Поддерживаю чемпионов России, которые в свободное от работы на заводе времени, поехали на ЧЕ и мужественно сражались там с Мальтой.

                                #446080

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  если кто не понял,дело опять таки в массовости?Ведь практически все население Словении занимается спортом и все-дети.Есть из кого выбрать,учитывая и физические качества словенцев.о чем я уже написал.И нет никакой системы в Словении-все они.во ВСЕХ ВИДАХ СПОРТА-играют за рубежом!Где у них играть в их курятнике и готовить мастеров?С кем они будут у себя конкурировать в своей стране?Потому все и играют за рубежом,так как Члены Европы.Если бы они играли только в своей стране-никаких бы результатов у них-и не было бы в помине.Но практически все их спортсмены элиты-играют и тренируются за рубежом.И при чем тут словенская какая то система.которой и нет?

                                  Ахренеть! С детства все прямо уезжают за рубеж))) И там играют. С 5 лет, наверное? )))
                                  2 млн чел — вы понимаете, что это? Средняя продолжительность жизни в Словении — 80 лет. Т.е. там всего детей в возрасте 7-17 лет примерно 300 000. И их хватает и на футбол, и баскетбол, и волейбол, и хоккей, и гандбол, и нт…
                                  Какая бы там ни была массовость в процентах, относительная, словенцев в СЕМЬДЕСЯТ раз меньше россиян. Уже признайте несостоятельность своей позиции. Можно о чем-то спорить при разнице в 2 раза, 3 раза. Но не в 10! И не в 70!

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 298 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2495